Записки Злючки - Мужа больше не хочу, а все вокруг считают, что нельзя из-за ерунды рушить семью
Записки Злючки

Мужа больше не хочу, а все вокруг считают, что нельзя из-за ерунды рушить семью

— На корпоративе в офисе познакомились, я тогда работала менеджером по продажам, — рассказывает Надежда историю своего брака. — Чем зацепил? Тем, чего сейчас и в помине нет!

Сергей сводил офисных барышень с ума подтянутой фигурой. Надя вспоминает, каким импозантным он тогда был: рубашка свежая, ухоженные волосы… Какой мужчина! Тогда, на корпоративе, их рядом посадили, Сергей сыпал шутками так, что Надя хохотала, чуть не опрокинув коктейль.

Пошёл провожать, гуляли до полуночи, потом он вызвал такси, пообещал позвонить. Утром набрал её номер, так и началось: ходили в кино, ужинали в кафе, будущий муж приходил на свидания всегда одетый с иголочки.

Вскоре Надежда нашла новую работу, а отношения продолжались. Конечно, гораздо ближе, чем раньше. Сергей приезжал в гости в квартиру, которую тогда Надя снимала, с цветами и обязательно чем-то вкусным, готовил стейки, Надя хвалила. Через год он достал кольцо и сделал предложение. Надя согласилась.

Свадьба прошла скромно: посидели с друзьями, отдельно потом так же скромно собрали родственников. Надя переехала к Сергею, обставили его наследную квартиру мебелью, обжились, началась жизнь.

Сергей частенько засиживался на работе, но приносил жене пирожные или шоколадки в качестве извинения. Надя встречала его ужином. Через полгода забеременела, Сергей бегал за таблетками от тошноты, варил овсянку, хотя сам предпочитал бутерброды с колбасой.

Дочь родилась, назвали Соней. И вроде бы всё было нормально: быт как-то делили, Надя больше времени проводила с ребёнком, конечно, но и Сергей время от времени совершал подвиг: менял подгузники, хотя и морщился от запаха.

В общем, спокойная ровная семейная жизнь. Надя сидела в декрете, Сергей трудился в офисе, ему дополнительно платили за объем работы, выходивший за рамки нормального, так что задерживался муж частенько, но зато они материально жили довольно неплохо.

Вечерами муж занимался с Соней, строили башни из кубиков, которые та валила с хохотом, читали книжки. Были планы съездить на море, но всё время что-то мешало: то у мужа проекты срывались, то Надиному отцу операцию делали, то врачи не советовали везти Соню в другой климат, у неё были определенные проблемы по здоровью, к счастью, обошлось.

Надя набрала вес за беременность, но через год после родов купила абонемент в зал: бегала на дорожке, тягала гантели, хрустела салатами вместо пирожков. Скинула лишнее, влезла в старые джинсы, а на работу вернулась в облегающей блузке, юбке-карандаш и на каблуках. Коллеги ахнули: стала красивее, чем была.


Сергей тем временем как-то сдувался. Забросил утренние пробежки, которые обещал, перестал готовить стейки, заказывал пиццу с двойным сыром. Живот вылез, рубашка топорщилась над ремнём, верхнюю пуговицу расстёгивал. Дома слонялся в старых трениках с дыркой на колене и майке с пятнами от кетчупа. Надя предложила записаться в зал, муж отмахнулся:

— На работе убиваюсь, так хочется просто прийти в дом, где уютно, спокойно, просто отдохнуть, Надь. Деньги просто так не достаются, я зарабатываю, чего тебе ещё?

Надя ставила перед ним тарелку с ужином, после мыла посуду, пока Соня рисовала. Потом муж садился в кресло, забирал дочку, а уложив, сам начинал клевать носом. И Надя поймала себя на мысли: скучно. Невыносимо скучно. И да, хорошо, что муж уснул, что не надо выполнять «супружеский долг», ей совершенно этого не хочется.

Она пыталась с ним говорить. Иногда их звали друзья или родственники в гости. Муж вздыхал, лениво начинал собираться, а иногда советовал сходить одной. И она шла, с радостью, особенно к своим подругам, которые удивлялись тому, как изменился её супруг. Однажды, когда выходила замуж Надина двоюродная сестра, а свекровь в кои веки согласилась посидеть с внучкой, Надя оторопела, увидев, как муж надевает те же джинсы, что и на работу.

— А что? Там все выпьют по три рюмки, и всем станет всё равно, кто и в чём, — ответил Сергей, перехватив её взгляд.

Надя психанула: нелепо идти парой, где она — с причёской и в красивом платье, а он — в джинсах и рубашке в клетку, её любимой, а остальные на животе не сходятся. Покупать же новое муж ненавидел, его нервировали примерки и торговые центры.

— Стыдно с тобой на люди выйти, — сказала Надя. — Ты совершенно не тот, что был раньше.

— Ну так иди одна, а я Соню у мамы заберу, — психанул Сергей.

— Я могу пойти и одна, — не выдержала Надя. — Но есть и другая проблема. Как быть с тем, что как мужчину я тебя перестала хотеть?

Сергей нахмурился, бросил телефон на стол. Буркнул, что пашет ради семьи, что внешность — не главное. Надя фыркнула, ушла в спальню, хлопнула дверью. На свадьбу она тоже не пошла, позвонила, поздравила, сказала, что у дочки внезапно поднялась температура, а мужа на работу срочно вызвали, а свекровь с нездоровым ребенком не сидит.

Через неделю Надя забрала Соню из садика, заехала к своей маме. Пили чай с вафлями, Соня гоняла бабушкиного кота, пока тот не юркнул под диван.

— Мам, я разведусь, скорее всего, — решилась Надя сказать то, о чём думала последние дни. — Так просто невозможно жить. Ты же видишь, в кого превратился мой муж.

— С ума сошла? — мама едва не выронила чашку из рук. — Сергей — нормальный мужчина, хороший отец, зарабатывает, не шляется, чего не хватает? Вес набрал? На отца своего посмотри, спокойная жизнь. Радуйся, что не уведут. Разведётся она! Придумала. Не нравится, как он одет, молча сама всё купи, старое выброси, и точка.

Дочь, отчаянно стесняясь, намекнула про главное: их интимная жизнь разладилась совсем. Она не может загнать себя в супружескую спальню — тошно. На это мама ответила, что жизнь не состоит из сплошного медового месяца и не будет человек пылать, как в первые дни знакомства.

— С возрастом вообще эта сторона отходит на задворки, люди просто становятся друзьями, родными душами, — пожала мама плечами. — Глупости всё это.

Надя глупостями «это» не считала. С возрастом? Им по тридцать одному году, о каком возрасте речь идёт? В старухи себя записать уже? И главное, мужу же это тоже требуется, но Надя заставить себя не может. С ним, нынешним, нет никакого желания.

Свекровь узнала всё от сына, когда тот заехал с шуруповёртом подкрутить разболтавшуюся мебель. Варила борщ, нарезала хлеб, сунула сыну тарелку. Проворчала, что Надя зажралась.

— А чего она хотела, ждала от семьи вечной романтики? Живи, работай, перебесится твоя жена. Сериалов пересмотрела, глянца, будь он неладен.

Сергей кивал, потом подтягивал мебель, слушая ворчание мамы про неблагодарных жён. Кажется, никто из родственников не воспринял её слов о невозможности совместной жизни всерьёз. В понимании мам, да и самого Сергея, развод был возможен из-за того, что кто-то из супругов изменил, что муж пьёт, бьёт, не работает.

— Мне осталось только загулять, — грустно усмехнулась Надежда в разговоре с подругой. — Только я так не хочу. Я не хочу валяться в грязи. Но и жить так, без любви или хотя бы симпатии, невозможно. Разведусь, и тогда уже буду строить личную жизнь заново.

— Слушай, может, поговорить ещё раз? Ну ведь он таким парнем был! Объясни, может, одумается. Дай ему время что ли. У всех в браке бывают кризисы. Сходите к психологу, сексологу. О дочери подумай, каково ей будет, она же к отцу привязана, — подруга тоже была на стороне старшего поколения.

— А я не говорила? Сначала намекала, потом открытым текстом говорила о том, что меня не устраивает. И что? Обижается, словами свекрови говорит, что я зажралась, ест ужин, моется и ложится на диван. Ой, да, спасибо ещё, что моется. Он ничего не сделал, чтобы что-то изменить. Он считает, что он всего уже достиг: у него жена и дочь, он зарабатывает, чего, интересно, мне ещё надо? — злится Надежда на непонимание. — Ну ты хотя бы представь, каково жить, когда мужа не хочешь? Совсем, до отвращения. А я так и живу.

Надежда считает, что не её вина, что любовь ушла из их с Сергеем брака. Она всё та же. А вот муж… Из объекта грёз всех незамужних (и даже замужних) девушек с работы он превратился в аморфное нечто, который радуется теперь котлетам с макаронами и возможности в выходной просто полежать на диване.

Через неделю Надя съездила и посмотрела несколько вариантов съёмного жилья: не дворцы, конечно, но что поделать. Возвращаться к маме и слушать её нытье, что дочь из-за глупой блажи разрушила хороший брак, нет сил. Документы для развода тоже готовы, в отдельной папке лежат.

Подписаться
Уведомление о
guest
200 Комментарий
старые
новые популярные
Йеп
Гость
Йеп
25.09.2025 11:47

Ну разводись, флаг те в руки! Муж так то не обязан плясать теперь перед тобой на задних лапах и развлекать нон стоп — иди и ищи свое счастье.

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
25.09.2025 12:00
Ответить на  Йеп

Гм…Ну как бы пару дней назад был пост про жену, которую муж «мотивировал». Ну так там практически все сошлись именно на том, что жена ленивая прожорливая опа. А в случае с таким же мужем что меняется?

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Мимопроходила ем
ИринаД
Гость
ИринаД
25.09.2025 12:30
Ответить на  Мимопроходила

Первое, что приходит в голову

Елена Н.
Гость
Елена Н.
25.09.2025 12:39
Ответить на  Мимопроходила

Вот-вот. Я даже писать ничего здесь не стала. Решила, что посижу послушаю. Забавненько как всё!))

Кошандра
Гость
Кошандра
25.09.2025 13:11
Ответить на  Мимопроходила

Ну как, это ж священные штаны, они любыми могут быть (табличка сарказм во всю стену)

Pigwa.
Гость
Pigwa.
26.09.2025 13:34
Ответить на  Кошандра

Даже продранными на коленках трениками, как у этого неряхи? :))) Это я типа поддерживаю Ваш сарказм. :) И даже попробую развить тему, если позволите. В том направлении, что если спросить у мамосвекрух и прочих адепток принципа супружеской «всеядности», готовы ли они сами лечь в койку с таким зачуханным индивидом, на которого и глядеть противно, не говоря о какой-то там близости, что бы эти мудроженщины ответили, а? :)))

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:34
Ответить на  Мимопроходила

Как что???
Форма nиcьkи решает все!
Тут вон уже вовсю терпеть советуют… хАроший жи мужииик, иде ты такого опосля найдёшь… а что тошнит тебя от него — так то бабский каприз, потерпи, у него жи потребности евонные…

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Яна ем
Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 10:05
Ответить на  Яна

Так они же перестали общаться. Она посуду моет, он с дочкой на коленях сидит. Ни погулять с ребенком, ни в цирк ее сводить, в зоопарк. В гости не хочет муж идти. К одежде стал равнодушен, на свадьбу мог притащиться в рабочем виде, парень совсем опустился. И ещё удивляется, что жена недовольна. Но самое неприятное, что родня не видит изменений в мужчине. Когда подобное случается с женщиной, все в голос начинают кричать, что самадуравиновата, себя забросила, жрет в три горла и почек и оправдывают , если муж находит фею. Но иногда высказывают, что у женщины есть причины, беременность, роды, грудное вскармливание,… Подробнее »

Маргарет
Гость
Маргарет
25.09.2025 14:15
Ответить на  Мимопроходила

Похоже, нам специально предложили зеркальную ситуацию в порядке эксперимента.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 14:40
Ответить на  Маргарет

однознано-что бы лишний раз показать двойные стандарты, и что происходит с бабьей типа объективностью когда речь идёт о девочке а когда о мальчике.

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 16:07
Ответить на  Мимопроходила

Вы серьезно? Чел, который содержит семью- ленивая опа?

Гост
Гость
Гост
25.09.2025 17:54
Ответить на  Елена

Да, эта жирная свинья, а не человек

Pigwa.
Гость
Pigwa.
26.09.2025 13:56
Ответить на  Елена

Вообще-то человек и себя должен содержать в надлежащей форме. Иначе с остальными жизненными задачами, включая содержание/сохранение семьи, он попросту не справится. И дело не только в доходах, работоспособности и тому подобном, а ещё и в семейно-бытовом аспекте. Здешний Сергей довёл себя до состояния домашнего неряхи-грязнули-жирдяя, тем самым поставив собственный брак под угрозу распада и даже не заморачиваясь тем, что ТАКИМ он становится неприятен собственной жене, не говоря уже о других людях. Именно поэтому он и есть ленивая опа.

O***
Гость
O***
25.09.2025 11:56

Предлагаю мужу перейти на пол-ставки и заняться своей фигурой. Да, спортивное питание тоже дороже чем макароны. Ну а ГГ работает с переработками, находит время на спортзал, дочку и на половину домашних дел

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 12:08
Ответить на  O***

а он что, прямо вот перехрянул? Почему бы с женой совместно в зал не походить? Пробежки утром не делать? Жрать вредного поменьше? Не, не знаем и пробовать даже не будем…. Фу

Снежана
Гость
Снежана
25.09.2025 12:10
Ответить на  O***

Ну конечно, ведь без дорогого спортивного питания и престижного фитнес клуба никак не похудеть и не подтянуться! САРКАЗМ. Вместо того, чтобы на диване лежать, можно на прогулки ходить и пару гантелей на балкон купить. И надо было не макароны жрать, а вместе с женой на диету садиться. Или в спорт зал вместе бы пошли. Но нет, бегемотик же работает и о ужас с ребёнком играет, ему же памятник нужно поставить и жена должна в ножки каждый вечер кланяться! САРКАЗМ. Тебе жена открытым текстом говорит, что ты квашня и она брезгует уже кексов с тобой, а он все маму слушает и… Подробнее »

Лена
Гость
Лена
25.09.2025 15:14
Ответить на  Снежана

Та тут совсем недавно и ели и пинали)

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 16:01
Ответить на  Снежана

Ну, если можно было, так чего сама гг на фитнес побежала?))
Да и питание можно мужа подкорректировать, если больше свободна!
Это же не спать с мужем, а проявление заботы!
Да и дело тут не этом совсем.
Просто ГГ скучно стало и вечного праздника хочется.
ЕЕ право и желание.
И причем тут его мама?? Пр тещу не хотите написать, которая также не поняла?
Или она доню прямо расцелует за поступок, если та жить к ней не идет?)

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:20
Ответить на  Светлана А.

то есть, опять жена ДОЛЖНА!!!! Таскать в спортзал, корректировать питание (интересно, как, если он жрет пиццы и прочий мусорный фуд, который круглосуточно можно заказать)? А мужу иногда с женой сходить куда-нибудь что, п и п и с ь к а отвалится? Он единственный выход на торжество о б г о в н я л так, что ГГшка даже одна не пошла! Мужик не может себя в руки взять, а виновата, как всегда, жена! Пипец просто!

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Лунный свет ем
Елена Н.
Гость
Елена Н.
25.09.2025 12:42
Ответить на  O***

Что-то в прошлой теме разожравшейся жене никто дорогущего спортивного питания не предлагал, только капустный лист с кефиром. ЭтоЖеДругое, правильно?

Лена
Гость
Лена
25.09.2025 15:15
Ответить на  Елена Н.

У мужика от капусты с кефиром стоять видимо не будет))) 🤣

Инна
Гость
Инна
25.09.2025 15:04
Ответить на  O***

Мужик мог бравировать занятостью охотой на мамонта, когда жена в декрете была. Теперь жена тоже вышла на работу. С него половина мамонта — с нее другая. И вот уже у обоих есть время не только на охоту

Лена
Гость
Лена
25.09.2025 15:13
Ответить на  O***

А что гг работает на полставки?

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 16:07
Ответить на  Лена

Кроме ахания коллег п поводу внешнего вида ГГ , за деньги мужа, между прочим, ничего про работу не сказано)
Да и худеть она начала через год после родов, бегая в спортзал.
Значит, муж оставался с ребенком.
Теперь он опять по вечерам с ребенком, укладывая того спать. А ГГ скучно))
Просто на мой взгляд, мужик просто устал.
Да и не написано, насколько он необъятный)

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 10:25
Ответить на  Светлана А.

Написано, что только одна рубашка на (пузе)животе сходится. Мужчина совсем на свой внешний вид внимания не обращает, дома ходит в рваных штанах и грязной майке. Но это уже недоработка жены. Заставить надеть дома целое и чистое религия не позволяет? Но самое плохое, то что общение исчезло, они не разговаривают друг с другом. Был разговор о неприличном виде для свадьбы родственников, и то, они не договорились. И ещё вопрос, как муж себя ведёт на работе, то, что выглядит плохо, уже сказано, а как он там общается? Такой же весельчак и балагур? Или сидит молча, разговоры не разговаривает? На корпоративах скучает? Или… Подробнее »

Pigwa.
Гость
Pigwa.
26.09.2025 14:26

Рано или поздно, но бытовое падения Сергея станет заметным и на его работе. :(( Увы и ах, но, как сказал Михаил Булгаков, разруха не в клозетах, а в головах. Насчёт недоработки жены Вы совершенно правы: драные штаны и неотмываемые майки — в мешок и в мусорку, а вместо них подсовывать бытовому недойде новые и чистые. В общем, прикладная часть быта вполне себе решаема. Но тут другая проблема: опустившийся муж стал жене неприятен и даже отвратителен, поэтому она вряд ли станет делать ради него какие-либо телодвижения, к тому же вряд ли дающие положительный результат. И дело отнюдь не в «кексе» или… Подробнее »

Лидия
Гость
Лидия
25.09.2025 12:05

М, зеркалочка к истории про поправившуюся после родов жену.
Там хором женщину виноватили,а тут что? Опять баба виновата, не ценит свое жирное золотко? Ишь, секcy ей захотелось с мужиком, а не с поросеночком! Зажралася, ага.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Лидия ем
Лидия
Гость
Лидия
25.09.2025 14:20
Ответить на  Лидия

Возможно у меня двойные стандарты, я была на стороне жены в прошлой истории. И если бы тут муж был после болезни или аварии (в параллель с беременностью), то я бы тоже подумала над его оправданиями.

олька
Гость
олька
25.09.2025 14:46
Ответить на  Лидия

Да даже если бы болезнь или авария, какая разница? Проблема не только в том, что он боров, но еще в том, что ему плевать на то, что это не устраивает жену. Он не чешется что-либо менять

«открытым текстом говорила о том, что меня не устраивает. И что? Обижается, словами свекрови говорит, что я зажралась»

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 15:50
Ответить на  Лидия

если бы тут муж был после болезни или аварии (в параллель с беременностью——а что-беременность это болезнь???? не знала этого…. надо же цельных 9 месяцев тяжко хворала и дажеть не заметила…. чудны дела твои господи….

Александр
Гость
Александр
25.09.2025 12:06

Спать с бегемотом отвратительно.

Катерина
Гость
Катерина
25.09.2025 12:26
Ответить на  Александр

Да ну, фетиши у каждого свои. Я вот, бегемот. И муж мой бегемот. И прекрасно мы спим друг с другом, два бегемота)))

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 12:57
Ответить на  Катерина

Так это если фетиши совпадают.
А если как в истории — её аж тошнит, а он лезет?

Татуся
Гость
Татуся
25.09.2025 13:21
Ответить на  Катерина

Так у вас любооофь💘

Катерина
Гость
Катерина
25.09.2025 15:55
Ответить на  Татуся

Даааа))) бегемотья любовь

Pigwa.
Гость
Pigwa.
26.09.2025 14:57
Ответить на  Катерина

У одной моей приятельницы муж — настоящий человек-гора. :) При росте под два метра весит так на взгляд 200 кило, а то и больше. Бывший спортсмен-ватерполист и, так между прочим, дважды олимпийский чемпион. (Для пояснения: выступал за сборную Венгрии, они трижды подряд побеждали на Олимпиадах). Дама также бывшая спортсменка, в своё время успешно играла за национальную сборную по гандболу. Тоже дама немалого роста и весомых достоинств, как и её супруг :)) Очень гармоничный брак, живут душа в душу, и какая они красивая пара! :))) Два гиганта из античных мифов — вживую! :) А паре уже ближе к 60 годам, и… Подробнее »

Стася
Гость
Стася
26.09.2025 00:49
Ответить на  Катерина

Я за последние 2 года набрала 20 кг. Гормональное лечение. Бегемотик. Муж в норме😂, как и раньше. Спим вместе. Любовь она такая с у к а, и слон с мышью спать будет и радоваться, что любимая рядом

гость
Гость
гость
25.09.2025 12:34
Ответить на  Александр

любого пола

Александр
Гость
Александр
25.09.2025 13:41
Ответить на  гость

Абсолютно верно

Sierra
Гость
Sierra
25.09.2025 12:10

Ничо не буду про историю писать, ибо всё напишут другие. Я опять хочу про другое.

Соня гоняла бабушкиного кота, пока тот не юркнул под диван.

Что за б^ядская семейка у вас? Мелкота издевается над животным, а две олигофренши чай распивают. Фу б^я!!!

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Sierra ем
Лена
Гость
Лена
25.09.2025 15:20
Ответить на  Sierra

Тисканье кота это его плата за сытую жизнь без обязанностей ловить мышей))) частично сарказм, но нынешнего пиетета к домашним животным не очень понимаю, чуть что не так сразу ор про издевательства 🤣 я вот своего кота люблю, но не интересуюсь его мнением хочет ли он чтобы я в данный момент его гладила, ровно как и ночью спихиваю с кровати если он норовит улечься мне на ноги.

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 15:55
Ответить на  Лена

Гоняние кота сильно отличается от пиетета))
Отношение к домашним животным, как к членам семей все-таки важно и нужно. И прежде всего самому?
Никому же не нравится, когда к нему насильно лезут с поцелуйчиками и обнимашками. Вот и котам не нравится, если под диваны лезут.
Бывают «пластилиновые коты)) Но вот моих и громкий голос напрягает, например!
А если начнешь их тискать без дозволения, то и кусь с рыком можно получить, когда терпелка у них заканчивается!
Все же к домашним надо относится с уважением и соблюдать паритет, если завели!!

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад sagerro77@gmail.com ем
Лена
Гость
Лена
25.09.2025 23:07
Ответить на  Светлана А.

Член семьи, вы серьёзно? Мы когда первого ребенка из роддома принесли кот три дня под ванной просидел, а я, зараза, даже и не подумала поинтересоваться его мнением перед рождением ребёнка))) тогда уж и тараканов давайте уважать, им же не нравится, когда из травят. Меня, конечно, обзовут сейчас по-любому, но все же поясню — нормально я отношусь к животным, но мне и в голову не приходит равнять из с человеком

Светлана А.
Светлана А.
26.09.2025 00:01
Ответить на  Лена

Не надо очеловечивать животных. Не про это речь!
Мне в голову не придет и с детьми советоваться. если бы захотела что-либо сделать))
И тараканов не заводят сами, если не любители))
А вот животных — сами приносят. И зачем, если их гонять и шпынять, а тем более про них забывать??
У меня все внуки знают про уважение к живности!!
И что в этом такого противоестественного, как если не любовь к животным и понимание того, что любому живому существу, над которым взял шефство, по сути, нужна забота и внимание??

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 10:32
Ответить на  Лена

К нам гости пришли как-то, с дочкой лет пяти, так она нашу кошку так залюбила, что животное спряталось под диван, как смогло вырваться из объятий. Дитя не обижало кошку, ей хотелось ее обнимать, гладить. Но кошка имела другое мнение.

Pigwa.
Гость
Pigwa.
26.09.2025 15:32
Ответить на  Лена

Будучи внучкой некогда раскулаченного деда, много летнего времени проводившей в в его с бабкой доме и хозяйстве, что было связано и с помощью в уходе за домашней живностью, никакого пиетета к домашним животным не испытываю вообще и от слова «совсем». :) Однако мой (наш) кот — это Личность, именно так, с большой буквы. Зная его историю жизни и наблюдая его поведение, просто не можем относится к нему иначе. История нашего кота начинается с бомбёжек Ливии, когда он ещё и не родился…. Но это не в тему. Если интересно, могу написать при оказии. Одно скажу: никто и никогда к нему даже… Подробнее »

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 05:16
Ответить на  Sierra

Вот вы правы. Я на этом моменте тоже мысленно отметила, что странная хозяйка какая-то. Гг понятно — это ее ребенок, а животных у нее нет. Но хозяйка-то. Как-то у нас в семье учат детей с животными обращаться. Да дети, собственно, с ними и растут. Немыслима ситуация, когда твое животное гоняет племянник или внук, а тебе все равно.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад С. В. ем
Светлана С
Гость
Светлана С
25.09.2025 12:13

Думаю, ГГ так и будет по койкам скакать, реально в браке пропадает «химия» И острота ощущений, страсть переходит в дружбу. А ГГ ебкая и безмозглая. Только дочку пусть отцу оставит, и вперёд, на съем, за новыми ощущениями

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 12:28
Ответить на  Светлана С

да-да, т р а х а т ь с я с бегемотом — это такое удовольствие! Как это правильно называется? Зоофилия, вот! А еще жирные мужики пахнут очень не очень, так как процесс обмена веществ кардинально нарушен. Но ведь, по-Вашему, дело совсем не в этом, правда? Интересно вот, СТАЛИ БЫ ВЫ САМИ ЖИТЬ И СПАТЬ С ЖИРОБАСОМ, В КОТОРОГО ПРЕВРАТИЛСЯ КРАСИВЫЙ, ПОДТЯНУТЫЙ, СПОРТИВНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА, В КОТОРОГО ВЫ ВЛЯЮБЛИСЬ????

Лера
Гость
Лера
25.09.2025 13:03
Ответить на  Лунный Свет

А где тут сказано, что вот прям ЖИРОБАС?? поправился — да. Но прям до бегемота? Что то нигде не уточняется +35 кг. А если +10?

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:07
Ответить на  Лера

А это значения не имеет, 35 или 10.
Он изменился до состояния «эта женщина больше не хочет этого мужчину».

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 14:13
Ответить на  Лера

Живот вылез, рубашка топорщилась над ремнём, верхнюю пуговицу расстёгивал. Дома слонялся в старых трениках с дыркой на колене и майке с пятнами от кетчупа. Живот от десяти килограммов торчать над брюками не будет, если что

Стася
Гость
Стася
26.09.2025 00:54
Ответить на  Лера

Так тут дело не в весе, а в форме, можно и не набрать, но при этом расплыться, как после роддома. А у мужчин вес не главное, это я про мышечную массу. Можно весить 100 кг при 180 см и иметь красивое тело. А можно и 75, при том же росте, но с брюшком и авоськами вместо бицепсов и трицепсов.

Ирина
Гость
Ирина
25.09.2025 13:35
Ответить на  Лунный Свет

Стала бы, только если за плечами 40 лет брака и оба пышки! А, так считаю, что вы совершенно правы!!!

Наталья
Гость
Наталья
25.09.2025 14:24
Ответить на  Лунный Свет

Есть приятной полноты и секси и в постели хороши . А этот еще и сам не хочет особо . Бывает так , что шарм мужчины исчезает и все рушиться , если базировалось на внешности . Если спортивный мужчина запускает себя , то это сложно принять

Гость
Гость
Гость
25.09.2025 12:31
Ответить на  Светлана С

Ну вы даёте. Страсть в дружбу? Это лет в 70?

олька
Гость
олька
25.09.2025 13:10
Ответить на  Светлана С

Ггшека, может, и  ебкая, но отнюдь не безмозглая. Всю жизнь жить с жирным пятном на диване, дожидаясь, когда у него здоровье посыплется и он превратится в развалину, еще и ухаживать придется- это как раз было бы сильно глупо.
А по поводу дочки можно о совместной опеке договориться.

Наталья
Гость
Наталья
25.09.2025 14:25
Ответить на  олька

Скоро и она наберет и посыпаться может и у нее

Аделе
Гость
Аделе
25.09.2025 17:13
Ответить на  Наталья

Она набрала во время беременности, не скрывает этого. Но при этом она взяла себя в руки и похудела до предбеременного состояния

Татуся
Гость
Татуся
25.09.2025 13:24
Ответить на  Светлана С

Вот житуха после развода у ггшки попрëт.

Лена
Гость
Лена
25.09.2025 15:22
Ответить на  Светлана С

А отец- то возьмет дочку, с ней же надо не только пирамидку строить да в кресле дремать)))

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 15:53
Ответить на  Лена

ага… заметили какой паганый папашка он был? мне вот тожеть в глаза кинулось…. сначала прётся жрать … а уж тока потом берёт ребёнка на себя …козлина!

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 10:38
Ответить на  Светлана С

Она не скачет по койкам. Она переживает, что то, что было в их жизни с мужем ушло, а мужу все равно, ему плевать на чувства жены. И не безмозглая она, она порядочная женщина. А дочку такому лентяю отдавать преступление. Какой пример поведения девочка получит? Валяться на диване или развалиться в кресле в грязной и рваной одежде?

олька
Гость
олька
25.09.2025 12:18

Брак- не пожизненная кабала. Не устраивает боров в постели- лучше и честнее развестись, тем более, что у супругов совершенно разные приоритеты в жизни, как оказалось.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 12:24

ну ка ну ка-где там ярые защитницы жиробасных декретниц которых мужья не гонют пинками жиры сгонять, и которые оправдывают бедных девочек жрущих плюшки и валяющихся на диванах , тем что это мужья виноватые, что баба его разожралась да опустилась….а они эти мужья вместо того что бы жизть положить на свою сюпругу,и вернуть её в прежнюю статуэтку , хватают подушку и бегут из общей люльки на диван, потому как им блеwaть охота от одного вида сального тела…. или это другое????? типа что дозволено юпитеру не дозволяется быку??

ИринаД
Гость
ИринаД
25.09.2025 12:35
Ответить на  перекати полем

Как элегантно вы перевели тему с мужиков на «бедных девочек». Как в анекдоте про поручика Ржевского — «Что мы все про баб, давайте о музыке поговорим. Кстати о музыке — я вчера такую дамочку прямо на рояле …..трам-тарарам))))

Лана Банана
Гость
Лана Банана
25.09.2025 12:43
Ответить на  ИринаД

Да тему не переводили. Нам просто с Мариной интересно, как защитниц жирных баб оправдают борова. Как буду требовать любить за богатый внутренний мир, как закидают жену тухлыми помидорами. Или это другое?

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Лана Банана ем
Юлия
Гость
Юлия
25.09.2025 13:06
Ответить на  Лана Банана

Ну вон читайте самый первый комментарий)

Hell Hamster
25.09.2025 15:29
Ответить на  Лана Банана

Да что вы в самом деле? Ну, я всегда в таких случаях защищаю «жирных баб», а теперь мне вот жалко мужика, у которого всего счастья — тока макарошки с котлеткой да полежать в тишине, как немного парню надо, а тут эта пopнозвезда раскарячилась, Мануель, млять, недобитая.

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
25.09.2025 13:02
Ответить на  ИринаД

Ну или как в анекдоте про блох и студента
Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене
достается вопрос про собак. Судент начинает:
— Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи…
дальше все про блох….
Препод:
— Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
— Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи…
дальше все про блох….
Препод:
— Давайте-ка про рыб Студент:
— Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи….

ИринаД
Гость
ИринаД
25.09.2025 17:09
Ответить на  Мимопроходила

Тоже люблю этот анекдот))

Лана Банана
Гость
Лана Банана
25.09.2025 12:40
Ответить на  перекати полем

Хааа. Я тоже хочу послушать защитниц жиробасин. Они ведь и мужика оправдают, правда же? Скажут, что не повод для развода, надо мужа к психологу отвести, за ручку взять и в фитнес клуб привести, освободить от работы и быта. У мужика депрессия. Вот прям жду все эти постулаты

олька
Гость
олька
25.09.2025 13:03
Ответить на  Лана Банана

Я, пожалуй, рядом постою. А потом пойду перечитаю, что те же комментаторы в теме про бегемотицу написали

Лана Банана
Гость
Лана Банана
25.09.2025 14:14
Ответить на  олька

Бегимотицу оправдывали

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:25
Ответить на  Лана Банана

так тут и бегемота оправдывают! Трудится он, рук и ног не покладая, поэтому растет вширь! Трудовые, блин, мозоли приобрел!

Наталья
Гость
Наталья
25.09.2025 14:33
Ответить на  Лана Банана

Так куда ни глянь , везде полные женщины и почти все при мужчинах . Все видимо хорошо питаются на пару с мужчиной или калорийно . Почти никто не парится .

Hell Hamster
25.09.2025 15:32
Ответить на  Лана Банана

Ниже спускайтесь, я здесь.

Вера
Вера
25.09.2025 13:51
Ответить на  перекати полем

Ну жиробасную жену, которая зарабатывает приличные деньги, имеет легкий нрав и свою квартиру многие примаки вполне себе потерпят и изобразят страсть.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 14:11
Ответить на  Вера

да ну? намякаете что на точно такого же-но мужика бабы будут брезгливо плевать?

Стася
Гость
Стася
26.09.2025 01:00
Ответить на  Вера

От вы не правы, если человек имеет легкий нрав, зарабатывает приличные деньги и имеет свое жилье, то этот человек найдёт того кого он очарует и с кем ему будет так же очаровательно и легко жить. Это про отношения, не про внешность.

Iriska Я
Iriska Я
25.09.2025 13:53
Ответить на  перекати полем

Канешн другое :) Тутошний муж зарабатывает, в одёжке неприхотлив, робеночка спать укладывает, шурупы вертит.. И на сторону не смотрит, только на диван. В общем — мячта. Просто с пузом. С жиру баба бесится.

Hell Hamster
25.09.2025 15:26
Ответить на  перекати полем

Почему другое? То же самое, один в один. Того, кто располнел, партнёру стало неудобно потреbлять, невкусно стало. И где здесь лябоффь? Сплошные лозунги о защите прав потреbителей, что одинаково гнусно независимо от половой принадлежности более полного.

олька
Гость
олька
25.09.2025 16:16
Ответить на  перекати полем

хватают подушку и бегут из общей люльки на диван, потому как им блеwaть охота от одного вида сального тела….  или это другое????? 

Оно самое, независимо от пола.
Я одного только не понимаю- чего ггшка сразу открытым текстом не сказала, что ей от вида сального тела блевать охота и чтоб пока в порядок себя не приведет, между ног не лез? Глядишь, и отстал бы, а если нет- сам бы развод предложил, когда понял бы, что больше ему ничего не обломится,

GD
GD
25.09.2025 12:27

Я не собираюсь оправдывать мужа, жить с жирной ленивой жопой никому не нравится,……. Но. Переживать о задорном сексе есть время, когда больше не о чем переживать. И правда, жилье у мужа естьб зарабатывает он не плохо, о томб из чего ужин готовить тоже голова не болит. Уйдет от мужа ГГшка, снимет себе жилье, с большой долей вероятности и все проблемы с ребенком станет вывозить в одно лицо, тогда то и изчезнет проблема задорного секса, так как все ее мысли будут занимать другие проблемы, с жильем, ребенком и доходами. Ну такой вариант решение проблемы тоже имеет право на существование, главное помнить,… Подробнее »

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 12:42
Ответить на  GD

главное помнить, что последствия своих решений человек должен разгребать сам.-абсолютно…. и совершенно…. главное потом не бегать задравши хвост с протянутыми руками-возьмите кто нить дитя на передержку… я тут вроде разыскала мускулистого да подтянутого…… а так со всем согласная… зажралась баба…и мужика просто напросто разлюбила…. она ешо никогда не жила в одно рыло с дитём на руках и на съёме…. посморим-будет ли у ней жгучее желание в траhe, или она будет ложиться да вставать тока с одной мыслью-на что жрать, чем за съём платит, и куда дитя спихнуть.. судя по всему мамашка ей покажет козью рожу в этом смысле … и… Подробнее »

GD
GD
25.09.2025 13:10
Ответить на  перекати полем

главное потом не бегать задравши хвост с протянутыми руками-возьмите кто нить дитя на передержку… я тут вроде разыскала мускулистого да подтянутого Ну так это еще пол беды. Для нее станет открытием, что он из » объекта грез» никуда не превращался. И что его, с пузом, квартирой и хорошей зарплатой мигом приберут к рукам. Потому как у нас в браке что главное? А главное, это хорошо жить, не переживая о крыше над головой и хлебе насущном, и чтоб муж при этом был адекватным и вовлеченным в семью, а не в бутылку и прочие мужские течения, типа пополамщиков и МД двежений «нет… Подробнее »

Наталья
Гость
Наталья
25.09.2025 14:35
Ответить на  GD

Она поверила в себя , так как на работе получила массу комплиментов

Елена
Елена
25.09.2025 13:46
Ответить на  перекати полем

В том что будет носиться задравши хвост и втюхивать ребенка я не сомневаюсь, ведь задорный с*кс важнее, а ребенка деть некуда

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 12:56
Ответить на  GD

Да даже если ей некогда будет подумать о бурных ночах с молодым и горячим!
Все равно, хотя бы нежеланный не будет между ног лезть с претензиями на постельное обслуживание!

GD
GD
25.09.2025 13:12
Ответить на  Яна

Ну да. Теперь она будет лезть к нему с претензиями о дополнительных тратах на дочь и участие в жизни ребенка. Так, конечно, будет гораздо лучше.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:16
Ответить на  GD

Да, так именно что гораздо лучше.
Или предлагаете дочке пример показать «меня тошнит от этого мужика, но я с ним все равно ebycь, что семью не рушить»?

GD
GD
25.09.2025 13:19
Ответить на  Яна

Ну если ее жизнь состоит только из траха, то можно ставить вопрос именно так, ребром. Пусть ребенок знает, что трах это основное в жизни. Хотя, лично я не понимаю, зачем ребенка посвящать в интимную жизнь родителей.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:30
Ответить на  GD

Да почему либо сразу только из тpaxa, либо вообще забить на эту сферу???
А дочке когда-то будет и 13, и 16, и 18. И про семейные отношения ей надо будет рассказывать.
Честно, я б не хотела, чтоб моя дочка так жила…

GD
GD
25.09.2025 13:41
Ответить на  Яна

Ну так это у вас и у Ггшки такие категории. Нет задорного траха, надо расходиться. И меркнет все хорошее, что мужик в жизнь этой Ггшки принес. Но значние имеют только его постельные заслуги.Получется, у вас только трах имеет жизненно важное значение. Но, жизнь такова, что люди меняются, и чаще всего, в худшую сторону. Они еще и стареют, что тоже желания не добавляет. Т.е. в любом случае с возрастом человек будет «ухудшаться». Не полный, так старый, седой, со сниженым тестостероном.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 14:22
Ответить на  GD

Если у нас не будет задорного тpaxa, и на тот момент это будет устраивать нас обоих — то зачем расходиться? Если у нас будут (и уже есть) изменения во внешности, которые не являются отталкивающими для обоих — опять же, зачем расходиться?
А если один хочет, а второму противно — это не жизнь.
Я понимаю, что люди становятся старше, и возраст почти никого не украшает — но, к примеру, постаревший муж в нормальной одежде — это норм, а постаревший муж в рваных трениках по будням и в древних джинсах на праздник — это фу.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 13:15
Ответить на  Яна

это да…. тока разводом и развалом семьи можно решить один единый вопрос-не траhaться с мужем….. давайте по честному-она слишком много из себя возомнивши… на траh поставила буквально-даже ребёнка…. ну что…. каждому своё.

GD
GD
25.09.2025 13:18
Ответить на  перекати полем

Абсолютно и точно.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:21
Ответить на  перекати полем

Я не знаю, как я буду относиться к этому вопросу в 60 или в 80…
Но сейчас, когда я не настолько старше ГГ… я бы не смогла.
В первую очередь — не смогла бы спать с нежеланным (а он-то как раз очень даже хочет).
Ну и совсем без постельных утех… я пока не готова жить.
А бегать на сторону… это грязно, да и проблемы приставаний мужа не решит.

Lianna
Гость
Lianna
26.09.2025 14:05
Ответить на  GD

Поэтому лучше оставить ребёнка мужу! И правда, жилье у мужа есть, зарабатывает он не плохо, ещё и гг будет алименты платить. А сама себя она уж прокормит. Мужчин ведь, так поступающих, нередко поддерживают?

Анфиса
Гость
Анфиса
25.09.2025 12:45

В принципе это распространенная вещь. Молодые мужчинки, через годика три счастливого брака становятся упитанными кабанчиками. То, что химия пропала — так она обычно через три+- года отношений пропадает. Это наша установка от приматов, а психолухи называют это кризисом 3-х лет. Суть в том, что предполагаемый ребенок (даже если его нет на самом деле или он сильно младше) уже достаточно подрос, чтобы оторваться от сисьге самки и необходимость в помощи самца отпадает, поэтому приходится отношения строить заново (если они нужны). У меня было такое. Как раз,когда первый ребенок родился, на мужа смотрела как на родственника. Вот вообще не вдохновляло. При этом… Подробнее »

Тата
Гость
Тата
25.09.2025 13:08
Ответить на  Анфиса

Ага, скажет: — женьщина, я не танцую 🤣

Hell Hamster
25.09.2025 15:09
Ответить на  Анфиса

«Пелотка» там, чай поди, растянутая после родов, а мадама всё мнит себя осетриной первой свежести, селёдка офисная.

Кассандра
Гость
Кассандра
25.09.2025 21:11
Ответить на  Hell Hamster

Ха-ха

Татьяна
Гость
Татьяна
25.09.2025 12:51

Любовью и не пахнет,а была ли любовь?

Яга
Гость
Яга
25.09.2025 13:15
Ответить на  Татьяна

Ага, любил бы — похудел. А он явно не любил, галочки себе поставил, мол сделано, и расслабился.

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 13:43
Ответить на  Яга

Что он сделал? Родил?)) Он все для семьи делает и сейчас. И будет еще долго делать — деньгами!
И разве его внешний вид помешает ГГ трясти с него денег, кроме алиментов, на все.
Судя по посту — муж приучил ее жить, ни в чем не нуждаясь))

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 14:05
Ответить на  Яга

Ага, любил бы — похудел.-ух ты !!!надо бы запомнить этот шедевральный перл и его автора- когда злючка предложит нам тот же самый сюжет только в зеркальном вариянте…. именно так и буду писать про жирную квашню от которой муж бегает как чёрт от ладана-любила бы похудела!!!!

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 14:23
Ответить на  перекати полем

Именно так, любила бы — похудела бы.

Юлия
Гость
Юлия
25.09.2025 15:02
Ответить на  перекати полем

Ну вот вы в зеркальном варианте как раз оправдывали мужика,который с жирной квашней жить не хотел)). А баба оказывается о дите должна думать)))

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 12:54

Спать с мужиком, которого ты не хочешь — омерзительно.
Развестись в ситуации ГГ — абсолютно честно. Разговоры она разговаривала, варианты решения проблемы предлагала, шансы всякие там давала.

Гость
Гость
Гость
25.09.2025 13:05

Что- то ощущения, что мужик просто заработался. Не знаю, я бы все сделала для своего любимого мужа. И с диетой мозги бы прокапала и одежду другую купила. Нет любви, нет и не было.

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 14:21
Ответить на  Гость

предлагаете отбирать у него пиццу и в глотку запихивать брокколи??? О_О

Hell Hamster
25.09.2025 15:05
Ответить на  Лунный Свет

Ну, а чо? Я отбираю. В особо квалифицированных случаях, то беляш, то бутылку пива, пока я эту войну проигрываю, но я не сдамся низашто!

Наталья
Гость
Наталья
25.09.2025 15:15
Ответить на  Гость

Поддерживаю! Похоже на такое хорошее выгорание! И да, если бы он был любим…., а так… Не разбежится жена поддержать.

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 05:20
Ответить на  Гость

Ну вот нет. Одежду за другого человека выбирать — не не.

Вера
Вера
25.09.2025 13:08

А я вот на стороне родственников! Хотела скакать по красивым мужикам — гуляла бы дальше, а не заводила семью. А сейчас у нее чешется и все о чем она думает — это как по кувыркаться с красивым мужиком, а не о дочери, ни о семье, ни о своем выживании в качестве разведенки. И пойдет эта гг моментально искать отчима своей дочери. Фу, отвратительно! Да, так сложилась судьба у гг и ей ее надо принять и переключиться на другие моменты, возможно даже наладиться все, когда она перестанет быть на этом зациклена. Потому что, у гг совсем затмило и она ради чеса… Подробнее »

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад VeraV ем
Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:13
Ответить на  Вера

В 31 — принять даже не отсутствие cekca, а необходимость cekca с мужчиной, который тебя не только не возбуждает, но и попросту противен?
Сами так сможете? Типа, «закрой глаза и думай об Англии»? Ещё и оргазм посоветуйте изобразить, чтоб мужчинка комплексы не заимел…

Вера
Вера
25.09.2025 13:21
Ответить на  Яна

А разве мужа и жену связывает только с.кс? Разве она не может нивелировать свою «утрату» другими моментами? Ведь мужик у гг, по большинству пунктов прекрасен. И можно сколько угодно говорить о том, что мужики уходят в туман от разжиревших жен, поэтому и дамы могут себе позволить — но на практике это совсем не так и положение у свалившей в закат женщины и мужика — совсем разные.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 13:25
Ответить на  Вера

Да млин, тут хуже чем утрата — тут её тошнит, а он жАлает!!!
И да, жену с мужем связывает не только постель. Но — и постель тоже.

олька
Гость
олька
25.09.2025 16:42
Ответить на  Вера

Да тут он не может принять, что его жирную сосиску надо теперь держать при себе и юзать только в ручном режиме.

Hell Hamster
25.09.2025 15:01
Ответить на  Яна

Спорим, если сейчас вдруг этот муж получит лям баксов в наследство, его сэксапильность в глазах жены резко повысится и все претензии отпадут? Он с лямом-то всем нужен будет, а эта … Анджелина Джоли районного разлива кому?

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Hell Hamster ем
Яна
Гость
Яна
25.09.2025 15:32
Ответить на  Hell Hamster

Он и без ляма баксов много кому понравится, я даже и не сомневаюсь.
Причём искренне понравится, без притворства — у всех же разные предпочтения и пожелания.
Дело же не в том, насколько он объективно сексуален. А в том, что ГГ он не возбуждает.
Мне вот стройные красавцы никогда не нравились, всегда предпочитала высоких плотных здоровяков, а-ля молодой Портос).

Lara
Lara
25.09.2025 14:22
Ответить на  Вера

Тут есть нюанс — потребности к кексу и его «вкусу» у всех разные, и у дам в том числе. ГГ, похоже, из категории женщин, которые распробовали вкус кекса и бутерброд с салом их не устраивает, а скорее всего, выходила замуж не по любви, а за красивую картинку. Была бы любовь — и пополневший муж устраивал бы, претензий по поводу гигиены к нему вроде нет, активность проявляет. А то, что любит носить одни и те же вещи — так почти все мужики такие. У моего штук 10 джинсов, но залезет в одни и носит, пока не отберу, то же самое с… Подробнее »

Евгения
Гость
Евгения
25.09.2025 16:30
Ответить на  Lara

Думаю, тут гг нужно сесть и проанализировать свои чувства. И если отвращение к мужу не надуманное, то подавать на развод. Вот только не пожалеет ли потом.
Потому что это похоже на народное «с жиру бесится» — нет проблемы, я ее придумаю.

0ksana
0ksana
25.09.2025 13:10

Бабе сочувствую. Она хотя бы не бреxло, честно признаёт, что повелась на внешность. Но насчёт будущей личной жизни излишний оптимизм испытывает. С ребёнком ей никто помогать не будет, придётся пахать как савраска.

Фрося
Гость
Фрося
25.09.2025 14:09
Ответить на  0ksana

Вот и пускай пашет пельмень волосатый теперь чесать некогда будет, да не с кем

Яга
Гость
Яга
25.09.2025 13:14

Мужик деморежим выключил. Думает что приставка НЕ- его возводит в ранг святого.
Жирная аморфная туша на диване, еще и секса хочет- хочет вперед к эндокринологу, в спортзал, за антидепрессантами. Это наглость, он не рожал, гормоны не скакали и так разожраться. И он не маленькая ляля его за руку водить и мотивировать. Хочет брак сохранить, пусть жопой шевелит.

Екатерина
Гость
Екатерина
25.09.2025 13:14

Ага, если жена поправилась после родов, и её бросил муж, то он молодец, а жена глупая корова, обязана держать себя в форме. Если жена бросила подурневшего мужа, то она снова глупая корова, ибо муж, который ходит на работу, априори красавец.

Гость
Гость
Гость
25.09.2025 13:38
Ответить на  Екатерина

Тут ещё ребенок. А так разбежались как в море корабли и будь здоров. Так и будут мотать дитё на 2 семьи. По описанию мужик зацепил, ТК была конкуренция за него. Выдержит ли дальше конкуренцию за других.

Lianna
Гость
Lianna
26.09.2025 13:52
Ответить на  Екатерина

Более того, муж бросает потолстевшуюся жену с ребёнком и его одобряют. А представьте, гг не только от мужа уйдёт, но и ребёнка с ним оставит? Да её в асфальт закатают!

La fam
Гость
La fam
25.09.2025 13:26

А о дочери подумала?
Или только о том что ей нужно найти т р а х а л я?

Кошандра
Гость
Кошандра
25.09.2025 13:27

Проблема ж не только в лишнем весе, но и в том, что мужик полностью на себя рукой махнул: ему пох, во что он одет, как выглядит. И менять он ничего не хочет. Следующий шаг — реально мыться прекратит? Зачем себя заставлять с таким жить

Hell Hamster
25.09.2025 14:51
Ответить на  Кошандра

Депрессия это, самая натуральная. Ему бы полечиться, пока реально мыться не перестал. Но разве ж полечишься с этой озабоченной?
Недавно переслушивала аудиокнигу «Нечистая сила» В.Пикуля, как там взбесившиеся барыньки на Распутина прыгали, а чо им исчо делать? Вот и пpoeбали страну во главе с николашкой. Тоже потpeбности у них были, наверное, вот им большевики их досыта удовлетворили.

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 13:55

А когда у него время заниматься чем-то еще? Мадама хочет вкусно жрать, сладко спать за счет мужа, еще чтобы он передней прыгал. Если он работает по 10 часов и больше по 5-6 дней, у него сил нет.

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 14:28
Ответить на  Елена

Мадама вроде как работает, если что? По крайней мере, до декрета работала и сейчас нигде не сказано, что прямо дома сидит. И перед ней прыгать не требует. Но и любоваться на жирное нечто в грязных дырявых трениках на диване не имеет желания. Прекрасно ее понимаю, мне тоже было бы противно. Я вообще жирных мужиков терпеть не могу.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 14:38
Ответить на  Елена

Не, ну интересно получается…
Он от переработок устамши вусмерть — но при этом не становится тощей упахавшейся савраской, а жиреет день ото дня…
Он кем работает, интересно? Доедалой-допивалой?

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 16:17
Ответить на  Яна

Стрессы на работе, недосыпание и кусочничество чаще всего ведут к ожирению!
Вот пишет ГГ, что поставила перед ним тарелку с ужином.
А что именно поставила? И как? Ну, если заинтересована в похудении мужа)) И тебе важен его внешний вид.
Ведь гг этого желает.
Но это не так. Просто он ей надоел и с ним скучно!

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 16:31
Ответить на  Светлана А.

Египетская сила, ну как баба расжиреет — так сама озаботься диетической едой для себя, дорогуша!
Как мужик раскабанел — так сама озаботься диетической едой для него, дорогуша!

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 19:22
Ответить на  Яна

Послушайте, он работает до поздна!! Пото с ребенком!
В время когда декретницы холодос караулят и от сериалов не отлипают с плюшками!!
Если уж ты кормишь мужа, то можно и позаботиться о еде?
Или все на словах, ах, я так хочу с кубиками мачо, а ты вот, жри макароны с жареными котлетами)
Каждый должен о себе заботиться. Это прежде всего здоровье.
Но если муж тебя обеспечивает всем, а ты красивая, то можно же как-то меню скорректировать? Или ей просто муж надоел, а все остальное просто фальшивые оправдания?
И сама то будет потом котироваться, как желаемая? Или на фоне мужа так решила))

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:28
Ответить на  Светлана А.

До какого там поздна он работает, если приезжает домой, ужинает, играет с дочкой??? Или дочка там в два часа ночи спать ложится???

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 17:36
Ответить на  Яна

Я не знаю, как у других, но у меня много работы и дофига стресса, при этом, даже если я успеваю поесть 1 раз за день, калорий на 800, меня разносит, если я ставлю напоминалки и ем по часам, за тот же день 1000-1200 я худею ). При том мужика разносит по женскому типу ожирения, что намекает на серьезные проблемы со здоровьем у мужика, учитывая, что он не пивной алкаш

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 18:05
Ответить на  Елена

Вы сейчас понимаете, что именно Вы написали?
Я ставлю напоминалки, Я ем по часам.
А не МУЖ ставит напоминалки, МУЖ кормит меня по часам.
То есть Вы, как человек взрослый и разумный, самостоятельно контролируете свой режим питания и решаете проблему с весом.
Но заниматься режимом питания мужа почему-то должна жена…

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 18:57
Ответить на  Яна

Ну меня напрягает, когда я кабанею, хотя я при этом умудряюсь в 46 размере оставаться, что при весе 64, что при весе 74, но у меня спина болеть начинает. Мужика не напрягает в данной истории, напрягает его жену, значит его жена и решает проблему с его питанием, одеждой, почему нельзя на свадьбу пойти в джинсах и рубашке, я не поняла, так даже жених может выглядеть, а уж гостю, нафига там костюм? То что дама расфуфырилась на чужую свадьбу, чтобы себя показать и мужем похвастаться — это не проблемы мужа же.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Елена ем
Яна
Гость
Яна
25.09.2025 19:13
Ответить на  Елена

1. Почему сразу костюм? Между формальным мужским вечерним нарядом и джинсами с рубашкой, носимыми «и в пир и в мир», овердофига вариантов не в стиле «от бомжЭ».
2. Всегда напрягали мужики, которым мамка для покупки шмоток нужна после 20 лет. А равно и люди любого пола, которые не в состоянии сами следить за своим здоровьем и внешностью (дети, обездвиженные инвалиды и дементные старики не в счет).
3. Жена озвучила, что внешний вид не устраивает. Муж ничего не делает, чтоб хоть маленечко улучшить свой экстерьер, только ноет а-ля располневшая декретчица «яжимать яжимуж, у мине красивый унутренний мир за слоем жира«.

Тырлова Надежда
Гость
Тырлова Надежда
25.09.2025 13:56

Сестра у меня после учебы время попала в закрытый город. Служебное жилье, нормальная работа и зарплата. Но скучно стало, обновки выгулять негде.
Бросила всё. Переехала.
Жилье съемное, зп меньше, работы больше. Зато есть, где прогуляться, правда не на что, не в чем и некогда.

Боюсь, у гг та же вилка реальности.
Если готова, так кто ж ей запретит?

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 13:57

Не написано, на сколько же муж пожирнел. Рубашка над брюками топорщится и ворот ее расстегнут -вовсе не показатель)) Вся проблема ГГ, что ей стало скуШно!! И еще хочется другого рядом! Не мужа! Но это она сейчас такая, вроде, яркая, и в зеркале хороша…но по сравнению с мужем)) А будет ли она так привлекательна для других! И сможет ли сама себе все это обеспечить. Ведь привыкла хорошо жить с мужем. Да и бытом не особо обременена. Хватит ли у нее своих заработков на все, ведь помогать ей никто не будет. И даже муж. Только алиментами. Не пожалеет потом, когда уйдет, а… Подробнее »

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 14:34
Ответить на  Светлана А.

Если она это решение долго вынашивала и уже ищет пути решения, то, наверное, все хорошо взвесила. Тут все прямо с цепи сорвались, что такая она, и сякая она, и семью на п о т р а х у ш к и меняет, что никто не заметил, что мужик ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ничего делать. Ни худеть, ни куда-то с женой сходить. А если она его и уговорит, то наденет старье и со страдающей мордой будет собираться. Дома ходит, как последний чмошник, в дырявых грязных штанах. И его все это совершенно устраивает! Да еще и мало того, что жену он не слышит… Подробнее »

Hell Hamster
25.09.2025 14:45
Ответить на  Лунный Свет

Да пусть не живёт, кто её заставит, коли сама не хочет. Возбесилася баба с жЫру, смотрит в зеркало и видит звязду, которой тока супермачо в пару, ну-ну, посмотрим, каких мач она себе найдёт и какое с ними заимеет «щщастье».
Если сэксу захотелось,
Потянуло вас на блyд —
Накосячьте на работе,
Там вас точно…ата-та.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 15:16
Ответить на  Hell Hamster

хаааа!!!!

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 15:50
Ответить на  Hell Hamster

ну, с жЫру мужа реально можно взбеситься. Если бы веселый спортивный парень, в которого я влюбилась, превратился в жирное, неопрятное нечто, не интересующееся ничем, кроме дивана и, иногда, дочери, то тут надо крепко задуматься. Ему самому-то не стремно? Не боится заработать диабет, аритмию и импотенцию? Я сама из пышек. И да, муж мне ни слова не сказал, я к идее похудения пришла сама, когда младшему сыну было три года. Стало тяжело, одышка. Не стала затягивать и приобретать еще букет впридачу, успешно похудела на 15 кг. Готовила себе отдельно, семье отдельно. Занималась спортом. Жизнь заиграла новыми красками. Мои домочадцы меня активно… Подробнее »

Лавра
Гость
Лавра
25.09.2025 16:41
Ответить на  Hell Hamster

Сегодня с Вами солидарна) от скуки и не то еще в пустую голову людям приходит! Вышла ГГ замуж без любви? А рожала зачем от нелюбимого? Ну, через пару лет совсем не о жгучей любви придётся дамочке думать! Ой,не до cekcy будет очень скоро.

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 15:26
Ответить на  Лунный Свет

Меня лично напрягло про треники с дырой!! Откуда у хорошо всегда одевающегося мужчины они взялись? и почемубы новые не купить, если так? Даже ГГ? Она меньше занята. Денег хватает. Или написано для большего эффекта самооправдания? ГГ стало скуШн в браке!! И это главное. А найти к чему придраться -всегда будет, если захотеть!! ГГ хочет праздника и веселья, а муж компанию не составляет. Нет разговоров, что, может. устал человек — он же работает, как вол! Сама пишет. От быта и ребенка не чурается. ГГ бы самой критически подойти к тому, что именно ей нужно? Веселье, другой мужик? И на что? И… Подробнее »

Лунный Свет
Лунный Свет
25.09.2025 15:54
Ответить на  Светлана А.

Однажды, когда выходила замуж Надина двоюродная сестра, а свекровь в кои веки согласилась посидеть с внучкой, Надя оторопела, увидев, как муж надевает те же джинсы, что и на работу. Он забил на все. И на одежду на выход, и на домашнюю. И на лишний вес. У него одна отмазка, что он работает. Но на одной работе не могут зацикливаться интересы! У моего мужа тоже есть любимейшие трикошки с дыркой. Штопала-штопала — не помогает ))) Говорит, когда совсем сносятся, тогда выкину. Но, чтобы на торжество напялить повседневную одежду — это нонсенс.

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 16:22
Ответить на  Лунный Свет

А работа это не выход на люди)) То есть он ходит на работу свиньей в тряпье, при хорошей ЗП, а ГГ это не напрягает? Лишь бы бабло приносил?
А вот рядом с ней должен быть картинкой. Как-то вот не алё получается))
Тут больше заботы о себе и своем внешнем восприятии окружающими!

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:32
Ответить на  Светлана А.

а он что, УО, что его внешний вид ДОЛЖЕН НАПРЯГАТЬ ГГШКУ???? Или у него лапки и сам постирать себе он не в состоянии? Как и купить НОРМАЛЬНУЮ одежду??? Это, блин, что за х р е н ь???? Взрослый дееспособный человек должен заботиться о себе сам! Но, впрочем, тема комментариев одна: жила-была девочка… САМА ВИНОВАТА!

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 15:52
Ответить на  Лунный Свет

Вот и ещё одна проблема, муж не видит, в чем на работу идёт? И это человек, который несколько лет назад выглядел, как картинка из журнала, щеголем был. Что-то здесь не то. Или тогда о его одежде кто-то другой заботился? А сейчас муж даже новую одежду по размеру пойти купить не хочет. Да была демоверсия, но что-то очень сильно различаются с настоящим.

Лавра
Гость
Лавра
25.09.2025 16:45
Ответить на  Лунный Свет

Когда не любишь- раздражает всё! Вот абсолютно всё. ГГ не любила и вышла замуж как бы как победитель в соревновании за этого мужчину. Итог- врагу не пожелаешь.

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:35
Ответить на  Лавра

С чего Вы это взяли? Она мужа любила. В декрете вела быт, после родов похудела, осталась прежней. А мужик что сделал за это время? Содержал семью, молодец, но это как бы предполагалось. А в остальном? Превратился в полную противоположность себя, то есть стал совсем другим человеком. И это даже пяти лет брака не прошло! А дальше-то что будет??? И, кстати, отвращение в постели у ГГшки — это уже последняя капля, а не причина, как тут многие преподносят

Sierra
Гость
Sierra
25.09.2025 14:42
Ответить на  Светлана А.

Прошла любовь. Бывает. Но вот это «Надежда считает, что не её вина, что любовь ушла из их с Сергеем брака» больше на оправдание похоже. Брак — не рабство, хочешь — разводись и вези свою жизнь одна. К чему это «не виноватая я»? Оправдаться? Перед кем? Хотя… понятно перед кем… перед людЯми! Ей и на свадьбу вон СТЫДНО было идти с мужем.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 15:52
Ответить на  Sierra

Вы описание его «вечернего наряда» на ту свадьбу прочли?
Рабочие джинсы и рубашка в клетку, последняя, которая ещё сходится на животе. И это не дед 80 годиков так вырядился, а молодой мужик. И не картошку копать, а на свадьбу.
Мне б тоже было стыдно с таким «кавалером».

Sierra
Гость
Sierra
25.09.2025 18:58
Ответить на  Яна

Прочла. Иии?
Она не знала заранее в чем он пойдет? Знала. Но предпочла не заранее с ним это обговорить, а в последний момент истерику устроить. Он не пошел на свадьбу, а она чего отказалась? Вроде не в клетчатой рубахе собиралась. Она сама себе повод придумала, чтобы жертвой выглядеть.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Sierra ем
Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:37
Ответить на  Sierra

Блин, такое впечатление по Вашим комментариям, что муж реально УО. Или речь идет о несмышленом ребенке, которому маменька заботливо должна нагладить костюмчик, застегнуть рубашечку и ширинку, ибо сам он это сделать не в состоянии

Светлана А.
Светлана А.
25.09.2025 16:26
Ответить на  Sierra

Если бы была права, то не оправдывалась))
Да и сказать можно по разному про наряд, а не пучить глаза — как это такое чмо с ней, красивой, рядом окажется))
Надоел, скучно — разводись!
И доки бы на развод не лежали уже были в суде.
Но что-то не торопится после разговора с мамой))

Hell Hamster
25.09.2025 14:32

Из объекта грёз всех незамужних (и даже замужних) девушек с работы он превратился в аморфное нечто, который радуется теперь котлетам с макаронами и возможности в выходной просто полежать на диване. Вот же бедняга, котлеты с макаронами и на диване полежать — за счастье. Немного же ему надо, неприхотливый и замученный какой-то, ему бы здоровьем заняться, провериться, анализы сдать, вот разведется с этой дурой и займётся, пусть её, хочет, значит уйдёт по уям скакать да искать себе бреда-питта или кто там щас в сэкс-символах ходит. Не нужен ты ей, парень, потpebлять тебя невкусно, другие бабы не засматриваются, сталбыть, и этой…не надо,… Подробнее »

0ksana
0ksana
25.09.2025 14:45
Ответить на  Hell Hamster

В общем-то да, большая часть историй, которые мы обсуждаем, про отсутствие любви. Зачем-то женились, зачем-то детей рожали. Зачем — да xep его знает.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 15:20
Ответить на  0ksana

Зачем — да xep его знает.-смотрите в самый корень коллега- именно что только her и знает… им всё начиналось им всё и закончилось….

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 17:42
Ответить на  0ksana

Ну как хер знает, девочка не очень могущая себя прокормить, пристроилась к мальчику, потом подминала мальчика по д себя и свою хочу, пока не загнала, все теперь надо выбросить, как использованного.
Заметьте, мужик много работал (с ее слов), потом приходил и занимался дочкой (пока эта козочка в декрете, устала от стиралки наверное). Конечно мужик уже ничего не хочет, кроме залезть в уголок и чтобы его не трогали.

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 16:01
Ответить на  Елена

А ему нравилось с дочкой играть. Вот удовольствие получал, когда с малышкой занимался, даже усталый.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 14:51

Перечитала обсуждение… и подумалось:
Насколько же важно для девушки, для женщины иметь нормальный заработок и — очень желательно!! — свое жилье! Вот у ГГ, если решится на развод, по крайней мере, хватит денег на съем. На себя ситуацию примерила — и зарплата норм, и уйти есть куда, и хату общую попилить можно…
А вот если в полной зависимости от мужа — это писец… хошь не хошь — притворяйся и терпи…

Елена
Гость
Елена
25.09.2025 17:45
Ответить на  Яна

Тут нет квартиры, которую можно делить — это раз, на съем ей может и хватить, а вот на кушать и свои хотелки она будет воровать у ребенка, либо просто не внося свою сумму на его содержание, либо еще и алименты ребенка прихватывая. Ей то понятно работа не очень напряжная, основные траты на муже, ей уставать некогда. А вот начнет себя содержать, так сразу же и устанет.

Яна
Гость
Яна
25.09.2025 22:58
Ответить на  Елена

Ещё раз: я примерила ситуацию на себя.
И тихо порадовалась тому факту, что наличие недвижимости и нормальной зарплаты даст мне, в числе прочего, возможность ни минуты не терпеть такие вот гипотетические неприятные изменения в муже.
Отсюда вывод — в первую очередь думать о своём материальном положении, о наличии профессии и т.д.

Алексей
Алексей
25.09.2025 15:16

Обычная мамина корзиночка. Сладко спит и вкусно кушает. Пора заводить любовника.

перекати полем
Гость
перекати полем
25.09.2025 15:42
Ответить на  Алексей

согласная…..вот пусть любовник её и кормит и поет и жо п у ей прикрывает….

ТАТА
Гость
ТАТА
25.09.2025 15:46

какая дура надя .ребенка отца лишает. муж с квартирой молодой найдет себе женшину которую он устроит и которая ценить его будет а надя сопли на кулак будет мотать.разведенка с прицепом и без своего жилья.дура набитая. наоборот сама бы в секс с мужем разнообразие внесла ролевые игры или еще что нибудь.разойдется через год локти будет кусать

Сосед
Гость
Сосед
25.09.2025 16:02

Пусть валит и побыстрее, может мужик себе нормальную уже жену найдёт, которая и в дружбе и горести, в здоровье и слабости. Правильно написали, что эта ебкая мадам просто ищет предлог свалить, так вали уже

Тотемный Ёж
25.09.2025 16:23

Почему-то когда муж уходит по этой же причине, все налетают на женщину: ты себя запустила, ты виновата, а когда себя запускает муж, то опять жена виновата.

Оле-луколе
Оле-луколе
25.09.2025 16:32

Мужик разведется, отпадет необходимость в переработках, будет меньше уставать и появится время и силы на себя и на спорт. Ну отлично же. После развода он схуднет и заживет спокойно в собственной хате. А ггшка, видимо, планирует счастливо тpaxaться со всякими мачо в съемной однушке в одной комнате с дочерью. План — огонь конечно.

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 04:37
Ответить на  Оле-луколе

Тут уже много отсылок было на прошлую историю. Когда я сказала, что у мужика с таким питанием фигура тоже должна быть не ахти какая — мне ответили, что он на двух работах калории сжигает, ага))))) Данная история показывает, что не сжигаются калории-то от работы, оказывается)))))

Иринаа должны были по
Гость
Иринаа должны были по
26.09.2025 16:09
Ответить на  Оле-луколе

Да не найдет он время на спорт, на себя, он так и будет диван пролеживать, и носить рваные штаны с грязной майкой. Если ему с нарядной и стройной женой рядом быть как бомж нормально, то он оди и вовсеснесщадумается, как ему выглядеть. Но, может, оставшись без жены, будет искать замену, и тогда опять включит демоверсию.

Blue
Blue
25.09.2025 16:41

Ну хотя бы честно. Спасибо что гулять не надумула (не сарказм)
Самое противное будет, если он после развода к заводским настройкам вернётся. Тогда… реально окажется, что нечего ему было жениться на Наде

Евгения
Гость
Евгения
25.09.2025 18:24
Ответить на  Blue

Почему противное? Ему сейчас обидно. Ей будет, когда разведется и станет прежним. Все справедливо.
Но, похоже, они действительно не пара. Тут два варианта: он не хочет худеть ради нее — скорее всего, любовь закончилась с его стороны; он не может похудеть даже ради нее — у мужика хроническая усталость (у самой такое было — прийти домой, поесть и тупо лежать на диване: любимые дети не нужны, любимый муж абсолютно безразличен, даже любимое занятие — чтение не интересно) — любви нет со стороны жены, так как она не заметила, что мужику нужна помощь.

Анна
Гость
Анна
25.09.2025 16:46

Ну вопрос все равно открыт. Если женщина пополнеет, особенно после родов, то мужик красавчик имеет право уйти к молодой красивой. А как мужчина пополнеет, то люби его таким. Как? Ну может как человек, как друг. Но в кровать с таким?? Как быть с мужем, который внешне не привлекает и больше с ним **ахаться не хочется. Демонстративно купить машину и множество интересных насадок если только.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Анна ем
Эля
Гость
Эля
25.09.2025 17:17

Если б поменять местами, сразу б сказали мужик, разводись

Dulce Schaefer
Гость
Dulce Schaefer
25.09.2025 17:52

helloI like your writing very so much proportion we keep up a correspondence extra approximately your post on AOL I need an expert in this space to unravel my problem May be that is you Taking a look forward to see you

Хамка
Гость
Хамка
25.09.2025 19:32

все ей не то, а мужик когда в отпуске последний раз был

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:39
Ответить на  Хамка

то есть, и в отпуска она сама ДОЛЖНА его отправлять…. П и з д е ц, товарищи…

Realist
Realist
25.09.2025 21:17

Ну что, бабоньки, начинаем понимать, как нас, разожравшихся, воспринимают мужья? Или это другое? )))

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 04:34
Ответить на  Realist

Мы это и раньше прекрасно понимали, бабонька. Просто как бы ты кого не воспринимал — нормально надо об этом говорить, а не «мотивировать» оскорблениями. И кстати, раз уж вы сделали отсылку — а муженек-то там понял, какого было жене, когда он не оскорблял, как думаете?

Realist
Realist
26.09.2025 11:11
Ответить на  С. В.

Я писала строго о восприятии. Вот как мотивировать, не оскорбляя — это вопрос такта.
Что до «и раньше прекрасно понимали», так не все понимают. Многие считают, что «я ему родила, пусть любит такой». Многие считают, что нет никакой необходимости возвращаться в форму, поскольку заниматься собой — неподъемный труд.

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 04:23

Вот ещё одна за тело замуж выходила, как в недавней истории. Только там жена растолстела после родов, муж глазки закатывал. Скучно ей стало. А ты чё, развлекаться замуж выходила? Думала, всю жизнь перед тобой кто-то бамбалейло будет исполнять?

Лунный Свет
Лунный Свет
26.09.2025 07:40
Ответить на  С. В.

нет, она выходила замуж, чтобы, как столетняя бабка сидеть дома рядом с жиреющим мужем. Зашибись!

С. В.
Гость
С. В.
26.09.2025 10:26
Ответить на  Лунный Свет

А она сидит? Не заметила. Но при этом ещё сверху ее надо как-то развлекать. Так если она разведется и останется одна — тогда вообще взвоет от тоски, получается. Или без статуса она найдет, чем заняться? А сейчас почему не может найти, почему ждёт, что муж перед ней скакать будет? В любом случае — есть проблема — ее надо решать.

Инна
Гость
Инна
26.09.2025 08:10

Не любит, и подаёт на развод. Банальная история, в чем проблема?

Дульсинея
Гость
Дульсинея
27.09.2025 09:14

Наде нужно взвесить все За и Против. Вот ищет она квартиру, скорее всего, однокомнатную, она там будет устраивать свою новую личную жизнь? А она в курсе что большинство разведенных женщин так и остаются одинокими, ну или находят кого-то на пару раз. Может, и правда мужу дать еще один шанс, вместе начать утренние пробежки, вдвоем ходить в бассейн, например 1-2 раза в месяц на выходных ходить в поход или хотя бы просто выходить их дома, в парк, кино еще что. Если не помогает, тогда уже развод.

Ирина
Гость
Ирина
27.09.2025 23:24

Мужики свято уверены, что их должны любить любыми…. С жирными жёнами на раз разводятся, а тут, прям, непонимание…. Но гг я бы посоветовала сходить к психологу самой. За дочку решать легко, а у неё будет травма.

Ольга
Гость
Ольга
04.10.2025 02:03

Так я и не поняла — а с какого фига муж ходил по дому в рванье?
Выкинь,купи новое. Обычно так нормальные жены и поступают, если не жмотницы)))
С остальным согласна. Не хочет мужчина в спортзал — ну и как его загонишь?
Считает,что в их жизни всё Окей — не переубешь.
Выход — любовник!
Ибо всегда оба виноваты в разводе. Или в измене.

Enni
Гость
Enni
13.01.2026 19:54

Ну и д..а…

Enni
Гость
Enni
13.01.2026 19:56
Ответить на  Enni

Проблема в том, что гг мужа и не любила.

Марина
Гость
Марина
22.05.2026 13:19

Что же там за папочка с документами на развод?? Два заявления? Одно на развод, второе на алименты? Хата у мужика добрачная, даже делить нечего))

А по самой истории — мужик просто решил, что он свою «программу» выполнил и дальше имеет право быть чуть симпатичнее обезьяна и не напрягаться))

error: Content is protected !!