
Ночные посиделки: мои планы на выходные
24.03.2022
Ну что, наступило время открывать «болталочку»? Завтра уже пятница, потом будут выходные. Какие планы?
Как вообще мы предпочитаем проводить свои выходные? У меня выходных практически не бывает, суббота и воскресенье — те дни, когда я могу работать, не вставая с кровати. Правда, в первую половину субботы надо отвлекаться на домашние дела, а так — на кровати с ноутбуком.
Много раз говорила себе: «Выходные для отдыха», но, даже один день удается освободить редко. А у Вас как? Чем занимаетесь? Отдыхаете, или «все включено», то есть стиралка, пылесос, плита и прочее?
Если у кого-то есть интересные планы и идеи, делитесь, мотивируйте таких тюленей, как я!
Тему можно менять и трындеть о чем угодно. Приятного общения!

Предыдущие
Не тот зять
Вам также может понравиться

-Оправдаю мнение свекрови обо мне, — решила Лариса
05.01.2022
Больше не зову гостей отмечать праздники на нашем участке
26.05.2022
А я безработная. У меня каждый день выходной
А мы решили забить на всё планы и рвануть в «Этномир»! Дети давно просятся, и самим развеяться хочется… А вот в воскресенье в ночь идти😞
Как я Вам завидую!!! Нам удалось в прошлом году вырваться туда вдвоем с мужем. Парк огромный — мы туда уже не раз с внуками ездили, поэтому решили заночевать. Выбрали спа-отель «Шри-ланка». На входе огромная глыба-статуя льва. После целого дня ходьбы ноги отваливались, поэтому инфракрасная сауна, кедровая бочка и соляная пещера были очень кстати. А на следующий день перед отъездом взяли масаж -они у них называются «техники телесного оздоровления»)) Боже, это было космическое наслаждение. Да и вообще просто погулять по всем национальным уголкам доставило огромное удовольствие. Заглянули и в питомник хаски и на коняшках покатались. Хорошего отдыха Вам! Это же Этномир,… Подробнее »
Как вы вкусно рассказали, просто восторг!
На самом деле еще лучше!! И одного дня точно мало!
Да, всё верно! Мы с мужем однажды решили остаться там на выходные (без детей) — побывали на всех экскурсиях (хотя до этого экскурсии терпеть не могли!). Больше всего впечатлили «Вечёрки»-посиделки в русской народной избе с самой настоящей, натопленной русской печью и выступление шамана!
26 у дочки свадьба. Люблю ребенка, но придется вынесли толпу гостей. Я, заранее,в шоке) Я такие сборища вообще с трудом переношу. А еще приедет бывший с очередной. Так что скучать мне некогда, выходные обещают быть веселыми и разнообразными))
Терпения вам.
Удачи!
Держите хвост пистолетом
Мне с прошлой работы позвонили, на полставки вернуться зовут. Думаю…
В субботу кто-то из нас с мужем пойдет в театр Маяковского) Если повезет, то вдвоем, если кто из детей приедет к бабушкам на вечер. Будем тянуть на спичках — так хочется, чтобы он поддался) У дочери два билета, но сегодня они с мужем передумали и решили рвануть на выходные к друзьям в Карелию на рыбалку. Спектакль «Московский хор» про коммунальный террариум 1956 года. Половина действий прямо в зрительном зале. Приятельницы были — в восторге просто. Так хочется выбраться — хоть приодеться как женщине)) И мужу тоже хочется, аж подпрыгивал, когда узнал) Завтра буду заманивать кого из сыновей с невестками на… Подробнее »
А я иду с концерта БИ2 с симфоническим оркестром. А завтра рвану в Питер на выходные…
Они гастролируют у нас в апреле и мы с внуком и его подругой идём на концерт по давней традиции, прежде с двумя старшими внуками ходила, но осенью один добровольно пошёл в армию, хотя мог и не ходить.
Для карьеры ему, видите ли надо было.
Убил бабушку.(
В ФСБ собрался?)) Если работать в госорганах планирует, то служба в армии обязательна в случае отсутствия военной кафедры в вузе, после которой выдается военник.
Он уже работал в определённой области, хочет расти дальше.)
И рада, и горжусь, но уmiраю от [Ой!] за него.
Приветствую.
Ой это точно strax. Как я Вас понимаю!!!
Мы с дочерью 2 года концерт БИ-2 ждём, всё переносят и переносят ((
А я вчера случайно нахаляву попала. Обломился билетик. Так было здорово! Они так шикарно отрабатывают концерт. Видно что им в кайф выступать, а не как некоторые, которые одолжение зрителям делают
Мы тоже ждем
засяду за переводы. читаю всю эту муть иностранческую и так хочется встать и морду набить за то, что они про россию понаписали. буду злиться, есть шоколад и доделывать работу.
Одна моя интернет подруга работает корректором, постоянно мaterится и «тошнится», когда вычитывает некоторые толерантные «произдевения».)))
на западе так повелось, что каждая домохозяйка просто обязана написать книгу. а у нас с чего-то думают, что раз изданное значит чистая правда и гениально.
Я много лет по субботам то училась, то работала, так что впервые нормой для меня восемь выходных в месяц стали только в возрасте за 30. Обычно я стараюсь в выходные хотя бы один день куда-нибудь все-таки выбраться. В музей, в театр, в зоопарк, на выставку, на шоппинг, просто в парк погулять, в гости, на какое-нибудь занятие… их очень много интересных — по кулинарии, по ювелирному делу, можно учиться ткать, лепить горшки, эмалировать миски… летом люблю ездить в сады и на фермы, где можно самой собирать ягоды-фрукты-овощи и платить за собранное на вес. В эти выходные даже не знаю. Собиралась в… Подробнее »
уррра! выходные!!!! у нас отбирают детей, 7 и 3 года, свёкры, до полудня воскресенья. так что мы с вечера пятницы почти холостые. в субботу пойдём на ужин в ресторан — есть что отметить. по утрам субботы и воскресенья я сплю. до 11 обычно. а всё остальное зависит от настроения. думаю буду читать взахлёб и гулять по весеннему городу (у нас наконец весна!!)
У меня теперь каждый день — воскресенье, так что помню лишь какой сейчас год и месяц, остальное вспоминаю только, если очень надо.) Планы есть месяца на 3. В апреле иду на концерт Би-2, прошлой осенью планы сходить на Глебушку Самойлова сорвались из-за ухода внука в армию и последовавшей за тем болезни. Но может это и к лучшему, «АК» — моя самая большая любовь из темы «русский рок», я была на нескольких их концертах, а когда они распались, ходить на «останки» перестала. Пусть ничто не подгадит прежнюю к ним любовь и останутся хорошие воспоминания. В начале июня приедет младшая дочь с… Подробнее »
В «никуда» — это в читающую немаленькую аудиторию)) Однако, Вы «сильно много кушаете», как сказала героиня в «Ширли-Мырли», в исполнении В. Алентовой))
Неее, я обычно на ЗОЖ, изменяю своим привычкам лишь ради самых дорогих мне людей.)
Кто бы мог подумать, что я — чайлдфри в душе и абсолютный интроверт, когда-то стану способна вот так любить внуков.)
Ну а кого же еще любить, кроме себя)) И фраза из «Ширли_Мырли» имеет подтекст «зажрались»))))
Так и мой «ЗОЖ» не стоит понимать буквально, я часто использую иносказания и метафоры.)
Я в выходные буду отдыхать и рукодельничать. Почитаю, повяжу, а еще ко мне приехали всякие миниатюрные замочки/петли с алиэкспресса, буду делать кукольную мебель. На пятом десятке продолжаю играть в куклы и завязывать с этим не собираюсь.
я тоже в куклы играю — в шарнирные-интерьерные. у меня 60 см высотой. прикид дороже моего. там сапоги до колен как на живого человека стоят…
у меня есть одна большая взрослая бжд и один ребенок, еще из стареньких. Взяла лет 5 назал на «попробовать», но не особо пошло, хотя шить и вязать на них отлично. Но играю в основном в 1/6 и тоннеров
Завидую по белому, а мне за выходные надо написать статью и сочинить квест- игру))
Ну, надо- значит надо. Но отдыхать тоже надо! Я сейчас с работой тоже зашиваюсь- напарница в отпуске, приходится и после окончания рабочего дня сидеть, но на выходные никто не покушается.
А я очень хотела записаться на курсы по изготовлению кукол, но муж меня не пустил, а теперь и финансов нету, ребенок репетиторов набрал.
А у меня будут кровавые выходные- бык сам себя не разделает…
А я на пенсии, для меня что будни, что выходные — одинаково. Погода шепчет — «не ходи на улицу, там снег, ветер, гололёд», а я выбираюсь на часок весну понюхать — возле теплотрассы у вербы почки набухли, например, сегодня снегирей видела. Старшенькая в гости приедет со своим которебёнком, буду «водиться». Велели убрать все шнуры, провода и прочее, что может быть допрыгнуто, утащено и погрызено ))
Завтра принимаю поздравления и открываю сезон шашлыков. Наконец-то в Белгородскую область пришла весна) В воскресенье пеку торты, чтобы угостить коллег.
мы тоже завтра открываем сезон шашлыков, я мужу на 23 февраля садж подарила, будет испытывать.