Записки Злючки - Хамство неприкрытое
Объявления

Хамство неприкрытое

Я за комментариями время от времени очень пристально наблюдаю. Это к сведению всех, кто считает, что анонимность в сети есть. Нет, будьте уверены.

Если очень захотеть, можно найти любого, кто резвится здесь, прохаживаясь хамски в адрес автора и других пользователей.

На сайте есть «стоп-слова», и это не традиционный мат. Это маркер для меня, маркер лояльности моей аудитории. Или Нелояльности. Обычно, комментарии, содержащие ссылки и стоп-слова попадают на модерацию. А потом я уже решаю, одобрять их или нет.

Если ваши комментарии слишком часто попадают на модерацию — есть смысл задуматься, а не перегибаете ли вы палку? Автор — живой человек, имеющий право на усталость, нервы, ошибки и опечатки. Но писать в комментариях уничижительные эпитеты в адрес автора и сайта, продолжая тут «пастись» — верх цинизма.

Правила у сайта есть, даже раздел целый им посвящен. Не нравится? Не устраивает контент? Ищите по интересам, как говорится. Хамить себе я не позволю. Иногда неприятно поражают даже «вроде бы» лояльные комментаторы, которые на почту пишут и жалуются на других, которые правила нарушают и кого-то обижают. А потом эти самые «вроде бы» лояльные жалобщики, гадят на сайте втихаря, авось, автор не заметит.

Заметит, рано или поздно, уверяю вас. А вообще, автор подумывает о запрете «гостевых» комментариев вообще. И о том, чтобы сделать возможность комментирования только для авторизованных пользователей. А авторизацию установить через социальные сести ВК и ОК. Техническое решение у меня есть. Не ввела пока, потому что понимаю, что иной раз хочется высказаться анонимно.

Ничего против анонимности и не имею. Если… если она не задевает других комментаторов, а главное — меня лично! Видели бы вы, какая грязь попадает в мою корзину! И мне совершенно не хочется, чтобы эта самая грязь была тут — на виду у всех.

Еще раз повторяю: не нравится автор, сайт, контент — ищите по себе. А гадить тут мне я не позволю.

Всем адекватным пользователям и комментаторам, приятного общения.

Подписаться
Уведомление о
guest
60 Комментарий
старые
новые популярные
перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 13:46

добрый день…. не поняла насчёт моего сегодняшнего коммента…. почему он долго мусолился и…. не прошёл , и что было не так? ежели всё так… то может вернёте?

перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 14:09
Ответить на  Злючка

Танюша!!!!! ну вы ж меня знаете! именно так и было-ожидает модерацию…. так и недождалси болезный…. ну да бог с ним…. просто удивилась… с чего это…. а насчёт вашего посылу абсолютно согласная…. насчёт мелко нагадить там где годами трёшься-это у многих любимое занятие… я уж молчу за переходы на личности…. такое ощущение что люди тока затем и ползают, чтоб обхаять… комментить текст им абсолютно неинтересно…

перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 14:25
Ответить на  Злючка

ойой!!!!! нашла коммент!!!!! беру всё взад!!!!! ….да плюньте вы на этих убогих! пусть они жрут свой кактус…. видать сладкое им не по судьбе….

Злюка
Гость
Злюка
15.03.2026 15:56
Ответить на  Злючка

А забанить навек таких хамов можно? Крайне неприятно попадать на комменты таких особей.

Лунный Свет
Лунный Свет
15.03.2026 13:51

Мария, полностью согласна! Опечатки — это не преступление. Кто читает ГЛАЗАМИ и по смыслу все поймет. От меня Вам лучики поддержки и теплоты! 😊😊😊
Очень нравится Ваш сайт, многое почерпнула для себя полезного.

Лунный Свет
Лунный Свет
15.03.2026 17:54
Ответить на  Злючка

Простите, Танюша! Писала ВАМ!

Лидия
Гость
Лидия
15.03.2026 13:57

Жалко если будет через авторизацию, я иногда с рабочего компьютера захожу. Хотя возможно вы и правы, почистите сайт от троллей. Главное чтобы вы продолжали писать и радовать нас каждый день. Спасибо вам большое 💖

Юлия
Гость
Юлия
15.03.2026 14:15

Автор, наивных, которые считают, что в интернете есть анонимность нужно искать в заведениях для очень особенных. Вот только сильно вряд ли такие индивидуумы умеют читать и писать.

Ника
Гость
Ника
15.03.2026 14:56
Ответить на  Злючка

День открытых дверей в дурдоме)

Юлия
Гость
Юлия
15.03.2026 18:22
Ответить на  Злючка

Лично я ни разу не видел да такого, что бы аж подавать заявление в полицию или исковое в суд. Иначе, как вы понимаете, анонимность в интернете раскрыть, конечно, можно, но абсолютно незаконно. Хотя,конечно, могут быть и другие мнения.

Дементор Дженни
Дементор Дженни
16.03.2026 08:37
Ответить на  Злючка

Да, весеннее обострение. Психи повылазили 🤣🤣

Ника
Гость
Ника
15.03.2026 14:45

Ни стыда, ни совести, ни ников нет на не лояльных комментаторов.
Татьяна, не обращайте внимание на подобных персонажей. Баньте и нафиг с пляжа. Нервы очень дорогой ресурс.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Ника ем
Ника
Гость
Ника
15.03.2026 14:55
Ответить на  Злючка

Не ждите, вводите авторизацию через соцсети, если так будет спокойно. Те кто хочет комментировать, без проблем зайдут и так. Только не через ОК, пожалуйста. Многих там нет, чего не скажешь о ВК. 🙏

Алла
Гость
Алла
15.03.2026 19:24
Ответить на  Ника

А вот не надо про всех. Не все есть в вашем любимом ВК…

перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 19:50
Ответить на  Алла

поддерживаю и руками и ногами….. меня нет нигде…. и уже очень давно….

Ника
Гость
Ника
15.03.2026 15:10
Ответить на  Злючка

А куда мой коммент делся … Висел на утверждении почему-то, хотя там ни ссылок, ни оскорблений и я автора в жизни не трогала. 😭

ИринаД
Гость
ИринаД
15.03.2026 16:36
Ответить на  Злючка

Очень правильно, что убираете мусор. Спасибо, что выкинули Время. Этот «голубь» загаживал канал и с удовольствием поддерживал любые хамские комменты.
Если надо, авторизуемся.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад ИринаД ем
Ииигорь
Гость
Ииигорь
15.03.2026 18:11
Ответить на  ИринаД

Ну, не знаю. С ним было интересно. По крайней мере, у него была альтернативная точка зрения. Возможно, не всегда верная, но всяко интереснее, чем читать однотипные комменты «ой, девочки, я вся такая согласная с аффтором», как на некоем родственном сайте… Было что обсудить и о чем поспорить.

Марина S
Гость
Марина S
15.03.2026 19:14
Ответить на  Ииигорь

Кстати, есть нюанс, обычно когда такая ситуация получается и дамы дружно себя и друг друга похвалили за единодушное мнение, им же первым скучно и становится и начинается у них тогда переписка

— сейчас время придёт и конечно какую-нибудь чушь напишет

— сейчас придут типичные свекрови и вставят свои пять копеек

— сейчас придут любители священных штанов и начнут бедную малютку смешивать с г..ом.

Вывод: им самим от себя скучно

ИринаД
Гость
ИринаД
16.03.2026 15:09
Ответить на  Марина S

А зачем все сидят на этих сайтах? Именно от скуки.))) Правда, я на старости лет узнала много нового.))))

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
16.03.2026 08:29
Ответить на  Ииигорь

Ой, нет, и в жизни этой коричневой субстанции хватает, еще и в сети это читать. Я в последнее время его пролистывала, не читая, но все равно без такого как-то лучше

ИринаД
Гость
ИринаД
16.03.2026 15:07
Ответить на  Ииигорь

Ну если вы мужчина, может вам и нравилось. Не было никакого альтернативного мнения. Было желание оскорбить весь женский род, причем подло, мерзко и гадко. Я уже давно ему не отвечала, так он регулярно залезал в мои комменты, чтобы вызвать меня на драку. Его задевали не оскорбления, а именно полный игнор.

Марина S
Гость
Марина S
15.03.2026 19:00
Ответить на  ИринаД

Вот как раз Время первый никого и не оскорблял. Обычно на его коммент все такие позицианирующие себя с лучиками добра на него и накидывались, причём очень всегда грубо и по личности. Альтернативную точку зрения не выносят, доводы не вывозят

перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 20:01
Ответить на  Марина S

а я вот абсолютно не уверена что Автор Время забанил…..по моему он сам плюнул да ушёл…. во всём остальном абсолютно солидарна-первым никого и никогда не оскорблял…. это на него все пральные и непорочные накидывались как стая голодных гиен…. брехливых и лицемерных. да с такой дикой звериной злобой что становилось ослепительно ясно, насколько эти праведницы тупы несчастны и беспросветно одиноки…. он, как и я ,приходил просто развлечься-они же напротив-приходят чтобы слить своё личное дермо… безнадёжно путая развлекательный сайт с унитазом….

перекати полем
Гость
перекати полем
15.03.2026 21:34
Ответить на  Злючка

ну теперь понятно!!!! … а то я уж снова удивилась модератору

ИринаД
Гость
ИринаД
16.03.2026 15:13
Ответить на  перекати полем

А разве он не сливал свое личное дерьмо, причем в больших, слишком больших количествах? Я давно уже его пролистывала, но все равно вздохнула с облегчением, когда его убрали. Иногда и еще кое-кого пролистываю. Мне нравятся остроумные, четкие комменты, неважно согласна я с ними или нет. А вот такая пошлая неприкрытая ненависть омерзительна.

ИринаД
Гость
ИринаД
16.03.2026 15:14
Ответить на  Злючка

А кто против, когда корректно?

Анна
Гость
Анна
15.03.2026 15:31

если на вашем сайте видишь в свой адрес переход на личности/агрессию, нужно тэгать вас и вы заблочите некорректного комментатора?

Люддмила
Гость
Люддмила
15.03.2026 16:03

Дорогой автор! Подскажите, где вас искать, если вдруг ТГ окончательно заблочат.

Марина S
Гость
Марина S
15.03.2026 19:16
Ответить на  Люддмила

Так в максе же есть канал

НАХОЖУСЬ РЯДОМ.
Гость
НАХОЖУСЬ РЯДОМ.
15.03.2026 16:25

А мой коммент — модератором удалён. Видимо, ненужный и обидный оказался….

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад НАХОЖУСЬ РЯДОМ. ем
MarinaV
Гость
MarinaV
15.03.2026 17:41

А я удалилась (мне кажется) изо всех соцсетей. Просто надоело.
А вот адрес электронной почты мой реальный.
Мне не хотелось бы снова там регистрироваться.
Как-то обхожусь без них.
А так-то очень неприятен , когда текст — сплошной мат. Я не ханжа и понимаю, что иногда для яркости изложения в тему. Но когда одно сплошное сквернословие , неприятно.
И конечно, переход на личности. В уничижительном смысле, разумеется.

Дашка Сашковна
Дашка Сашковна
15.03.2026 18:41

Очень приятно и крайне удивительно, что мои комменты ни разу не блочили и в модерацию не отправляли, хотя я иногда на эмоциях могу и матюгнуться. Но чистка все же нужна. Это не домочат, где люди между собой выясняют отношения. А здесь появляются некоторые личности, которые переходят на личные оскорбления. Ну а уж то, что оскорбляют автора сайта — это вообще за гранью.

Дашка Сашковна
Дашка Сашковна
15.03.2026 18:41

Ну вот, сглазили сама себя))) отправили в модерацию))

Анастасия
Гость
Анастасия
15.03.2026 19:47

О, а я и не знала, что можно как гость комментарии оставлять. Тоже не все истории нравятся, но я и их обычно не дочитываю просто. Нормальный у вас канал, с нормальными историями. Всем не угодишь. От меня + поддержки! Главное, чтобы читать можно было без авторизации, остальное на ваше усмотрение.🌸

елена
Гость
елена
15.03.2026 19:53

Забейте на больных людей,милая автор!

Кса
15.03.2026 19:55

У меня была авторизация на сайте. Simuranna я была. И тут, и на дружественном сайте. Теперь захожу гостем. Всегда Кса.

Авторизация через вк меня не пугает :)
PSСейчас «ожидает утверждения».Что-то не так, или потому что «гость»? Мне для понимания просто

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Simuranna ем
Елена
Елена
15.03.2026 21:08

Добрый вечер! Очень люблю записки злючки и не лапшу. Пыталась зарегистрироваться и так и не поняла, получилось или нет. Скорее всего нет, так как не вижу реакции на свои комментарии, хотя и почту вводила 🤔

Елена
Елена
15.03.2026 22:21

Да наплюйте на неадекватов. Собака лает, караван идёт.

Гость
Гость
Гость
15.03.2026 23:03

Я редко комментирую и авторизоваться не хочу. Раз в 3 месяца, не чаще пишу, ни разу мой комментарий не выкинули. Если решите с авторизацией, просто буду читать.

Елена Н.
Гость
Елена Н.
16.03.2026 00:06

Добрый вечер. Я свой профиль ВК использую по работе и авторизоваться по нему на сайтах, не относящихся к работе, мне бы очень не хотелось. Надеюсь, Вы найдете иной способом ограничивать неадекватов.

А Врeмя мне нравился. Если с ним нормально и по существу, он тоже отвечал по существу и первый на оскорбления не переходил. А некоторые его мысли, хоть и шли вразрез с общепринятым мнением, были вполне логичны.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Елена Н. ем
Елена Н.
Гость
Елена Н.
16.03.2026 00:15

Мой комментарий почему-то был удалён. Хотя я ничего плохого не писала, просто высказала свое мнение.

Соседка сверху
Гость
Соседка сверху
16.03.2026 00:21

Я против авторизации через ВК, потому что начнут потом лезть на личные страницы и писать гадости и тебе, и близким. Оно надо?!? Здесь выскажешь точку зрения, отличную от большинства, закидают г-ом, обзовут всяко-разно. А потом, когда ответишь тем же инструментом по тому же месту-искренне обижаются. Еще в реальную жизнь полезут такие неадекваты….

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
16.03.2026 08:33
Ответить на  Соседка сверху

И я тоже против. Люди не только из-за возможности хамить не хотят быть узнаваемыми. Хватает и других причин

ИринаД
Гость
ИринаД
16.03.2026 15:20
Ответить на  Соседка сверху

Меня несколько лет назад на Одноклассниках обложил матом за мои зарубежные фотографии совершенно незнакомый человек. Больше никогда не выкладываю.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад ИринаД ем
Дементор Дженни
Дементор Дженни
16.03.2026 08:35

Это весна, обострение у психов.

олька
Гость
олька
16.03.2026 09:02

О, а я вчера словила модерацию, еще удивилась, с чего вдруг, неужели поменялось что-то, а тут такое.

Я лично не против авторизацию через соцсети сделать вотпрямщас. Но понимаю, что не у всех эти самые контакт и одноклассники есть. Лично знаю таких, кого нет нигде и это принципиальна позиция, возможно, и среди аудитории такие имеются. Но ведь можно завести пустой аккаунт. Его наличие, если ничего там не пишешь, никак не помешает.

Соседка сверху
Гость
Соседка сверху
16.03.2026 10:14
Ответить на  олька

Госслужащие отчитываются о наличии аккаунтов в соцсетях, и некоторые ничего не заводят принципиально, ибо потом затаскают по служебным проверкам. А некоторым и нельзя аккаунты заводить. Поэтому, даже пустой аккаунт может служить головной болью

Алия
Гость
Алия
16.03.2026 15:21

через вк авторизоваться не буду, хотя пустой аккаунт есть. Слишком лениво. Комменты пишу редко, но иногда есть, что сказать. В общем, не хотелось бы танцев с бубнами для возможности выразить своё мнение. Но хозяйка, безусловно, решает сама политику своего сайта. Просто, пользуясь случаем, выражаю благодарность за посты, которые нас развлекаю и часто дают пищу к размышлениям. И иные комментаторы доставляют удовольствие высказываниями не в бровь, а в глаз.

Первый в бан
Гость
Первый в бан
09.07.2026 13:19

Вы этих коментаторов старательно взращивали, а теперь удивляетесь.

error: Content is protected !!