Записки Злючки - "Мужа отобрала, теперь и ребёнка моего хочет", - возмущена бывшая жена -
Записки Злючки

«Мужа отобрала, теперь и ребёнка моего хочет», — возмущена бывшая жена

Зоя развелась с мужем 4 года назад. Причина банальная: измена с его стороны. Муж, как полагает женщина, разводиться не собирался, тщательно скрывал любовницу.

— Тогда она уже не вытерпела, — считает Зоя. — Надоело ждать и слушать отговорки, что у нас сын, что надо дать ему подрасти, хотела заполучить чужого мужа и заполучила.

Просто пассия мужа нашла страничку Зои в социальных сетях и скинула скрины переписки с чужим мужем, совместные селфи, где муж закрывает лицо рукой, но вполне узнаваем — видно, что не очень доволен происходящим.

А дальше как в плохом романе про очень глупых людей: «Мы с твоим мужем давно вместе, просто ему жаль тебя, он не решается сказать, что любит меня, поэтому — скройся с глаз долой и не мешай нашему счастью».

Для Зои всё сразу стало на свои места: поездки мужа на дачу к другу помочь в выходной, внезапная командировка прямо перед майскими праздниками, задержки из-за аврала на работе. У «задержки» оказалось имя, цвет волос и личные странички в социальных сетях.

Супруг был явно расстроен — не ожидал разоблачения, не планировал, не чаял. Пытался что-то сказать, но говорить в некоторых случаях бесполезно. Был развод, раздел общей двухкомнатной, продажа общей машины с разделом денег. Без отца остался пятилетний сын, а муж через некоторое время женился на своей любовнице, добилась она своего «счастья».

— А ведь мы столько вместе прошли, — с грустью говорит Зоя. — Но… седина в бороду, а бес в ребро. Мне было 38, любовнице мужа — 24. Наверное, она свежее и симпатичнее.

Говоря о том, что они с супругом вместе многое прошли, Зоя имеет в виду и многолетние отношения — познакомились, когда им было по 17 лет, вместе в институт документы подавали, и их борьбу за то, чтобы стать родителями.

Как это часто бывает, поженились в 22 года, первое время не до детей, надо решить материальные вопросы, а потом пошли неудача за неудачей. У Зои случились две внематочные беременности подряд. В 27 лет и в 28. Женщина утратила возможность забеременеть естественным путем, начались протоколы ЭКО. Пять. Точнее, стимуляцию и забор материала она пережила лишь однажды, удалось взять несколько пригодных клеток, потом были только подготовка и, так называемая, подсадка.

— С третьей родился сын, первые две — замершая беременность и неудачная попытка, — говорит Зоя. — А потом мы вместе с мужем решили, что мой материал будет пока храниться. Мало ли, может быть, мы еще захотим раз стать родителями. Платить за хранение совсем немного, мы материально уже вполне могли себе это позволить. В общем, потенциально я могу родить от любого донора и сейчас, в 42 года, но… не хочу.


Но яйцеклетки всё еще есть. И недавно к Зое обратился бывший супруг по поводу их. В его новой семье почти такие же проблемы. Зоя посмеивается, что мужчина всё время выбирает женщин, которые имеют репродуктивные проблемы, карма, видимо.

Почти четыре года бывший муж живет в новом браке, навещает сына, теперь и сын сам к нему и его новой жене изредка ездит с ночевкой. Препятствовать общению Зоя не видит смысла. У нее же тоже есть личная жизнь, возможно, она со своим новым мужчиной даже съедется, а когда дома сын, мужчину не вот и пригласишь в ее отдельную уже двушку, а квартира кавалера далековато, и Зое там бывать не очень нравится.

— Не хочу злословить, — признается Зоя. — Но, видимо, бурная юность была у моей предшественницы в роли жены. Там как-то всё не очень хорошо. Она делала операцию — не помогло, как муж сказал. А, может, есть генетические риски, как-то туманно от бывшего всё звучало. Факт в том, что биологически она матерью стать не может. Выносить — да, зачать — нет.

И бывший муж пришел к Зое с дикой просьбой: пожертвовать им с новой женой свою яйцеклетку. Зоя сначала не поняла, о чем речь идет, потом едва сдержалась, потом послала бывшего очень далеко и не очень цензурно.

— Просто я почитал тут… сыновья, например, наследуют интеллект от матери. Так что донорский материал — это лотерея, вдруг у нас будет сын? И вообще, хоть доноров и проверяют, но… мало ли. В общем, я подумал, что со всех сторон будет неплохо: у тебя есть клетка, она уже есть, не надо искать и подбирать доноршу. Я тебя сто лет знаю, уверен в твоей генетике, в том, что ты умная женщина, интеллект на высоте, внешность — выше всяких похвал. Да и ты подумай: наш с тобой сын будет полнородным братом моему ребенку от второго брака. Разве это плохо?

— То есть, — медленно проговорила Зоя. — Твоя новая жена не удовольствовалась тем, что отобрала у меня мужа? Что путалась с женатым, что подло прислала мне всю вашу интимную грязь? Теперь ей еще и мой ребенок нужен?

— Эммм, не твой как бы, он будет наполовину мой. Наш с ней, но да, с твоими генами, — заблеял бывший. — Да какая разница, мы же никогда ребенку об этом можем не говорить. Просто это лучше, чем неизвестный материал…

— Да иди ты на… — Зоя в обычной жизни обсценную лексику не использует, но тут же не рядовой случай. — И передай своей … что я ей желаю вообще не родить. И да, захочешь видеть сына, звони ему — выйдет к подъезду, чтобы ноги твоей не было в моем доме!

Бывший Зою так и не понял: «а что тут такого»? А женщина в себя прийти не может: вот это степень наглости, позавидуешь. Или это степень глупости?

Вы бы согласились на предложение поделиться деткой или, как в данном случае, материалом с новой(ым) женой(мужем) своего(й) бывшего(ей)?

Подписаться
Уведомление о
guest
126 Комментарий
старые
новые популярные
Василий
Гость
Василий
30.04.2026 11:49

Мне от этой незамутнености на ум приходит только незабвенная цитата Перекати Полем:

«Хааааа!»

ЩасСкажу
Гость
ЩасСкажу
30.04.2026 12:13
Ответить на  Василий

в этой ситуации это эмоционально не то, если честно)

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 14:29
Ответить на  ЩасСкажу

Тут такое, что плагин заойкает

MarinaV
Гость
MarinaV
30.04.2026 13:00
Ответить на  Василий

Вот с языка сняли. Про незамутненность «героев»этой печальной повести.
Удивительная инфантильность и глупость. Просто браво!

Stiandra
30.04.2026 11:54

Казалось бы, давно надо перестать удивляться. Но всё равно, больные бабы поражают меня каждый раз как в первый. Как мысль, взять яйцеклетку бывшей жены нынешнего мужа, вообще могла придти в голову?

Гость
Гость
Гость
30.04.2026 12:04
Ответить на  Stiandra

А если бы ребенок получился копия бывшей жены — всю жизнь видеть в нем ту, с которой ты так подло поступила? Да даже если нет — ты всё равно всегда будешь помнить, что это её ребенок фактически.

Ирина.
Гость
Ирина.
01.05.2026 18:34
Ответить на  Гость

С яйцеклеткой пролетели бывший и его новая жена, будут искать теперь донорскую, но пример показательный, что и глупость, и подлость не имеют границ.

Ирина
Гость
Ирина
30.04.2026 12:16
Ответить на  Stiandra

Идея могла прийти в голову бывшему мужу.

Мужчины вообще-то существа мстительные, а в этой истории одна жена с ним развелась, хотя муже и не хотел, вторая за шкирку в брак тащила и наверняка на мозги капает.

Идеей с яйцеклеткой мужчина унизил обеих.

Дерьмо мужик, что тут говорить.

Дидиша
Гость
Дидиша
30.04.2026 13:10
Ответить на  Ирина

Унизил себя в первую очередь.

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Дидиша ем
Наталия
Гость
Наталия
30.04.2026 13:48
Ответить на  Ирина

С чего это он бж унизил? Только себя и свою нынешнюю, если она на такое подписалась.

Екатерина
Гость
Екатерина
30.04.2026 12:29
Ответить на  Stiandra

Мысль эта из головы БМ. Наерняка он согласен только на такой вариант.

Гостья
Гость
Гостья
30.04.2026 12:55
Ответить на  Stiandra

ключевое — пожертвовать, так то за не платить надо)) и неплохо так

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:08
Ответить на  Гостья

Донорские ооциты для ЭКО в Москве от 27 до 150 тыс рублей. Если у БМ с новой женой нет таких денег, то нафик им вообще ребенок.

Мужик тут напирает на наследственность, но ведь его гены тоже будут…недалекие) Или надеется, что интеллект его БЖ будет преобладать, чтобы такой же дэбил не родился)

Гостья
Гость
Гостья
30.04.2026 13:13
Ответить на  Светлана А.

сладкое слово халява

Елена Н.
Гость
Елена Н.
30.04.2026 15:12
Ответить на  Светлана А.

А вот бы и предложила биоматериал с коэффициентом 10, пущай бывший платит. Эксклюзивное предложение так сказать. Одинокой женщине с ребёнком деньги лишними не будут.

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 16:53
Ответить на  Елена Н.

Ну так и не сильно бы завысила стоимость)) Есть и по 500тр. А с тем набором, который муж перечислил, особо интеллектуальным, можно ваще мульон попросить…с торгом))

Елена Н.
Гость
Елена Н.
30.04.2026 19:13
Ответить на  Светлана А.

Ну вот. Мужик, наверное, халявы хотел, иначе с чего бы побежал выкладывать такие подробности перед бывшей.

Не Ваша Даша
Гость
Не Ваша Даша
30.04.2026 14:54
Ответить на  Stiandra

Либо новая жена на все готова лишь бы мужик не ушел, либо мужик ей сказал про донора, но не сказал, кого он на это место присмотрел

Ирина.
Гость
Ирина.
01.05.2026 18:31
Ответить на  Stiandra

А вот пришла, и скорее в голову бывшего мужа. Вон как описывал качество генетического материала гг. А то, что его новая жена глупа и подлая, он сам знает, но бачили очи, шо покупали. Так ему намного больше хочется умного и симпатичного ребенка. Чем дурачка , похожего на его пустышку.

Китчи-от-Улыбки
Гость
Китчи-от-Улыбки
30.04.2026 11:56

Мой БМ пару месяцев назад обратился с просьбой помочь его любимке, к которой он ушёл в свое время. У бедняжки выявили онкологию, а лечиться лучше ведь в СПБ, чем в провинции. Попросил помочь подыскать клинику, специалистов… ачетакова? Я ж по человечески тебя прошу.

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:11
Ответить на  Китчи-от-Улыбки

Потрясающе, Вы посоветовали ему в какую клинику стоит ему обратиться?))

Евгения
Гость
Евгения
30.04.2026 12:16
Ответить на  Чисто мнение

Да, наверное в психиатрическую

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:28
Ответить на  Евгения

Имелась ввиду она самая.Вы поняли и БМ, думаю, понял бы))

Анна
Гость
Анна
05.07.2026 14:16
Ответить на  Евгения

Браво!!!

ЩасСкажу
Гость
ЩасСкажу
30.04.2026 12:16
Ответить на  Чисто мнение

дурка есть везде и лететь никуда не надо)

MarinaV
Гость
MarinaV
30.04.2026 13:02
Ответить на  Китчи-от-Улыбки

А зарегистрировать у Вас не просил? Ну, для жителей по-другому и ОМС работает.
Чем больше живу, тем больше удивляюсь, как у некоторых в башке совмещается несовместимое.

Кошандра
Гость
Кошандра
30.04.2026 13:08
Ответить на  MarinaV

«Не чужие же люди» (с)

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:16
Ответить на  Кошандра

А ведь в это действительно многие верят и применяют, когда хочется халявы)

Елена Н.
Гость
Елена Н.
30.04.2026 19:14
Ответить на  Светлана А.

Халява вообще чудеса творит))

Светлана С
Гость
Светлана С
30.04.2026 19:39
Ответить на  Кошандра

Родственницы по члену

Абориген
Гость
Абориген
30.04.2026 14:54
Ответить на  Китчи-от-Улыбки

Это же типа «родня»!

По х..ю и по п..е у меня родня везде!

Артана
Гость
Артана
30.04.2026 11:59

А потом в случае нужного романтика с новой женой можно старую попросить с ребёнком посидеть. Он же ей тоже ребёнок. А что — удобненько….

Ника
Гость
Ника
30.04.2026 12:16
Ответить на  Артана

Вот это вы прошаренная🤣

Заколка
Гость
Заколка
30.04.2026 13:58
Ответить на  Артана

Так на то и расчёт — и лялечка, и нянечка

Яна
Гость
Яна
30.04.2026 12:01

Какой мерзкий мужичонка… да и баба его новая — не лучше.

Птица Войны
30.04.2026 12:06

Как скучно я живу…

MarinaV
Гость
MarinaV
30.04.2026 13:04
Ответить на  Птица Войны

И слава богу!

Прочитаешь истории на сайте и пойдешь выпить бокальчик сухого за свою такую скучную и предсказуемую жизнь!

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:17
Ответить на  MarinaV

Да ваще не только вина) Вот будет сёдня на нашем шабаше с подругами над чем позлословить)

NGE
Гость
NGE
30.04.2026 16:34
Ответить на  Птица Войны

Потому постоянно у Злючки обитаете)))

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:10

Не о том думает Гг.Она ещё не пережила и не закрыла дверь в своё прошлое. Я же расставаясь, закрываю все двери.Ей стоит перестать думать о БМ и что было раньше, и что было бы не будь любовницы. Он её предал, предателям в моей жизни нет места, я, даже, людей предавших других людей, плохо переношу. В моём понимании, самая подходящая фраза «Он -труп, а с трупами не живут, их закапывают». Гг помурыжь его, развлекись)))Пусть он тебя уговаривает, скажи, чтоб и жена его пришла поуговаривать, а как надоест «цирк»> скажешь нет.Не забудь повеселиться.Есть моменты, вспомнив которые, ты можешь поднять себе настроение в… Подробнее »

ЩасСкажу
Гость
ЩасСкажу
30.04.2026 12:15
Ответить на  Чисто мнение

а Вы знаете толк в развлечениях!

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:21
Ответить на  ЩасСкажу

Есть такое))

Ирина
Гость
Ирина
30.04.2026 12:12

В любовницы идут закомплексованные бабы, которым нужен не мужчина как таковой, а выйти победительницей в соперничестве с женой любовника. Мужчина в таких историях всего лишь средство. Вот и в этой истории любовница все не угомонится: ей надо еще раз соперницу унизить, а бывший ещё и сам мстить пошел. Первая жена не удержала его, не простила, не поборолась, развелась, жизнь его удобную сломала, вот и воспользовался случаем подгадить. А то он сам не понимает, как его предложение выглядит. И да, этот дерьмовый мужик теперь не муж Зои:) Любовнице-нынешней жене 28, мужу ее — примерно 42, Семья и совместный быт — это… Подробнее »

Китчи-от-Улыбки
Гость
Китчи-от-Улыбки
01.05.2026 15:58
Ответить на  Ирина

Интересная точка зрения.

Я всё никак не могла понять — зачем вообще «идти в любовницы»? Зачем все эти унижения, ныкаться по углам, ждать объедков с чужого стола? Если можно найти свободного мужчину и получать весь его ресурс, и временной,.и эмоциональный, и финансовый? Ну зачем оно надо? А оказывается, вообще дело и не в мужчине, а в процессе.. вон оно как, Петрович.

ЩасСкажу
Гость
ЩасСкажу
30.04.2026 12:14

думала, хлеще незамутненности в бездетных парах «ну любовница родит, я ей заплачу, она откажется, мы воспитаем!» не бываета тут вон как

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад ЩасСкажу ем
ЩасСкажу
Гость
ЩасСкажу
30.04.2026 12:28
Ответить на  ЩасСкажу

Господи, тут все комментарии ЛУЧШИЕ

Анна
Гость
Анна
05.07.2026 14:20
Ответить на  ЩасСкажу

А это вообще библейский сюжет у Вас описан!

Ника
Гость
Ника
30.04.2026 12:16

Мне казалось, что я в этой жизни видела все, ну или почти все, но тут я аж чаем поперхнулась. И вот это «а чо такова»… Просто шедевр, а не история.

Евгения
Гость
Евгения
30.04.2026 12:18

Жалко здесь нельзя материться, а очень хочется! А что если гг захочет также родить ну от нового мужчины?! А?!

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:35
Ответить на  Евгения

Вы озвучили вторую часть отказа, после слова «нет».Они б спросили»Почему нет?».Вот это и стоит сказать дальше.Их лица после просьб, а после ответа от Гг на «почему?» > были бы бесценным экземпляром коллекции для поднятия настроения на долгие годы))

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 12:39
Ответить на  Евгения

а вот кстати! тут даже в тексте промелькнуло-что клетка жива здорова и рспешка при желании вполне может шпокнуть новому прынцу-который у неё имеется-очередного дитя…. правда она пока шепчет что ей неохота…. но чего только не бывает-сёдни неохота-а завтра приспичило… не ей так прынцу…. и вот она уже она пороге бывшего мужа стыдливо моргая глазёнками выпрашивает разрешение и интересуется его мнением….интересно -что он ей ответит?…. я вот думаю . что за пару мильёнов он с удовольствием согласится…. -а почему бы и нет? и вот уже перепрелая девица будет любоваться на нового дитя с очевидными чертами старого мужа….

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 12:46
Ответить на  перекати полем

Впечатляет.Я и не сомневалась, что Вы тоже знаете толк в развлечениях.Хлопая глазами, спросить как он смотрит на то, что Гг родит от нового мужика?У меня была похожая версия в продолжении))Мысли сходятся.

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 13:55
Ответить на  Чисто мнение

чисто гепотетически… имею ввиду развлечения…. понимаете, моя жизнь сложилась таким образом, что прожив её, я получается практически проплыла мимо всего того , что здесь ежедневно начитываю…. свёкры тёщи деверя да золовки кобели да шалавы бабки подпорки брошенные при живых родителях дети, бесплодные мужики да бабы искуственые дети эмбрионы с яйцеклетками-по мне так это одно и тоже.. понятие аборт-грех…а плодить ненужную нежеланную нищету благо.. женитьба по залёту.. рождение детей не потомучто очень хочется а потомучто так получилось… безрукие инвалиды мужья.. упоротые в кастрюли и обслугу жёны…. семейное кубло-где все друг друга используют..бабы сидящие годами в декретах с раскрытыми клювами в сторону… Подробнее »

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 14:38
Ответить на  перекати полем

Думаю Вы опять соврали.Не, не так, сбрехнули))Должны были хоть чего- то из перечисленного зацепить, хоть по касательной)).

Я живя в окружении людей, и не только, наблюдая, огромное количество людей и их судеб, и общаясь с огромным количеством людей, что только не зацепила.Да, даже, тут, мы ж общаемся?Понятно, что не всё сказанное правда, но всё же..

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 14:52
Ответить на  Чисто мнение

вокруг себя-я много чего вижу…. разница только в том что к моей жизни это неимеет никакого отношения… да и с чего чужая жизнь должна меня задевать даже по касательной…. а насчёт вашего вывода-так и ради бога… сбрехала так сбрехала…. ежели вам от этого будет легче жить , и не так обидно-считайте что я сбрехала от первого до последнего слова…

Чисто мнение
Гость
Чисто мнение
30.04.2026 15:30
Ответить на  перекати полем

От чего мне легче должно стать?Нее, я, как и Вы, придерживаюсь понимания, что моя жизнь- это моя жизнь, а у остальных, как у остальных.Мне всё норм, так интереснее.А люди, которые лгут сами по себе интересные.Их ведь можно поймать на лжи- одна из любимых моих игр, но есть и другие)))

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 15:45
Ответить на  Чисто мнение

я тоже люблю ловить на лжи…. однако этим не козыряю… смеюсь про себя… задирать совравшему юбку обнажая его обосранный брёхнёй зад-это чревато последствиями быть затянутым в его брехню…. тем самым усложнив свою жизнь… а зачем мне это? ежели бы мне за это заплатили-тогда с удовольствием… а так-за ради интереса к чужой жизни-это надо быть конченной дурой., которой нехер делать….

NGE
Гость
NGE
30.04.2026 16:40
Ответить на  перекати полем

А вот эти пять слов: «чисто гЕпотетически…

имею ВВиду развлечения…» — тоже стёб? Или обычная безграмотность?

Яна
Гость
Яна
30.04.2026 12:46
Ответить на  перекати полем

Так вроде не эмбрионы же у них законсервированы, а яйцеклетки

Артана
Гость
Артана
30.04.2026 13:06
Ответить на  Яна

Кстати это очень странно. Эмбриончики хранятся лучше, супружеским парам обычно уже готовеньких делают и хранят

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 13:23
Ответить на  Яна

я в этих медицинских дьвольских шабашах и тонкостях -абсолютно не соображаю, и нисколь по этому поводу не расстраиваюсь…вот ежели бы у меня спросили -а куда впадает река Волга, а я бы пиzданула в ответ что в Балтийское море-вот тут конеш я бы со стыда сгорела…. так что мне похер-что там заморожено, кому принадлежит, и что из всей этой херни получается….

Тата
Гость
Тата
30.04.2026 12:50
Ответить на  перекати полем

А она ничего у бывшего спрашивать не будет. Это её личные яйцеклетки, а не эмбрионы. Так что….мимо.

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:23
Ответить на  Тата

Знаете, недавно подруга дочери рассказала, что у ее сестры был какой-то договор с клиникой, по которому оба супруга могли воспользоваться донорским материалом без согласования друг с другом. И выяснилось это тогда, когда ее же знакомая сообщила, что БМ заявился за ней в банк ооцитов.
Дело до суда не дошло, тк клиника заявила, что в договоре технически закралась ошибка, как на эмбрион.

Его, вроде как, может каждый забрать без согласования.

Тата
Гость
Тата
30.04.2026 13:38
Ответить на  Светлана А.

Вот эмбрион как раз только с согласия обоих.

Гостья
Гость
Гостья
30.04.2026 13:39
Ответить на  Светлана А.

тоже нет, только с согласия второй стороны. Они как раз принадлежат обоим, но воспользоваться только с согласием второй стороны, а вот уничтожить— любой

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:54
Ответить на  Гостья

По идее нельзя уничтожить одному продукт создания двоих.

Не вникала, конечно, но попадались решения судов по судьбе эмбрионов, так как нет правовых норм, регулирующих этот вопрос.

Причем каждый раз разные решения и после разводов супругов. И там кучу всего принимают во внимание.

Гостья
Гость
Гостья
30.04.2026 14:00
Ответить на  Светлана А.

не регулируется это толком никак, это да но в договоре написано что на утилизацию заявление может любой написать из доноров А дальше только суд

перекати полем
Гость
перекати полем
30.04.2026 13:24
Ответить на  Тата

ну мимо так мимо… мне похер дым.

Кошандра
Гость
Кошандра
30.04.2026 13:11
Ответить на  перекати полем

А откуда у ребенка из яйцеклетки гг черты ее бывшего мужа?

Miledi
Гость
Miledi
30.04.2026 13:49
Ответить на  Кошандра

Так его ж материалом оплодотворять планировалось, это новая у него дефективная, а сам он уххх, самэц, правда тупой…

MarinaV
Гость
MarinaV
30.04.2026 14:54
Ответить на  Кошандра

Из его сперматозоидов :)

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 14:33
Ответить на  перекати полем

Так это ж её яйцеклетка

Ольга
Гость
Ольга
01.05.2026 02:51
Ответить на  перекати полем

А ничего евонный муж не ответит, потому как его никто и не спросит. Заморожена её яйцеклетка, а отцом будет тот, кого ГГ выберет. Если бы были эмбрионы, то муж и не пришёл к ней.

Miledi
Гость
Miledi
30.04.2026 13:47
Ответить на  Евгения

А при чем тут будет старый муж?их материал храниться раздельно, чтобы воспользоваться своей яйцеклеткой, согласие мужа, как бывшего,так и в моменте-не нужно.нужно только согласие владельца материала

Злая лошадь
Гость
Злая лошадь
30.04.2026 12:21

Ахууу*ть!!

Лара*
Гость
Лара*
30.04.2026 12:51

Да уж… С интеллектом у бывшей все нормально, а у самого папаши?

ЕленА
Гость
ЕленА
30.04.2026 12:59
Ответить на  Лара*

Вот именно. А вдруг девочка получится? Да с внешностью бывшей…

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 12:59

Феерически тупой бывший муж! Интересно, он таким и был, просто ГГ не замечала этого рядом или стал без ее постоянного присутствия))

Анфиса
Гость
Анфиса
30.04.2026 14:48
Ответить на  Светлана А.

Бывшенький до сих пор «в браке» с Гг. С бельдяшкой расписался на зло и от лени. А трудности с деторождением, обесценили в его глазах всю моральную составляющую. То есть, он реально рассматривает зачатие и вынашивание как покупку в магазине. Для него это не таинство. И еще он довольно таки зол на актуальную, поэтому ему плювать велико на ее моральное состояние. Ему в принципе нельзя размножаться.

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
30.04.2026 13:01

про то как после развода тетки используют замороженные эмбрионы я слышала. но там мужики не отзывали согласие или забывали отозвать. но вот такое…я смогла сказать только «ох…ть» во время прочтения.

Tanyatanechka
Tanyatanechka
01.05.2026 05:23
Ответить на  Ганна Главари

Один мужик тоже пытался воспользоваться таким эмбрионом. Но он «гений» — взял денег с каких-то иностранцев, типа задатка, и пытался доказать в клинике, что имеет право использовать эмбрион как ему захочется. В клинике его послали, бж отозвала согласие, мужик должен, как земля колхозу…. Чем закончилось, не знаю, бж переехала, спросить не у кого))))

Кошандра
Гость
Кошандра
30.04.2026 13:06

Нда… Мужика по адресу послали. Пусть радуется, что за такие идеи сковородкой по морде не прилетело. Это ж надо было додуматься.

Dera
Гость
Dera
30.04.2026 13:12

Непременно бы дала яйцеклетку и детю чуть только он подрастет рассказала бы все-все)

Кардебалет выйдет знатный)

MarinaV
Гость
MarinaV
30.04.2026 14:57
Ответить на  Dera

Зачем «делать» живого человека, новую личность, чтобы кого-то наказать? Родится ребёнок, который ни кого об этом не просил. И уродовать его психику так же аморально, как и то, что предложил БМ.

Dera
Гость
Dera
01.05.2026 20:51
Ответить на  MarinaV

Зачем, вопрос точно не к гг, а к ее бывшему муженьку и к его новой жинке, вот пусть они и объясняют накуа они это сделали)

Сама гг получит только еще одного кровного ребенка, при чем без каких-либо усилий, который в пубертате скорее всего встанет на ее сторону)
Потому как она- био мама, а те двое просто люди с явными псих отклонениями)

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Dera ем
Юлия
Гость
Юлия
30.04.2026 13:13

Интересно жена в курсе, что ее муж хочет что бы она родила ребенка с яйцеклеткой бывшей жены? И если в курсе, то на фиг ей ребенок с генетикой бывшей жены мужа?

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 13:29
Ответить на  Юлия

Вот я тоже об этом подумала)) А может такая же, как БМ… и ей без разницы)

Лишь бы ребенок был.

Юлия
Гость
Юлия
30.04.2026 14:22
Ответить на  Светлана А.

На фиг ей сдался тот ребенок? Мало того что здоровье ЭКО гробить так ещё и ребенок от бывшей жены мужа. Ппц.

Анфиса
Гость
Анфиса
30.04.2026 14:44
Ответить на  Юлия

Очевидно, что рождение ребенка — условие сохранения их брака.

Саша
Гость
Саша
01.05.2026 06:56
Ответить на  Юлия

Может и в курсе, просто иной донорше «платить надоть, а тут забесплатно попросим, чай не чужие ж люди»

Да, донорские яйцеклетки не из дешевых: от 30к за штуку, покупаешь несколько штук (3-5 разом) плюс доставка тысяч 20-30. Цены Новосибирска

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Саша ем
Бабка на лавке
Гость
Бабка на лавке
30.04.2026 13:38

Вот это отличная история, смачная)))) И главное кстати в реальности вполне закономерно, что мужик не хочет донорскую яйцеклетку от непонятно кого (и не из-за экономии 20-50-100 тыс, а небезосновательно полагает, что лучше проверенная бывшая, чем кот в мешке (ну кто идет в донорство яйцеклеток со всеми рисками и стимуляциями? Явно не интеллектуальный цвет нации). И такая незамутненность «а чо такого» очень часто встречала у мужиков. Прелесть просто ))

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Бабка на лавке ем
Мария
Гость
Мария
30.04.2026 13:54

Господи,какая дичь! Просто незамутненность 80 lvl

Лил
Гость
Лил
30.04.2026 14:16

Тушите свет… 🫣

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 14:29

Наглость высший уровень. Нет и всё. Даже изымите эту яйцеклетку. А сына я б тоже не пускали к отцу

Blue
Blue
30.04.2026 16:43
Ответить на  Эля

Вот именно. Особенно щас краля его начнет психовать от своей неполноценности, и может попытаться уже существующего сына отобрать!

Анфиса
Гость
Анфиса
30.04.2026 14:42

Гг стоит уничтожить биоматериал. Во избежание. Бывшего лесом слать. Редкостный свинтус. Над актуальной женушкой я бы, кстати, поиздевалась: типо чо) добилась своего? Только мужик до сих пор живет мыслями со мной, причем до такой степени, что даже детей желает только от меня, а ты так — дырка на подхвате. Фотки протоколов уничтожения обязательно бы прислала — наслаждайтесь, голубки.

Гг это совсем не выгодно. Зачем позволять бывшему мудню плодить конкурентов для своего ребенка.

Не Ваша Даша
Гость
Не Ваша Даша
30.04.2026 14:52
Ответить на  Анфиса

Зачем? Ему ее материал без ее согласия не отдадут. Иначе бы он не приперся спрашивать

Светлана А.
Светлана А.
30.04.2026 15:03
Ответить на  Анфиса

Конкуренты-сиблинги по любому будут, если БМ хочет размножиться))

Абориген
Гость
Абориген
30.04.2026 15:22
Ответить на  Анфиса

Не нужно уничтожать. Пусть будут. Жизнь причудлива и не предсказуема. Знаю семью, у которых сын утонул в 16 лет. И родители в 40 с хвостиком успели родить ребёнка. В конце 90-х это было диво дивное, сейчас и позже рожают. Ребёнок вырос, родители живы и здоровы, все хорошо. Плюс не так давно была история , когда у женщины ( правда богатой) единственный сын умер от онкологии, но перед его лечением замораживали сперму и после смерти сына сурмама родила женщине внука. Так что не нужно уничтожать яйцеклетки, а то вдруг потом с сыном что-то случится и будет думаться.

Blue
Blue
30.04.2026 16:44
Ответить на  Абориген

Сплюньте!

Анфиса
Гость
Анфиса
01.05.2026 07:13
Ответить на  Абориген

Гг делала несколько ЭКО и только одно стало успешным. Это очень большой удар по организму. Думаю, ей хватит. Нужно уже ценить свою жизнь.

Не Ваша Даша
Гость
Не Ваша Даша
30.04.2026 14:50

Нифига себе… Поделиться…

Опустим моральные вопросы,тут и обсуждать нечего. А ничего, что донорство яйцеклетки не бесплатое?

Что женщина перед сбором получает стимуляцию, и это риски для ее здоровья?

А он говорит поделиться!

Вот м*дло!

Это не говоря уж о том, что это сейчас он блеет, что это будет их ребенок и к гг никакого отношения. А что там будет при рождении — вилами по воде

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 17:53
Ответить на  Не Ваша Даша

так яйцеклетка уже в пробирке

Нинель
Гость
Нинель
30.04.2026 15:01

Господи ! Да мужик просто хочет вернуться к первой жене. Больше он ничего не хочет! Поэтому ищет подходы и сочиняет небылицы. Не существует на свете женщины, которая согласится вынашивать общего ребенка мужа и его бывшей жены. Любовница, которая стала женой ненавидит свою предшественницу лютой ненавистью и ревнует к ней мужа всю жизнь. Мне почему-то кажется, что ггшка и её бывший муж сошли с ума. А как тут не сойти с ума ? Буквально за несколько лет — две внематочные и пять ЭКО. Тут хоть кто свихнется. Я уверена на сто процентов, что вторая жена абсолютно здорова, но свой брак считает… Подробнее »

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 17:52
Ответить на  Нинель

не лишена мысль рациональности. Очень может быть

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 17:53
Ответить на  Нинель

но, может, вторя ни слухом, ни духом о закидонах мужа

Наталия
Гость
Наталия
30.04.2026 15:02

Ну, я бы с самого начала развлекаться начала, с момента пришедшей переписки

Он от меня не уйдет, хотел бы, давно б ушел

Спрошу у негт вечерком

Такие как ты годятся только для слива жидкости

Содержать он будет только меня и нашего ребенка

Потом конечно выпнуть

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 17:51
Ответить на  Наталия

я тоже

Hell Hamster
30.04.2026 15:05

А если новая жена родами помрёт, ну, вдруг у неё там ваще всё раздрызгано напрочь, так дяинька с робёнком к старой жоне под бочок подкатит: родная же кровь, не бросай, это родной брат нашего сына. Вероника Кастро рыдает от зависти в обнимку с режиссером «Богатых».

Абориген
Гость
Абориген
30.04.2026 15:26
Ответить на  Hell Hamster

Да и не помрёт, а просто свалит в закат от престарелого мужа, оставив ему ребёнка. Вот и явятся к биологической маме родственники — бывший муж с биологическим ребенком. Интересное кино для «Домашнего»!

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Абориген ем
Нинель
Гость
Нинель
30.04.2026 15:57
Ответить на  Hell Hamster

Больше похоже на сериал *Моя вторая мама*. Если память мне не изменяет, его показывали в 1993 году. Классные там были костюмы !

Постосукос
Гость
Постосукос
30.04.2026 21:47
Ответить на  Нинель

Ой, опередили!

Эля
Гость
Эля
30.04.2026 17:51
Ответить на  Hell Hamster

скорее , Мария Сортэ

Постосукос
Гость
Постосукос
30.04.2026 21:46
Ответить на  Hell Hamster

Не, это получится индийская хвыльма «Моя вторая папа».

Blue
Blue
30.04.2026 16:35

Я слышал, есть некоторые фертильные хвори, от которых семя мужчин женские яйцеклетки отвергают. Так что… в совпадение я тут не верю. Особенно он уже ляпнул, что что-то с генетикой!
А так: даже думать нечего, это реально собственного ребёнка предлагают отдать шlёндре!

Nat
Гость
Nat
30.04.2026 17:34

Не в обиду мужикам сказано, но что то они часто тупят… Как ни крути, а примитивное они мышление…

Рысь
Гость
Рысь
30.04.2026 18:03

Фраза «Наш ребенок не от тебя!», и шторой иногда тролля мужья своих жен, заиграла новыми красками.

Тотемный Ёж
30.04.2026 18:26

Я так думаю, у меня сейчас так подгорает, что я до Сатурна с легкостью долечу. Кто со мной, там и перекусим?

Светлана С
Гость
Светлана С
30.04.2026 19:37

Может ей ещё и выносить и подарить в красивом конвертике?

Гость
Гость
Гость
30.04.2026 20:24

Грешно смеяться над убогими))) Вот любовнице-то повезло, муж добытчик))) Блин, что у людей в голове)))

Анна
Гость
Анна
30.04.2026 23:21

Ага, а потом на материнство подаст и алики с бывшей трясти будет; Гг если больше рожать не собирается то лучше бы распорядилась своим био материалом, а то кто знает на что бывший мужинек пойдет чтобы реализовать «идею»

Анастасия
Гость
Анастасия
01.05.2026 07:19
Ответить на  Анна

На что пойдёт то??)) её биоматериал выкрадет и своей шлюшке вольет??

Из области фантастики))

герда
Гость
герда
01.05.2026 08:57

Как-то мало попросил незамутненный. Надо было до кучи и кольцо обручальное у Зои попросить для своей любимки. Все равно ж Зоя в разводе, без надобности ей, да и кому она с ребенком нужна (судя по его кривой логике).

Вообще может хорошо, что развод случился. Мужик — приспособленец и дурак, с возрастом это выльется в гигантскую проблему. Пусть уж эту проблему решает бесплодная молодуха. Как раз для нее мужик как по заказу — будет до старости ему памперс менять.

Мопс
Гость
Мопс
01.05.2026 09:02

А кому ребенок то нужен? Бывшему? На какой орган он ему сдался? А вот бывшая почему про свою бурную молодость молчит? Тоже ведь родила только с помощью ЭКО.

Наталья
Гость
Наталья
02.05.2026 04:39
Ответить на  Мопс

Вообще-то почему она родила только с помощью ЭКО расписано и очень подробно, а молодость её с этим мужчиной и прошла, они с 17 лет вместе.

Инга.
Гость
Инга.
05.05.2026 06:10

Своими яйцеклетками я бы поделилась только с сестрой. Героиня права — пусть вторая жена не мужа вообще никогда не родит: у ее сына меньше конкурентов на наследство будет

error: Content is protected !!