Отклик на историю по поводу “дачных страданий” - Записки Злючки
Записки Злючки

Отклик на историю по поводу “дачных страданий”

Очередное продолжение истории. Основное повествование здесь: “ДАЧНЫЕ ЗАРИСОВКИ НА ФОНЕ СЕМЕЙНЫХ СОБЫТИЙ. ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ”

Несмотря на то, что в разводе виноват был главный герой, а после того, как супруги “разбежались” случилось несколько неприятных происшествий, Евгений снова живет с женой.

-Нагулялся, – так объясняет мужчина, – к тому же жена тоже свои ошибки осознала, по струночке у меня ходит. Вот я их где всех держу.

тут Евгений показывает свой кулак. И знаете, это действительно так. Жена перестала пилить Женьку и слушать во всем свою маму. Тещи теперь вообще в их жизни нет. Волшебное преображение отдельно взятого семейного гнезда.

В чем причина Женька не говорит. То ли женщина осознала, что была отчасти виновата, что мама провоцировала ее на развод, а остаться одной с ребенком не хочется. То ли победила любовь в паре. Но от злоязыких соседей слух идет, что все дело все в суде.

Ведь Женя был намерен осудить ребенка, вот и решила жена залатать семейную лодку.

Продолжение, как и обещал, прислал Вячеслав Д.

Подписаться
Уведомление о
guest
12 Комментарий
старые
новые популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Новый Дар
Новый Дар
30.09.2022 17:02

Татьяна! Пожалуйста проверьте почту!

Не ваша Даша
Гость
Не ваша Даша
30.09.2022 17:54

Жена “все осознала”, а она осознала, что с ее подачи ее же собственного ребенка гнобили? Отбирали ягоды, лишали еды.
Что-то не верится, что мать, допустившая такое, решит воссоединиться с мужем, потому что ребенка она сильно любит и не хочет лишиться ребенка по суду.
Гг бы не [Ой!] Не от большой любви к ребенку его жена к нему вернулась.

Новый Дар
Новый Дар
01.10.2022 06:59
Ответить на  Не ваша Даша

Я могу только предполагать.
Из-за суда бж могла перестать думать репой своей матери. Может в поссорилась с ней, может её выперли. И как только она включила свои мозги, то её накрыло осознанием, что маманя её ещё така собака женского пола. И могло так оказаться, что идти ей больше некуда.

Вот не верю я Жеке, что он нагулялся. А держать в кулаке того, кому некуда бежать проще.

Crazyhellga
Гость
Crazyhellga
30.09.2022 19:46

Дурак Женька. Жена явно не осознала, а притворяется, потому что мать, допускающая чтобы ее ребенка дома морили голодом, если “добычу” не принесет, явно пришла только и исключительно за “добычей”. Надеется что раздобрится Женька и чего-нибудь ей серьезное отпишет. Ну или хотя бы ребенку, а уж у ребенка отжать она отожмет. Сам по себе ей ребенок явно не сдался, только как источник материальных благ, как минимум алиментов, но хотелось бы и чего посущественней. Вариант, что когда не получилось гнобить Женьку, а внука стало опасно ввиду предстоящего суда – теща начала гнобить свою дочь и та решила вернуться туда, где больше шансов… Подробнее »

Новый Дар
Новый Дар
01.10.2022 06:51
Ответить на  Crazyhellga

А если бывшая жена Жени вернулась после суда?
Если он ребёнка таки отжал, и алики с бж выбил, то есть вероятность, что мать бж с бэжой же прюереругались до драки, бэжу выперли с квартиры. А идти ей больше не куда.

Аннушка
Участник
01.10.2022 08:23
Ответить на  Crazyhellga

Зайчатки разума🤣🤣🤣 иногда автозамена просто очаровательна!

Инна К.
Гость
Инна К.
30.09.2022 20:26

А третьего не дано? Или ребёнка голодом морят, или мужик, который, между прочим, жене изменял, “вот где их всех держит” и кулаки показывает?..

Новый Дар
Новый Дар
01.10.2022 06:45
Ответить на  Инна К.

Вероятно третий вариант,э – жить на съеме и платить алименты. И тут два варианта проблем:
1. Если зарплата не сильно большая, то вместо жизни будет только работа.
2. Ачтолюдискажут?

Realist
Участник
01.10.2022 03:39

Всё гораздо проще. Жена Женьки пожила в маминой двушке вшестером, т.е. на головах друг у друга, наслушалась маминых претензий (зятя жрать больше нет возможности, значит, весь негатив обратился на дочь). И решила, что лучшее решение – наконец начать жить своим умом. Хорошо, парень ей достался покладистый: обратно принял.

Ангес
Гость
Ангес
01.10.2022 07:27

мда, в мире животных…и достойны друг друга (гг и его бж), но не большего. Жаль дитё только, но может насмотрится на безголовую мамашу, у которой своё-только коврик в аренду и папашу-лядуна с завышенным чсв и сделает себе цель “не быть как они”

Maryon
01.10.2022 08:12

Блажен кто верует.

HellHamster
Участник
01.10.2022 13:18

Не верю я ни в какие “волшебные преображения” отдельно взятых семейных гнёзд, люди не меняются, а лишь приучаются получше маскировать свои истинные чувства и намерения. И, вообще, бесит, когда романтично -утипусичное словосочетание “семейное гнездо” [Ой!] для обозначения парочки мepзaвцев, одному из которых просто деваться некуда, кроме как пойти жить к не менее пoгaнoй мамо, а другому просто покуражиться над партнёршей хочется, показать, как он их всех “держит в кулаке”. Хотя, это автор просто на эмоции выводит, хороший приём.