«Не решаюсь открыть сыну глаза на измену жены, внуков жалко», — грустит свекровь
-Знаю я об этом месяцев 5, и все это время молчу, — рассказывает Лидия Львовна, — жалко внуков, я к ним очень привязана. И чувствую себя гадко, и открыть родному сыну правду не решаюсь.
Лидия Львовна, как это и бывает, рассказывает о своей беде случайной попутчице в поезде. Поездка у нее грустная: умерла тетка, а тут еще и у сына в семье сплошные нелады. Правда, сын о том, что ему жена изменяет — ни сном ни духом.
-Поженились 11 лет назад по большой любви, — продолжает женщина, — Глафира приезжая, издалека, в нашем городе у нее совершенно никого, училась, влюбилась, осталась. С выбором сына я не спорила, хотя вот прямо в глаза бросалось: они очень разные. У меня сын спокойный, немногословный, серьезный. А Глаша у нас — птица яркая, громкая, любит нарядиться, в гости сходить.
Сейчас невестке Лидии Львовны 34 года, сын на 4 года старше. Супруги живут с самого начала отдельно: сначала жили в квартире умершей бабушки, теперь съехали, накопили на свое жилье, работают, растят двоих детей: мальчика 8 лет и девочку, ей исполнилось 5.
С самого рождения внуков Лидия Львовна включилась в уход за ними, в воспитание. Глафира не фыркала на советы свекрови, принимала любую помощь и отношения у женщин сложились вполне доброжелательные.
-Ну она же понимала, — считает свекровь, — кроме меня помочь им некому. Родная мама далеко, у нее новый муж. Да я так понимаю, что никогда между сватьей и Глафирой не было теплых отношений. Внуков обоих видела 4 года назад, старшего тоже впервые. Как так можно — мне не понять. Я уже через день начинаю скучать так, что сердце ноет.
Лидия Львовна считает, что сын с невесткой хороши жили и живут. Глаша хорошая хозяйка, быстрая, шустрая, все в руках горит. Подрабатывала в декрете, сейчас полноценно работает, помогает мужу обеспечивать их нужды. Сын, выросший без отца, на удивление «рукастый», на работе у него тоже все ладится. Не так давно заговорили о том, что надо расширяться, в двушке с разнополыми детьми неудобно, в планах — покупка трехкомнатной, еще сын хочет поменять автомобиль.
-Все как у всех, — говорит Лидия Львовна, — заботы, быт. Отдых, на юг в прошлом году ездили всей семьей, в этом году тоже собираются. Меня не забывают, приезжают в гости, помочь, если прошу, не отказываются. Внуков я часто к себе на выходные забираю. Глаша все стремится куда-то сына утянуть, то на природу с друзьями, то на концерт, то на тусовку загородную. Он бы с удовольствием и дома посидел, но понимает, что для жены общение очень важно, едет, поддерживает. В общем, беды не ждали. Даже если супруги очень разные, если есть взаимопонимание, то всегда можно нивелировать проблемы.
Та самая квартира Лидии Львовны, в которой в первые супружеские годы жил сын с невесткой, долго сдавалась в аренду. Так получилось, что расположена она ближе к месту жительства молодых. К тому же, Глафира работает совсем неподалеку. 5 месяцев назад очередные арендаторы внезапно съехали, да еще появились проблемы с коммуникациями. Новых квартирантов было решено пока не искать.
-Да я, если честно, хотела продать квартиру ту, — признается Лидия Львовна, — выхлоп по «приварку» небольшой, у нас не Москва, а просто крупный город, зато проблем — выше крыши: найди нормальных квартирантов, попробуй. Тот еще квест. И не слишком порядочные попадаются, и не слишком чистоплотные, иные с соседями начинают конфликтовать. Думала, что продам квартиру, отложу себе что-то на черный день, дам детям, пусть уже покупают трехкомнатную.
Пока квартира стояла пустая, Лидия Львовна договорилась, что за ней будут приглядывать сын и его жена. В большей степени надежда была на Глафиру, ей удобнее, ближе, у нее больше свободного времени.
-А тут как-то была в том районе, ездила в соцзащиту, — продолжает пенсионерка, — решила, дай я зайду, сама посмотрю, рядом же. Ну и зашла. Открыла дверь своим ключом, в квартире голоса, у порога туфли Глаши, мы с ней одинаковые купили, мужские ботинки. У нас зеркало там висит в прихожей. В общем, в зеркало я увидела все то, что сомнений не оставило. Глаша изменяет моему сыну с одним из соседей по этой самой однушке. И когда это у них началось — неизвестно. Они же только 6 лет назад съехали.
Увлеченные друг другом любовники визита Лидии Львовны не заметили, женщина постаралась тихо закрыть дверь и уйти подальше от подъезда. Не в ее характере скандалить, просто аж плохо стало, села потом на лавочке и разрыдалась.
-Вот и что мне было делать? — говорит она, — Устрою скандал, выведу Глашу перед сыном на чистую воду, а дальше что? Разойдутся, Глаша хвостом махнет и уедет, взяв детей, вроде бы у матери там есть еще одна квартира, уж пустит незадачливую дочь с внуками. И будет так, что внуков я видеть стану только по видеосвязи. И сыну жизнь порушу, он жену любит, как он переживет разлуку с детьми? Ведь он и отец замечательный.
-А может бы и не уехала Ваша Глафира, — предполагает случайная попутчица, — сошлась бы с этим своим любовником, да и жила бы себе в одном городе с Вами, с сыном Вашим? Ей без помощи с детьми все равно не обойтись. Уж выстроили бы Вы как-то отношения с бывшей невесткой, да и с сыном она бы могла расстаться мирно. Ну да, после измены страсти бы какое-то время кипели, но устаканивается все обычно когда-нибудь.
-Какое сойтись, — машет рукой Лидия Львовна, — мужик этот женат, у него двое детей, в том же подъезде живет, только у них с женой трешка. Знакомые у меня в мамином доме остались, я аккуратно узнавала: у жены бизнес, у него — вошь в кармане, да в жизни он от нее не уйдет. Куда? Квартира там жены! От своих уйдет, двоих чужих будет воспитывать?
И Лидия Львовна промолчала, даже с невесткой не решилась поговорить, вдруг бы Глаша, узнав о том, что свекровь в курсе ее похождений, сама бы сыну рассказала и случилось бы то, чего так опасается свекровь: развод, отъезд любимых внуков, боль, причиненная единственному сыну. А с его характером трудно будет пережить такое. Да еще и не знаешь как аукнется: либо сердце даст сбой, либо покатится по наклонной дорожке, лишившись детей и предательницы жены.
Вот и молчит Лидия Львовна уже несколько месяцев. Думает, да к внучке младшей присматривается, ведь могло же быть, что роман невестки начался еще до ее рождения? Вроде бы девочка внешне похожа на нее саму, вот вылитая. Сомнения есть, сердце рвется, а как поступить?
Вам также может понравиться
-Дай в долг, на еду детям нет, — просит дочь, — отдам, ты же знаешь
17.07.2022
«Это будет не ваша квартира, а мужа твоего. И это в лучшем случае», — доказывает отец
14.11.2024
Для начала надо втихаря сделать экспертизу ДНК обеих детей.
Вот первое, что в голову пришло прямо.
Да, может и скучать не придется. Я вообще заметила, что любовь быстро проходит, как выясняется, что не родная кровь. А тут по [Ой!] 2 нищебрлда давно ахаются, но уйти никто из них по финансовым причинам из семьи не может, но детей же от либимыз могло и захотеться)
Я тут подумала…, а может с соседом поговорить и пригрозить, что если не скроется в тумане и не оставит её невестку в покое, то всё его жене расскажет? Я так думаю, что благАми он дорожит сильнее, чем этой связью с невесткой ГГ.
Жалко девочку. Такой возраст: бабушка ее любила и, вдруг, резко разлюбила. А внучка бабушку любить не перестанет и будет недоумевать, чем она перед бабушкой провинилась. Начнет стараться заслужить бабушкину любовь. Чего доброго, комплексы появятся. Кому это нужно? Бабушке? Польстить своему материнскому эго? А страдать кто будет? Ни в чем не повинный ребенок?
И что потом? Ну выяснится, что младшая ей не родная, она ее резко любить перестанет? Это так не работает ) А что себе добавит лишних переживаний — это как пить дать.
Ещё как работает
Так это и работает ,чаще всего. А нет,так может и после общаться.
Для начала надо втихаря сделать экспертизу ДНК обеих детей. А давайте попробуем рассмотреть фантастическую версию, точнее, две её вариации: А. По какой-то причине сын ГГ не может иметь детей, он об этом не знает, но детишек жаждет завести непременно много, и любящая жена самоотверженно способствует мужу в обретении счастья. Всем, кроме свекрови, хорошо. Каждому по-своему. Б. Опять же — сын ГГ не могёт, печальным знанием обременён, детский топот и лепет грезятся ему до зарезу, поэтому муж убалтывает жену на поиски доноров на стороне — кто и когда ему не особо интересно, был бы результат. Снова всем хорошо, но только свекровь… Подробнее »
О, забыла добавить: а в описываемом ГГ случае прекрасная мать и честная жена за третьим пошла, и всё только ради исполнения желаний дорогого мужа.
Вот!
😁
Как говорила мама Дениски Кораблёва, все тайное непременно становится явным.
Рано или поздно, скорей всего, рано, придет та жена бить морду , все и вскроется.
Это не её слова, а в Библии написано.
Я бы не полезла с рассказами, пусть сами разбираются, а то ещё и виноватой останешься, свои собаки дерутся, чужая не мешай.
Ну, тут самой решать… Но лучше и не лезть, потом сама виновата и останешься…
Продавать квартиру. Судя по всему, любовник -мужик ленивый и трусливый, негде будет встречаться, сам отвалится. Другое дело невестка… найдет другого?… или перебесится со временем. в любом случае, если деньги вкладывать в трешку, обязательно учесть этот вклад. Или в увеличении доли сына, или в получении собсвенной доли. Тут надо советоваться со специалистами.
Продавать квартиру. Судя по всему, любовник -мужик ленивый и трусливый, негде будет встречаться, сам отвалится. Другое дело невестка… найдет —другого?…—свинья грязи найдёт-ешо одна цитата из библии.
Бедная Библия, ей приписывают все пословицы и поговорки, происхождения которых не знают.
Это русская поговорка!
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою б л е в о т и н у и вымытая свинья идет валяться в грязи (Второе послание апостола Петра, 2:22).
Бедная Библия, ее мало кто читает целиком и внимательно. Зато почти все, кое-как осилившие Евангелия, мнят себя библеистами.
Смысл этой цитаты другой
Да ну? И пословица, и библейская цитата о том, что испорченный человек следует самым низменным своим побуждениям.
Сделать экспертизу на себя и обоих внуков тайно. А дальше по ситуации.
Только не пойму, что гг на внучку смотрит и смотрит.
Если девочка неродная, то она гг сразу станет не интересна?
Ну, а в целом гг ничего советовать и не получается, она для себя сама решила, что ей страшно внуков потерять, что сын у нее сопьется или удар словит.
Потому и молчит, отравляя себя, этим знанием.
А почему чужой ребёнок должен быть интересен!?
Она в него столько времени и сил вложила, могла выработаться привязанность
Это какой широтой души нужно обладать, чтобы относиться как прежде к нагулянному ребенку.
какая в ж о п у широта души???? дурь тупорылой наседки своей жизни не имеющей.
Ну тут предлагают любить дитя,даже если оно нагулянное. Какая любовь может быть? Мы все любим только своих детей! Чужое оно и есть чужое! Пусть наседка и дальше сопли наматывает, если ей нравится видеть своего сынка лошком.
предлагают те- которые пиzduны теоретики-я вас уверяю. есть конеш особо блаженные для которых чужих детей не бывает-но это исключение из нормального бытия.
Не предлагают ничего. Интересуются, как сама гг будет относиться к выпестованной внучке, если она окажется не кровной.
Мне вот тоже интересно. Гг как-то вскользь про это говорит.
Зато как она любит внуков и как боится из потерять, говорит много.
А о том, важно ли ей кровное родство не говорит. То ли стесняется, то ли надеется, что ошибки нет (ищет сходство внешнее же), типа одной проблемой будет меньше.
Как относиться? А как к предательству можно относиться, может даже с долей брезгливости, прости господи.
Совсем не так! У меня два внука, старший появился в нашей семье в трехлетнем возрасте. Сейчас мему 17 и я его люблю. Даже если бы сын разошелся(тьфу-тьфу-тьфу) с невесткой, мальчик мне родной и любимый остался. Сейчас с невесткой активно строим планы по приобретению ему недвижимости, буду помогать. Как можно выключить любовь к человеку? Любят ведь не кровь, а личность, родную душу
Наше отношение к людям зависит от обстоятельств. Меняются обстоятельства — меняется отношение. Иногда даже против нашей воли.
Люди берут себе заведомо чужих детей и любят их ,как родных.
Женщина любит именно этих детей. Почему их надо разлюбить?
Если знаешь на что идешь, вопросов нет, но если в браке, то какие могут быть вообще разговоры.
А почему тогда мужья, жены разводятся? Любят то они тех же самых людей? Но так жены часто любят мужей до первой измены. А так ,по вашей логике — человек же тот же и какая разница по чьим кроватям он скачет. И мужья так же. А разница- женщина то та же, и что с того по чьим кроватям валяют? Человек то остался тот же. Люби.
Это разные вещи. В ситуации с усыновлением нет обмана, а в случае с нагулянными от любовников внуками есть.
Обман убивает любую любовь и не важно что дети не виноваты. Сердцу то не прикажешь
Мы ж не знаем как у гг с этим. Может она не сможет любить внучку, если окажется, что это дитя обмана. И боится, что ее изменившееся отношение будет заметно.
А может продолжить любить, так как привязалась.
Тут гг никаких сведений о себе и своем отношении не дает
боится, что ее изменившееся отношение будет заметно.
кому заметно? Сыну? Значит она собирается врать своему ребенку ради чужого? Я бы не простила бы. У сына разве прав на свою жизнь нет? Он не заслуживает правды? Тогда ГГ не чем не лучше шл* хи невестки
И правда, ситуация, когда не знаешь, что делать. То ли сыну дальше жить рогогосцем, то ли семью рушить, новую найдет.
Я, конечно, Глашу эту не знаю, но может и с ней бы поговорила на тему айяйяй как не хорошо (еще раз и пойдешь нафик отсюда). Соседа нашла, припугнула жене рассказать. За сына то обидно
Сын, судя по его характеру (а мать-то своего ребёнка знает), не другую семью найдёт, а себя угробит.
Ну характер не характер, а женщину выбрал, да еще и замуж за себя выдал, яркую, заметную.
не представляю, как себя угробит. Знаю мужчин, которые очень любили своих женщин, но узнав о факте измены эти женщины переставали для них существовать, как женщины, и ничего кроме отвращения не вызывали.
Но от танцев на [Ой!] товарищ точно не [Ой!]
Ага, и кто нибудь бабушку грибами накормит. Или невестка или сосед
Нюне пишите ерунды. Вот вас за такие слова тоже кто-нибудь чем-нибудь накормит. Сидите бойтесь.
Продать квартиру и дело с концом. Сразу негде будет встречаться, заглохнет все само.
Если любовник жиголо, надо аккуратно проинформировать его жену. Моментально Глашу бросит, ибо она не бизнесвумен и жиголо содержать не сможет.
Хорошо, если Глаша снова любофффь искать не будет, а если будет — то добром в любом случае не закончится.
В соседнем доме был случай, при подобном систематическом поведении жены, муж самовыпилился. Причём, первым его увидел ребёнок, пришедший из детсада.
Прекрасный совет для вселенского скандала. Думаете, жена выгонит своего мужа и ничего не расскажет сыну гг? А крайняя все равно будет гг
Вы жизнь сыну испортите, если промолчите. Говорите и быстрей, до расширения их квартиры. И жене любовника тоже бы сказать следовало! А еще тест ДНК бы сделать не помешало, может там и не ваши внуки. О внуках не переживайте. Сложиться — как сложиться, тут больше вероятности что таки видеться будете, ибо у невестки доля в квартире, а в свои .беня к холодной матери она, вполне вероятно — не поедет. В конце-концов, чем быстрей ваш сын решит дела с этой прошмандовкой, тем быстрей у него жизнь сложиться и новые внуки будут. Да и эти вряд-ли куда денутся. Вы не внуков жалеете, а… Подробнее »
«Вы жизнь сыну испортите, если промолчите». Вот не была бы столь категоричной. Сейчас всех все устраивает. В семье тишь и благодать. Видимо, Глафире не хватает мало- или среднетемпераментного мужа и она добирает на стороне с таким же челом, у которого слишком много свободного времени и мало забот. Сейчас сунется ГГ со своими разоблачениями — две крепкие ячейки общества распадутся. Я бы влезла со своей информацией, если бы сын реально страдал и мучился. Единственное, что целесообразно сейчас сделать, на мой взгляд, — это тест ДНК. Чтобы не думалось всякое.
Темпераментных отношений ей не хватает? Так что же за молчуна поперлась? Что не кинула его, как поняла, что ей что-то не хватает? Ах да! Она же голожoпая приживалка с мамашей, которой на нее плевать, а тут подхваты со всех сторон. Мерзко. И за себя бы было и за сына.
ей не темпераментных отношений не хватает. а не хватает ей регулярных пиzd.лей от мужа,от свёкры ,и заваленной бытом и дитями жизни. не хватала бы старая дура любимых унучаток,где бы шалава взяла силы и время на bляdки??
На любовников силы есть, а на детей не хватает? Почти как в «Ищите женщину»…
дада!!!! хааааа…
«Две крепкие ячейки общества распадутся» — 😂😂😂
Крепче гранита ячейки прям, склеены изменами, ложью, предательствами, обесцениванием партнеров.
) «Не хватает темперамента мужа»)))) а кекс на стороне- это просто «таблеточка») то что доктор прописал для «2х КРЕПКИХ ячеек общества»))) и гармонии)
У меня плохие новости для вас))) это давно уже называют .л.я.с.т..во)))) и мало какие семьи семьи это скрепляет
Как раз именно о сыне она и думает.
Результат для сына может стать совсем плохим. Да и для ГГ тоже.
А если сын узнает, что мать в курсе, то результат может быть еще хуже. Мне бы было обидно за ребенка, если какая-то прошм.нда вот так гуляла на стороне. Мужик еще не старый, может устроить свою жизнь с душевным человеком.
Да и бизнес-леди бы обязательно про мужа сказала, вот такие oбмyдки [Ой!] сидящие на шее у жен и гуляющие на стороне — вообще выбешивают.
Не о сыне она думает, а о себе, своей любви к так называемым внукам. Если бы думала о сыне давно бы все невестке высказала и экспертизу ДНК с ребятишками сама сделала. Еще в самый первый визит в квартиру, не закрыла бы тихонько двери, а устроила бы разборки и жене этого полового гангстера все рассказала. Дура она.
Результат…..анализа на какой- нибудь ВИЧ…
Рассказывать сыну не надо, а то сама же и виновата останется как гонец принесший плохую весть. Узнает сам — поддержать, но не в коем случае не говорить что давно знала, чтобы не стать виноватой за молчание, тяжело всё это будет, но… а если бы сЫночку с другой женщиной увидела в такой же ситуации, невестке сказала бы?, — нет конечно, вот и тут молчать.
А мне кажется всегда надо правду говорить по решающим в жизни вопросам, особенно родным людям, которых любишь. Как уж они эту правду воспримут — будет на их совести, а ваша будет чиста. Тут еще и внуков на родство проверить стоит. И все это перед расширением квартиры! Иначе, своим молчанием сделает еще хуже и даст больше бонусов шалаве.
Я три раза была таким вестником для близких людей. И все три раза изначально оставалась виновата и портились отношения. И скажу что это очень может повлиять на отношения матери и сына. Так что говорить или не говорить это решать самой ГГ, советов в этом деле быть не может
Ну пусть не говорит, чо… Тишь и благодать сохранить желает? А как она планирует в одном пространстве с потасукухой оставаться? Как в глаза сыну смотреть? Ничего не дрогнет? Ну ок. А третий внучок объявиться, тоже глаза прикроет и на подхваты подрядиться?
Пусть еще на квартиру им подкинет, как планировала, улучшит и укрепит положение ш.лавы.
Если сын испортит отношения с матерью ради блудливой п.зды, то тоже надо выводы сделать, кто сын и чего достоин.
Да. Всю жизнь баба была подпоркой и подхваткой, сглаживая углы, дабы семья, а тут как ринется в бой, как ринется. Яйки себе стальные что ли отрастит? Ага, как же, как же, выводы сделает. Виноватой кругом она будет чувствовать, да прощения ринется просить.
согласная-конченная дура и предательница. сына любящего заботливого и единственного на унучат променяла. воистину-бабка-подпорка это диагноз и психический и моральный. особь полностью теряет ориентацию ,и мир для неё переворачивается кверху конечностями. вы ж посмотрите как она описывает свою дикую любов ко внучаткам- Да я так понимаю, что никогда между сватьей и Глафирой не было теплых отношений. Внуков обоих видела 4 года назад, старшего тоже впервые. Как так можно – мне не понять. Я уже через день начинаю скучать так, что сердце ноет. и не слова о том что сердце по сыночку ноет-только страшные опасения ,что шалаwа её в случае чего со внучатками… Подробнее »
Я бы сразу скандал устроила. В моей квартире изменять моему ребёнку? Oxyeл кто-то. Но то я, а ГГ другая. И характер другой. Так что смысл распыляться? ГГ ничего не скажет. А если скажет так ещё и сама себя виноватой сделает.
Я б иначе сделала. Тихонько закрыла дверь на ключ, а в замок вставила спичку, чтобы любовнички не могли из квартиры выбраться. Потом позвонила бы сыну и жене соседа и рассказала, что видела. Пусть бы те приехали и поймали голубков на горячем.
Знакомая рассказывала,к ней подошла на улице девушка и попросила телефон. Отправила сообщение смс. Сообщила об измене, сказала что телефон чужой. Доказательства предложила поискать в электронной почте. Смс не стёрла,поблагодарила и ушла . Потом никто не звонил
Жизнь непредсказуема. Сегодня бабка промолчит, завтра сын попадет в аварию, и все его имущество достанется шл.юшке и, возможно, чужим детям.
А зачем гг нужна эта ноша?
Упустить такой шанс? Я бы фото сделала, разнос устроила и ещё бы жене любовника фото показала. Пусть бы обманутая жена ей рожу поправила. Я злая
Прикольно сказано «я злая» 😂
Свекрови ничего не делать. Не вмешиваться. А тест ДНК и правда не помешает
с какой-нибудь левой симки прислать снохе сообщение,типа от соседки по той квартире, что если не прекратит гульки, то узнают и муж и жена обманутые, типа та выдуманная соседка ярая поборница нравственности, хотя бы так попробовать.
Мне кажется, что здесь только чисто «дружеский секс» и ничего большего.
Скорее всего, в семье абсолютное несовпадение по сексуальному темпераменту.
У женщины отменное либидо, у её мужа, наоборот, пониженное.
Перебесится и успокоится.
Тяжело, конечно, матери от данного факта.
Но любое решение в этом случае будет плохим.
Поэтому надо молчать.
Ради сына, если предполагаешь его тяжёлую реакцию.
Здесь очень трудно решать, она мать обманутого мужа. У меня по жизни несколько раз было, что была свидетелем измены даже близких людей, но я никогда в это не вмешивалась, пусть сами разбираются, хотя как-то совесть грызла, что молчу, но удержалась и правильно сделала.
А женщина только что узнала про либидо?
не совпадает -не женись, разводись. Будь честной. Но настолько не уважать мужа, что бы ахаться с соседом, который жмет руку твоему мужу. Я понимаю, это жизнь. Но по мне это зашквар. И женщина нечистоплотная. Доверять нельзя.
Скорее всего, весь подъезд об этом знает и все смеются за глаза. Предпоследней случайно узнала гг, в неведении только её сын.
Соседи обычно не говорят ничего обманутому супругу, а когда тот всё же случайно узнаёт, то хлопают глазками и :» Так все знали, а ты нет разве? Мы думали, ты в курсе. »
А тётка эта всем соседям помогала, благо медик. Вот такая благодарность. Закончилось тоже трагедией.
Мне кажется, что здесь только чисто “дружеский секс” и ничего большего— ну? это что своеобразная индульгенция на blядство? по моему это ещё более мерзко и безнравственно по отношению к семье. любовь и blяdство с этим связанное- ещё можно где то уразуметь. но вот шляться от мужа по мужикам,да ещё и в свёкриной хате устраивать притон,и только лишь потому что тебе мужнего hrenа маловато-это конеш верх брехни и цинизма. вы ещё скажите ,что она таким образом пытается сохранить свою семью,не желая обидеть мужа и обвинить его в бессилии.
это как говорят «хороший левак укрепляет брак», ага.
😂 😂 😂 Ой, не могу, дружеский ceкc. А так только [Ой!] жены можно оправдывать или мужское тоже?
ненене!!! вы шо???? не дай бог речь шла бы о мужике,и о его излишнем темпераменте-его бы тут в землю закапали живьём,и на могилу наплевали. а бедную девочку обманутую и оскаrblённую. носили на руках и в колокола звонили как в пасхальное утро.
а гегешка то suка лицемерная. не любит она своего сына. не любит и не жалеет. или она наивно полагает. что только ей известно что нивистка у неё blять и правда никогда не вылезет наружу? презираю таких тупорылых квочек ,которые не об дите своём страдают ,а за внучаток уsiraются и за ради унучаток готовы простить и чужой шалаве,и собственного сына предать. что бы сделала я? я бы вытащила крысу за хвост там же, в своей квартире,и прижав тварь коленом к стене объяснила,что теперь ты всю жизнь либо стоишь раком передо мной и моим сыном,либо я тут же ему всё расскажу и… Подробнее »
Ага, пусть еще трешку потаскухе купит, ради «гармонии» в семье.
Охтыж грозная какая ))) А она тебя на куй пошлёт и от сыначки-корзиночки свалит. Делов-то. Тащиться ей как раз есть куда:
А куда ей есть тащиться? Квартира матери Глаши, ну и имечко выбрал автор).
Так она дочери, которая ей на на тот самый куй не нужна, так и отдала) Матери глаши самой нужно — новый муж, новые утехи.
и вот насчет свалит глаша — погорячились. некуда ей и незачем. Живет себе комфортно за мужем. по вашему, корзиноидом. А он ее просто любит. И знает она, что простит, даже если узнает.
А Гг — лицемерная особь, согласна с перекати полем — только она не только сына, но и внуков не любит. Она любит только себя!!
Я б детектива наняла для начала.
Грязная шлюха — это всегда опасность заражения спидом и гепатитом. Лучше потерять непонятных внуков от жучки, чем сына.
Больше всех меня порадовал комментарий Елены с пометкой «Я злая». Сразу ясна суть, что делать 😁
Очень тяжелое решение. Поговорить с невесткой, пригрозить что все расскажете сыну и жене любовника, но это такая грязь, потом не отмоетесь. Да и другого найдет, шифроваться будет тщательней, встречались же они где-то, когда квартиранты жили, и сына жаль, неизвестна его реакция. Может быть все- таки не будить спящую собаку. Сами разберутся, а ДНК сделать можно и втихую.
Лидия Львовна, хочет усидеть на двух стульях. Так не бывает. Квартиру выставить на продажу, самой сделать с внуками экспертизу ДНК. Если не внуки они ей значит все рассказать сыну и невестушке — ..лядине. Я бы и без экспертизы сказала все невестке. А ей видимо нравится жалеть сына- рогоносца. Самой- то не противно? Внуки, так они если родные, то и останутся, а если от любоаника, то зачем они ей? Пусть мать любовника их любит. Новая жена ей родных внуков родит. Удивляюсь я тетеньке.
Я бы однозначно поговорила со снохой. А то ГГшка не столько за сына переживает, сколько за себя, боится остаться без любимых внуков.Сыну говорить не стала бы, «имеющий уши да услышит», а так он может и не хочет ничего знать. Но ключи себе, квартиру на продажу и снохе последнее китайское предупреждение. И быть готовой к тому,что со снохой уже не будет прежних отношений
А лучшее решение минимизировать помощь. Не будет времени и сил на потpaxушки. Слишком много свободного времени у невестки.
Так она в обеденный перерыв успевает!
Согласна, для своего спокойствия экспертизу можно сделать, а там уж по результатам, сын ещё молодой, успеет семью новую построить, если дети не его, ну а если родные, тут уж наверное лучше не влезать, правда рано или поздно вылезет, пусть всё идёт своим чередом. И намекать невестке что всё знаете наверное не стоит, а квартиру либо срочно сдавайте, но не продавайте. Она может ещё пригодится вашему сыну. Не хотите сдавать, смените замки(сломались) и скажите что сами будете квартиру навещать и проверять. Если невестка не совсем полная дура, должна понять или почувствовать -что то не так.
Коллега рассказывала. В их, довольно большом областном городе, произошла похожая история. Учились вместе трое: два парня и девица. Девица все металась между парнями. Один ,по областным меркам, хорошо обеспеченный, у родителей бизнес, второй гол как сокол, но там такой красавец…..Сокол был старше,институт закончил раньше и умчался в голубые дали. А девица осталась и выяснила,что беременная. Ну и ..» Ваня, я ваша навеки!» — бросилась она на шею оставшемуся. Создали семейку общества, родилась девочка, потом сын. Все нормально было 6 лет. А потом в родное гнездо за наследством после смерти родителей вернулся сокол. И баба бросилась в океан страсти. Вынырнула оттуда… Подробнее »
Моя родственница дальняя бросила мужа, ребенку 2 месяца. Встретила первую любовь. Ну ушла и ушла. Бывает.Все поняли. Пожили 2 года где то вместе,начали готовиться к свадьбе — а потом начался цирк. Парень ее бросил. Ее родителям сообщил что эта **** ,хотела его обмануть- чужого ребенка подсунула,он мол тест сделал. На резонный вопрос,что мол он не знал что дама была замужем,ребенок записан на мужа и тот все время платил алименты, свекров дорогие подарки делали и даме и внучке,послал всех непечатно. Оказалось что любовники встретились задолго до развода и ребенка любовник считал своим,она ему клялась в этом. Ну что сказать, встретились 2… Подробнее »
Спасибо за интересный рассказ из жизни насекомых.
Мудрость и невмешательство в семью это, конечно, прекрасно, но если вдруг мадам что-нибудь венерическое принесет? А если ещё и то что не лечится?
Может, и неправильно, но я бы сначала поговорила с невесткой. Объяснила, что случайно увидела измену. Что семья может разрушиться и стоит ли минутное удовольствие таких проблем? Ну и, конечно, сразу продавать квартиру.помочь с покупкой трёхкомнатной квартиры, но обязательноп рописать доли.
А может наоборот не продавать. Сберечь для сына в случае развода.
Не лезть. Может, сын и сам в курсе, но тоже делает вид, что ничего нет, ради детей.
А тут придут «доброхоты» и ему придётся что-то делать, чтобы лицо сохранить
Как раз лезть. Половые связи- это не только приятное времяпровождение,это ещё и нагуляные наследники, венерические,СПИД, проблемы в жизни. Оно надо кому то?
Сказать
Да весь дом в курсе этой интрижки, соседки глазастые высмотрели давно. Гг последняя в курсе оказалась, скорее всего. Я бы ей посоветовала сделать тест днк и по результатам принять решение: если дети нагуляны — сыну рассказать обязательно (может он тоже в курсе давно), если нет — как сердце подскажет. Замки сменить, квартиру не продавать. Вот не бросила бы камень в невестку, если бы она не в свекровиной квартире грешила, а так брошу ((
Квартиру продавать не стоит. А вот сдавать можно, например через агентство, с их услугами по показам, разборкам с квартиросъемщиками и прочим. Да, выхлоп будет небольшой с такой сдачи, но и проблем меньше. Особенно по части обеспечения бесплатного борделя для невестки.
А деньги вкладывать в квартиру сына, особенно расширение его совместной собственности с женой-бл*дью, не стоит. Хоть прописываю доли, хоть нет, а реализовать потом такую квартиру будет сложно. Там же дети будут прописаны, а ещё они могу в трешку маткапитал выкинуть. Геморроя не оберешься.
Надо было телефон доставать и видео снимать. А потом- тест днк на родство, если отрицательный, то сыну все тут же рассказать. Если внучки ее, то предъявлять видео шалаве и держать ее на коротком поводке.
Срочно квартиру продавать деньги на свой счёт пригодятся на чёрный день а то купят за счёт свекрови трёшку а сынок лох всё оставит бывшей жене и детям так что бабуля без внуков не останется
А я подумала, что на чистую воду нужно выводить по-умному,а тут тетка полгода титьки мнет. Ну вот скажет она и что? Если у жены тут ,как ниже кто-то написал,»излишки темперамента»,коими она щедро делится с бывшим соседом, разводиться не планирует. Тогда невестка состоит оскорбленную невинность,скажет у бабули возрастные изменения,видит чего нет. Сын примет сторону жены,обиделся на мать ,и вдобавок,может быть отлучат от унучиков, придется свою жизнь проживать (что для неё трагедия). По мне,если и выводить на чистую воду,то имея пруфы,а не только слово против слова. 1. ДНК тест, если покажет наличие соседского отпрыска в семье- можно уже ничего не делать дополнительно;… Подробнее »
«Так можно разрушить семью» — да и х@й бы с ней, с такой семьёй. По другому можно ВИЧ или гепатит зацепить, про то что лечится даже и не вспоминаю. Прошли те времена когда все ЗПП лечились. Пора завязывать с мудростью и браться за ум.
Резать не дожидаясь перитонита, говорить однозначно. Лучше горькая правда…
Можно сообщить не сыну, жене любовника. А там пусть сами разбираются как хотят. Боится что ее обвинят, так всегда есть возможности сделать это анонимно.
Не… А я бы на месте женщины заглянула в спаленку. Рассказала бы жене @баря о его хобби. И пригрозила невестке, что Бог шельму метит.
Но это на мой характер. Понимаю, что такой рецепт не всем подойдёт.
А чё молчать то,подкатила к жАне [Ой!] скинула пароли и явки и пусть она уже сама с этой шалавой разбирается и муженьку своему последние перья повыдирает,быстро у невестки любофф пройдёт и не забудьте перед этим днк унучикам сделать,взяв тайно их биоматериал-негоже вашему сыну с рогами хотить и чужих нагулёнышей воспитывать
Не молчать. Будет хуже, когда сын сам узнает и о том, что мама знала и не сказала — тоже.
Внуков вы любите? Вы сына своего любить обязаны!!! а вы помогаете его держать в таком [Ой!] Вы не мать! Мать бы так со своим сыном не поступала!
Соседке с чужого номера написать