Зять сам живот отрастил, а жену за лишний вес критикует - Записки Злючки
Записки Злючки

Зять сам живот отрастил, а жену за лишний вес критикует

-Дочка с внуком приходила, снова расстроенная, -жалуется подруге Евгения Викторовна, – да, опять зять! Вот не вытерплю и разнесу его, короля диванного! Совсем Дашу замучил, закриктиковал!

-Да что такое? Чем ему жена не угодила?

-Фигурой, – вздыхает Евгения Викторовна, – Даша же за беременность сильно поправилась и пока никак ей в форму прийти не удается. Да и не удастся в ближайшее время. Сама помнишь эпопею с беременностью моей дочки.

Даша, дочь Евгении Викторовны, замужем уже 7 лет. А внуку женщины исполнилось только 8 месяцев. Желанный ребенок, долгожданный, ради которого Даша пошла на многое.

-С ребенком тянуть не будем! – сказала Даша матери, когда только-только вышла замуж. Так хочется малыша!

-А чего тянуть, – поддержала ее Евгения Викторовна, – квартира есть, работа есть, муж есть! Рожай мне внука, можно и не одного, через пару лет на пенсию выйду, буду на подхвате.

Но родить не получалось 6 долгих лет. Все есть: квартира наследная, от бабушки Даше оставшаяся, муж, работа, материальный достаток, а беременности нет и нет.

-Даша же всегда стройняшка было, ты помнишь, – продолжает Евгения Викторовна, – костями трясла, за фигурой следила. А от последнего лечения ее понесло на гормонах вширь. Забеременеть получилось, но и носила дочка сына так себе, больше по больницам лежала, сохраняла ребенка.

Рожать Даша пошла на 30 килограмм больше, чем была, а после родов ушли 6 килограмм и ни граммом больше. Доктора предупреждали женщину, что после того, как она закончит грудное вскармливание, нужно будет снова лечиться, приводить обмен веществ в норму.

-Зять поначалу ничего, молчал, радовался, что у них все же будет долгожданный ребенок. Даша все еще кормит сына, пока молоко есть, чего бы не кормить, а муж ее в последнее время поедом ест!

-Ты совсем перестала за собой следить, разжирела, как корова! С тобой стыдно в люди выйти! – слышит Даша от мужа все чаще и чаще.

-Постой, – обрывает Евгению Викторовну приятельница, – так зять твой сам пузо отрастил будь здоров! Тот еще боров!

-Вот именно, – возмущается Евгения Викторовна, – у самого пузо над ремнем висит, как у женщины на 6-м месяце, а туда же!

-Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны! – заявил Даше муж, – А ты меня уже не вдохновляешь, как женщина!

-Я бы давно ему все сказала, на место его, борова, поставила бы, да дочь не велит.

-Молчи, не говори, сама разберусь! Вот еще немного покормлю Мирона и пойду по врачам. Я так долго мечтала о полной семье, чтобы муж, ребенок. Ты вмешаешься и что? Ребенок без отца останется?

-А я считаю, – говорит Евгения Викторовна, – что лучше одной с ребенком, чем с таким. Который чуть красивее обезьяны, а туда же, над женой измывается! Что моей дурехе терять? Квартира ее, мама есть и помочь в состоянии, с зятя алименты слупить и жить себе припеваючи! Рано или поздно приведет себя в былую форму, найдет мужа, не пропадет!

-Не скажи, Женя, – качает головой соседка, – этот все же ребенку родной отец. Может и права Даша, потерпеть надо, само собой наладится.

А вы как считаете? Наладится? Терпеть, или послать куда подальше домашнего божка в штанах? Как приходили в форму после родов, поделитесь?

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомление о
guest
50 Комментарий
старые
новые популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Home
Гость
Home
16.09.2021 11:53

Попрекать кормящую женщину фигурой, да ещё и с учётом того как тяжело далась беременность… Это нонсенс. Нет там уже любви в семье и уважения нет, раз такие предъявив пошли, а если всего этого нет, нужна ли такая семья? На пользу ли такой папаша, который мать своего ребенка лишними кг попрекает? Мне кажется точно нет.

Kotyara
Гость
Kotyara
16.09.2021 14:07
Ответить на  Home

Ну, мужик примак, жирный ещё, там куча комплексов. И пока жена не могла забеременеть, ему, скорее всего, было норм, вон типа “она родить не может, не такой уж я и ущербный”. Родила, столько вытерпел а, по ом снова худеть будет, тут уж он решил посмаковать напоследок. Потом-то наладится, но просто зачем такой псих?

Ольга
Ольга
16.09.2021 11:59

Это не муж.
Потом у него от его собственного ожирения стоять не будет – он снова жену обвинит.

Прохожая
Гость
Прохожая
16.09.2021 14:00
Ответить на  Ольга

Ну так жена мужу не дает – жена виновата, отлынивает от обслуживания мужа. У мужа на жену не стоит – жена виновата, себя запустила, аж муж ее больше не хочет.

Борисовна
Гость
Борисовна
16.09.2021 14:11
Ответить на  Ольга

Так уже, очевидно,и не работает машинка то,он ясно сказал, мол,ты меня не вдохновляешь больше!

Ольга
Ольга
16.09.2021 12:03

Мужчина, может быть чуть симпатичнее обезьяны.
Если он чего то сам добился.
Но самореализации за счёт своей супруги и унижения, ну так себе цель для достижения успеха.

Зачем говорить жене о лишнем весе. Она что сама без глаз?

Maryon
16.09.2021 12:19

Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны! — заявил Даше муж, — А ты меня уже не вдохновляешь, как женщина!

Странно, очень странно.
Павианы голожопые возбуждаются на запах.
Нет, Дорогуша, ты не обезьян, и даже не хряк, хоть и отожрался, у хряка тоже будь здоров, правильно мамка говорит – боров ты обыкновенный.
Шел бы ты отсюда импотентушка.

Мимо
Гость
Мимо
16.09.2021 12:19

То что дочь терпит такое поведение мужа это феерично.
смысл в полной семье если у тебя вместо мужа, а у ребёнка вместо отца какое то говно?
что если говно родное оно типа от этого перестаёт быть говном?

Алена
Гость
Алена
16.09.2021 12:57

Дочь гг хочет семью вот прям такую? Ну что уж тут сделаешь. Дочь взрослая, ее домой не прогонишь. А вот если чудо мужик на внука начнет хавло разевать, вот тут можно вмешаться и почморить его. Живёт в квартире жены выглядит как боров. Такая упакованная жена себе мужика найдет, а вот он врядли

тортик
Гость
тортик
16.09.2021 12:57

— А ты меня уже не вдохновляешь, как женщина!

Месть!Месть!Месть! Продуманная и холодная. Приводим себя в форму одновременно раскармливая мужа до состояния бегемота. А потом подходим с ним к зеркалу и говорим, что как мужчина он не вдохновляет. Возможно ему стоит в зоопарк в вольер со слонами и бегемотами ну или с обезьянами. Там его примут за своего, а с такой красавицей ему не место – на улицу выйти стыдно.

Любовь Россия
Гость
Любовь Россия
20.09.2021 18:55
Ответить на  тортик

Как же я с вами согласна. Именно так я бы и поступила, а потом дала бы ему пинка для рывка. Пусть ищет анорексичку.

Fortessa
Гость
Fortessa
16.09.2021 13:02

Щас в комментариях будет перепись жирух с этожегормонами.

Home
Гость
Home
16.09.2021 13:23
Ответить на  Fortessa

Ну вот знаете, я жируха, борюсь с этим годами. И да, рот заклеить не так то просто, и за перееданиями стоят проблемы не только со здоровьем, но и с эмоциональным состоянием. У меня диагностировано тревожно депрессивное расстройство из за неспособности справиться со смертью папы, от сюда апатия, сонливость, нежелание двигаться и заедание своих проблем. Про букет обычных болячек которые появились после перенесенного ковида я вообще молчу. Итого +30 кг лишнего веса за год! Но для вас я обыкновенная жируха с этожгормонами. Не дай бог вам такое “счастье”

лора-критик
лора-критик
16.09.2021 13:31
Ответить на  Home

я вас очень понимаю . У меня похожая история после смерти мамы , только со знаком минус . Я на 2 размера похудела . еда просто рвотный спазм вызывала. Соседка – психиатр принесла чудо – таблеточки , так я как мешком стукнутая ходила. Помогли друзья . муж . длинные прогулки с собакой и как ни смешно шопинг. Попробуйте . если здоровье позволяет . походить в бассейн и на хороший массаж.

Home
Гость
Home
16.09.2021 13:38
Ответить на  лора-критик

Проблема в том, что лишний вес набрался очень стремительно и теперь мне тяжело ходить, я раньше так любила длительные прогулки, а сейчас для меня 15 минут пешком, как час бега, на массаж хожу, у врачей обследуюсь, таблетки и витамины горстями пью, но процесс длительный.

Мимо
Гость
Мимо
16.09.2021 15:20
Ответить на  Home

Держитесь! Главное сейчас своё эмоциональное состояние держать, а кг уйдут, медленно, но все будет.

Home
Гость
Home
16.09.2021 15:28
Ответить на  Мимо

Спасибо большое! 🤗

Fortessa
Гость
Fortessa
17.09.2021 09:50
Ответить на  Home

Ты пойди покушай.

Мимо
Гость
Мимо
16.09.2021 15:20
Ответить на  лора-критик

+, очень важно маленькие радости искать и за них держаться, вот сейчас сама так же делаю. Но плюс работа с психологом, потому что меня совсем депрессия угасила из социальной жизни. Очень тяжело возвращаться в норму.

Мимо
Гость
Мимо
16.09.2021 15:18
Ответить на  Home

Очень понимаю вас. Примерно плюс минус прохожая ситуация с депрессией. Но вот я свои кг честно нажрала.

Home
Гость
Home
16.09.2021 15:28
Ответить на  Мимо

Ну вы же не просто так их нажрали, скорее всего компульсивно заедали сложные чувства и эмоции. Это невозможно контролировать пока эмоциональное состояние не приведёшь в порядок. У кого то оно само со временем проходит, а кому то нужна помощь специалиста.

Maryon
16.09.2021 16:24
Ответить на  Home

Даже если Вы обыкновенная жируха, до той секунды пока человек не приседает на уши с пустопорожними истериками не могу похудеть, пожалей меня – давать оценку его весу неприлично.
Есть? Его дело.

Лезть без запроса могут близкие родственники, если есть угроза здоровью и им эти угрозы придется расхлебывать.

Света
Света
17.09.2021 13:55
Ответить на  Home

Как сказал героини одного фильма когда хочется есть можно просто сходить на прогулку встретиться с друзьями или пробежаться пусть даже ночью в темноте.Ну в школе есть тренажер я хожу на него и бегаю хотя бы минут 05:10 сколько посилам потому что я сама с возрастом не худая стала.

Ирина
Гость
Ирина
21.09.2021 18:39
Ответить на  Home

Ну почему же? Пусть Бог наградит ее лишними килограммами – только так она сможет понять, что это такое и, как с этим жить и бороться за себя!

Maryon
16.09.2021 16:20
Ответить на  Fortessa

интересная логика, если не запинывают тетку только после родов, а полгода после гормонов – мало времени, то жирухи.

Ну если так, то остальные в сравнении с жирухой в моем лице из сословия слонов. Настоящих, что Африку топчут. Даже если вес в норме, один фиг жирухи.

Елена
Гость
Елена
16.09.2021 22:22
Ответить на  Fortessa

О Господи, лучше быть толстой и довольной жизнью, чем худой и плюющейся ядом. Жить надо для себя, а не для того, чтобы тебе кто-то засадить хотел.

лора-критик
лора-критик
16.09.2021 13:07

А я считаю . что всем мамам ( подругам . коллегам ) которым не нравится ЧУЖАЯ семейная жизнь и ЧУЖОЙ муж надо свой язык и свое мнение засунуть в одно место.
Любят советы давать . стоя в белом пальтишке . а вот ответственность за последствия – нее , это не к нам.
Я не оправдываю хамство мужа . но пусть жена сама разберется.
А то все эти – я б с таким не жила- как правило и такого найти не в состоянии.

Прохожая
Гость
Прохожая
16.09.2021 14:02
Ответить на  лора-критик

Да, все эти, не живущие с дерьмом, разумеется, прям спят и видят, как бы в дерьме обмазаться, ага-ага.

лора-критик
лора-критик
16.09.2021 16:43
Ответить на  Прохожая

вот вы иронизируете ,а на днях была статья как мама вот так “развела” дочь а потом у нее любофф и дочь с ребенком на улицу. И бабка в своем праве – все согласились . А дочке что делать ? И степень дерьма пусть каждая женщина сама определяет. Я знаю семьи , где всю жизнь супруги на вы . Мы с мужем на ты . должна ли моя подруга считать моего мужа невоспитанным.?
Я просто призываю не лезть в чужую семейную жизнь. Просят о помощи – помоги . но осуждать не стоит.

Амазонка
Гость
Амазонка
17.09.2021 07:50
Ответить на  лора-критик

Я не понимаю, почему Вам столько минусов накидали. Вы абсолютно правы.

Zu
Zu
16.09.2021 13:29

Терпеть не надо никогда, ибо никогда это ни к чему хорошему не приводило. А вот надо ли этой конкретной женщине жить с этим конкретным мужчиной дальше – вопрос. Ответ на который как раз проще всего получить, перестав терпеть.
Если попутал берега, но задумался и изменил поведение – это одно. А если нет… Неуважение к себе – это не та основа, на которой стоит строить семью.

Гость
Гость
Гость
16.09.2021 14:38

— А ты меня уже не вдохновляешь, как женщина!

“А ты меня не привлекаешь как мужчина”.

То же мне бл мачо

Инна
Гость
Инна
16.09.2021 16:53

Я бы не терпела! Ладно у меня муж красивый (ну не повезло) но мне никогда о весе ни слова. Хотя я и поправилась на мужевой готовке)) счас худею. Я бы дралась))))

Алевтина
Гость
Алевтина
16.09.2021 17:51
Ответить на  Инна

Если поправились на мужниной готовке и он вам о весе ни слова, значит вы нравитесь ему со всеми лишними килограммами. Вам повезло и вашему мужу тоже. Приятно видеть счастливую пару.

Ксения
Гость
Ксения
16.09.2021 20:58

Любящий муж никогда не заметит ..дцать лишних кило своей любимой женщины.

Maryon
16.09.2021 22:33
Ответить на  Ксения

Если визуал заметит.
Но если любящий никогда не оскорбит.

Столпы любви – уважение, взгляд в одну сторону и забота.
Влечение – бонус.
Уходит влечение, любовь просто меняет лицо с супружеской на отношения друзей.

Елена
Гость
Елена
16.09.2021 22:27

Сегодня ему вес не тот, а завтра звизда не поперёк.

Greta
Greta
17.09.2021 03:06

“А я считаю, — говорит Евгения Викторовна, — что лучше одной с ребенком, чем с таким. ” – это не тещино собачье дело, очередная сука, у которой чешется развалить семью дочери. Если развалила свою собственную семью, это ее дело, но лезть в дочкину она не имеет права. Хотя дочка, конечно, дура, чего языком мелет перед мамо? Что муж свинья зарвавшаяся, это и так ясно, но тещеньке надо свою нос высунуть из дочкиной семьи, рот с поганым языком захлопнуть и заняться своими делами, оставив дочь и зятя в покое. 

Алевтина
Гость
Алевтина
21.09.2021 09:51
Ответить на  Greta

Возможно она так и сделала бы, если бы дочь не приходила и не жаловалась. А то дочь с мужем сцепиться боится, а весь негатив приходит к маман вываливать. А матери разумеется дочку жалко.

Мария
Мария
17.09.2021 17:11

Это не муж, это простите х***я из под ногтей, слать его лесом и подальше!!! Мне кажется он и ребёнка то особо не хотел, пусть гг слупит с него алименты и живёт спокойно! Тем более мама поможет

Анна
Гость
Анна
20.09.2021 12:09

Там “фея тонкая и звонкая” на горизонте маячит вот зятя жена уже не прельщает,да и пока жена в декрете “царька”из себя показывает.

Светлана
Гость
Светлана
20.09.2021 16:35
Ответить на  Анна

А нафига фее боров без квартиры и не думаю, что с большим доходом? Любофф фей недешева.

Анна
Гость
Анна
20.09.2021 13:35

А Даша ему в ответ “Так это же здорово! Меня тоже боровы не привлекают, будем жить как соседи, никто от неразделенного желания страдать не будет” ))

Еlena0310
Гость
Еlena0310
20.09.2021 18:18

Ну и показал бы жене пример. Вместе худеть веселее. Зарядку делать, бегать в парке, еду диетическую готовить. Или он только критиковать может?

Анна
Гость
Анна
21.09.2021 09:04

Я не поняла, что наладится? Если наглого, жирного примака не осадить, так он на голову сядет! Это вопрос времени. Даша терпила и не очень умна, сейчас сын подрастёт, тоже маму коровой называть станет или еще похуже.
Собрал шмотки и пошел на все четыре стороны, за вдохновением.

Ирина
Гость
Ирина
21.09.2021 18:32

Ха! Сегодня фигура не устроила, завтра – еда или подруга, послезавтра – не так посмотрела, не то сказала… Унижение есть и будет расцветать буйным цветом. Даже если сбросит вес. Для таких жлобов унижать других – необходимость – так он себя чувствует выше, сильнее и мужественнее. И он никогда не откажется от этого – вкус “победы” для него слишком сладок!
А Вы готовы терпеть это всю жизнь ради запаха штанов в доме???

Ирина
Гость
Ирина
21.09.2021 18:34
Ответить на  Ирина

Да, забыла добавить, что к Вам его тянула не любовь и не привязанность, а то, что ему завидовали другие мужчины!

Людмила
Гость
Людмила
17.05.2022 16:56

Дура девка! Живет это пузатое чмачо в ее квартире, ребенка ему выносила, родила. Да поправилась, на гормонах сидела, жертвовала своим здоровьем, теперь его глаз не радует и не возбуждает. Я бы выгнала это уе…ще!

Лавра
Гость
Лавра
15.05.2023 18:33

Женщина совсем себя на помойке нашла? Вот это чудо невдохновленное ещё и права качает? Жена позволяет- он самоудовлетворяется хоть так: на большее жиртрест явно не способен.

Василиса
Гость
Василиса
22.03.2024 18:03

Дура Даша