Записки Злючки - "Это же только на шесть лет", - мужчина предлагает поселить к нам его дочь от первого брака
Записки Злючки

«Это же только на шесть лет», — мужчина предлагает поселить к нам его дочь от первого брака

— Конечно, я отказала, надулся на меня, обиду свою показывает, но я не собираюсь даже из-за его проблем лишаться дохода, у меня и свой ребенок есть, мне о нем думать надо, — рассказывает Варвара подруге.

— И потом, а как твой Вася представляет эту идиллическую картинку? Десятилетний пацан в одной комнате с посторонней девицей? Жил себе, жил, комнату ни с кем не делил, а тут — бац, подселение? Или он предлагает тебе пустить его дочь в твою ипотечную однушку? А долг банку ты с чего должна гасить? Я уже не говорю о том, что у вас раздельный бюджет, брак вы не заключали, это что? Хитрая форма благотворительности такая?

— Угу, а еще, представляешь, моя однокомнатная — это прям, крайний случай, по его словам, так как там за его дочкой контроля не будет, поэтому лучше у нас, чтобы его бывшая жена была спокойна и он сам!

— Всякое я слышала, Варь, но такое… — подруга озадаченно качает головой. — И что будешь делать?

— А ничего, — пожимает Варвара плечами. — Жить буду, как жила. Однушка будет сдаваться, в двушке будем точно жить я и мой сын, а Олег… посмотрю еще немного на его обидки и решу. В конце концов, прекрасно все может устроиться: он будет снимать однушку с дочуркой — все счастливы. Представляешь, он мне в ходе этого скандала даже расписаться предложил. Последний, так сказать, козырь, по его мнению, каждая женщина замужем быть мечтает. Я? А мне оно вообще надо?

Варваре 40 лет, за плечами первый неудачный брак. Все было хорошо до рождения сына, а потом декрет и семья развалилась. Купленную квартиру поделили, Варвара ушла жить к маме, деньги положила на счет — не до ипотеки было тогда, как раз трудности начались по всем фронтам: с работой, еще и мама заболела.

Ипотечную однушку женщина купила 5 лет назад, как раз, когда мамы не стало. Ее двухкомнатную Варвара унаследовала, но деньги решила вложить: гасит ипотеку потихоньку деньгами арендаторов, работает, алименты от бывшего мужа неплохие получает. Словом, все как-то устаканилось.

— Но нашей же женщине скучно, — усмехается Варвара иронично. — Если не хватает в жизни треша, мы заводим дома мужика.

Впрочем, знакомство, состоявшееся три года назад, было приятным. И отношения были приятными вплоть до недавнего времени. Василию сорок пять, разведен, в провинции осталась бывшая жена и дочь, мужчина снимал с приятелем квартиру в столице, потом встретил Варвару, как раз приятель с квартиры съехал, Василий квартиру снимал уже один, а потом в общежитие перешел, так как дороговато показалось одному платить, а в общаге как раз место дали.

Варвара с мужчиной встречалась уже год, а тут — негде стало встречаться (к себе домой она мужчину долго не приглашала). Ну и как-то сам зашел разговор о том, чтобы жить вместе. Люди взрослые, договорились о том, что Василий платит коммуналку, на общий быт скидываются, остальное — у каждого свое.


У Варвары своего было больше: у нее достойная зарплата, плюс алименты. У Василия оставалось меньше — алименты дочке платил он. Жили дружно, сыну Варвары Василий отцом не стал, но отношения между ними хорошие. О дочке своей, которая с матерью жила, он трогательно заботился: часто звонил, ездил навестить, платил алименты, еще какие-то деньги переводил дополнительно.

Как поняла Варвара, девочка там тихая, замкнутая, домашняя, мать над ней тряслась, жила бывшая со своей матерью и незамужней бездетной сестрой — бабья яма, женщина еще удивлялась, когда слышала по телефону обрывки разговоров, что сегодня мать бывшей чувствует себя не очень, а в музыкальную школу девочку провожала тетя.

— Я еще переспросила, далеко ли музыкалка там находится, — усмехается Варвара. — Оказалось, минут 10 идти, но шестнадцатилетнюю девицу в маленьком городке туда провожают, оттуда встречают, мало ли, дескать, кто обидеть дочурку может. В общем, там тепличные условия, девушка никуда не ходит, нигде с подругами не бывает, даже в магазин ходит с мамой или теткой. Утрирую, но впечатления складывалось именно такое.

— Ну такие они, — пожимал плечами Василий, имея в виду бывшую родню. — Они и жену мою так воспитывали, веришь, полтора года с ней встречались, но до брака у нас ничего не было.

У Варвары с мужчиной и речи о браке не шло, она не хочет официальных отношений в принципе, а не только с этим конкретным мужчиной. Причина — материальное. Зачем ей делить ипотечную квартиру, если случится развод? Зачем ее сыну делить наследство, если случится что-то хуже развода?

В этом году дочь сожителя окончила школу. Встал вопрос о поступлении, училась девочка хорошо, баллы высокие, есть даже 100 баллов по математике. В институт столичный и не самый плохой она прошла по конкурсу без труда. А вот потом начались трудности.

— Бывшая жена Васи с сестрой приехали и посмотрели общагу, где дают место их кровинушке, выпали в тихий осадок от условий, посмотрели на студентов вблизи и пришли в совершеннейший ужас: их девочка-ромашка в таких условиях жить не может и не должна, — продолжает женщина. — Ну и к отцу ребенка обратились: надо что-то решать, девочка должна быть под присмотром и не в клоповнике, не в гнезде разврата и порока.

Вероятно, мужчина обговорил с бывшей все, прежде чем обратиться к Варваре: а давай моя дочь будет жить в твоей квартире, ей учиться надо, но в общежитии ей нельзя, а за съем платить дорого, к тому же съемное жилье — это тоже свобода и безнадзорность, еще и большая, кстати. Разболтается девочка или обидит кто-то, или лапши на уши навешает, а этого допустить нельзя. На молниеносный отказ Варвары мужчина сказал:

— Ну я же не прошу насовсем! Это же только на шесть лет: четыре года бакалавриата и два магистратуры. Я вообще думал, что мы семья, предложение тебе сделать готовился…

Варвара повторила отказ и объяснила, почему. И предложение о замужестве заранее отвергла. Василий обижен, молчит, губы дует. Что он решит — женщина не знает, она в шаге от того, чтобы решить уже вопрос самой, пусть папа бдит за дочкой. Это же всего шесть лет, если, конечно, потом не будет страшно ребенка выпустить в ужасную большую жизнь.

Подписаться
Уведомление о
guest
318 Комментарий
старые
новые популярные
герда
Гость
герда
26.07.2026 08:25

так и не понятно чего боятся маменька и бабка? что кто-то в общаге не нее наброситься и сорвет цветочек лакомый? или что это ромашка во все тяжкие пуститься? определились бы уже … и провели инструктаж, как предохраняться, куда бежать если что порвалось и где блин булочку купить, а то помрет с голоду рядом с магазином

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:32
Ответить на  герда

Тут, видите ли, не имеет значения обоснованность страхов маменек-тетенек-бабушек за их девочку-ромашку. Может, она и взаправду тупенькая в бытовом и жизненном смысле, может, перестраховываются тётки… вопросы-то не к ним, а к очешуевшему примачелло.

герда
Гость
герда
26.07.2026 08:39
Ответить на  Яна

скорее всего дело во власти и контроле, тетки хотят их сохранить. а ромашка, если вырвется — полгодика осмотрится, а дальше может произойти что угодно. но вот то, что она пошлет к концу обучения всю бабью яму — факт и именно этого они боятся

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 08:46
Ответить на  герда

Боялись бы — в столицы бы девицу поступать не отправили! И где она жила, интересно, в то время. пока поступала. В снятой квартире папы с мамкой-теткой пока он нахаляву жил в ггэшкиной.

герда
Гость
герда
26.07.2026 08:52
Ответить на  Светлана А.

дома жила. сейчас никто не ездит поступать — достаточно документы выслать и ждать конца конкурса

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:01
Ответить на  герда

Не сказано какой вуз. Но не все подключены к сервису Госуслуг. А некоторые еще и проводят внутренние испытания.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:12
Ответить на  Светлана А.

Ну, раз поступила, то такой Вуз, куда можно через онлайн-сервис поступить.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:21
Ответить на  MarinaV

Написано, что прошла по конкурсу без подробностей.

Лариса
Лариса
26.07.2026 09:01
Ответить на  Светлана А.

Поступают сейчас через ЕГЭ, экзамены в институте- только на творческие специальности. Так что- не жила девочка вне дома. Другое дело- и живя дома- у мамы или у папы, неважно-общаясь со студенческой компанией, девочка будет меняться. И не дай Бог что- виноватой будет гг. Это помимо остальных резонов. Которых куда больше, чем озвучила гг.

ИринаД
Гость
ИринаД
26.07.2026 09:08
Ответить на  Лариса

Однозначно. Кроме кормежки и труселей, на Гг еще возложат ответственность за ее жизнь и нравственность. Просто даже смешно от такой наглости.

Последний раз редактировалось 17 дней назад ИринаД ем
Алели
Гость
Алели
27.07.2026 12:49
Ответить на  ИринаД

Не только смешно,ещё и интересно как они себе представляли «присмотр» за своей «ромашкой». Гг и ее сожитель работают.Или ради благого дела уволиться должны? Вариант есть — папа снимает квартиру для себя и дочери,нанимает дневную няню,которая будет провожать и встречать из института , кормить обедом и присматривать,чтобы никто не обидел, а вечером нянчить и кормить ужином будет сам.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:03
Ответить на  Светлана А.

Сейчас нет абитуры. Оправляются через онлайн-сервисы результаты ЕГЭ и вуаля — студент.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:12
Ответить на  MarinaV

Абитуры точно нет, но и не все вузы подключены к суперсервису на госуслугах.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:28
Ответить на  Светлана А.

Насколько я знаю, дополнительные испытания есть в единичных Вузах. Ну, типа МГУ, МИФИ, Бауманки. А уже в нормальные вполне МИСиС или МЭИ можно просто по результатам ЕГЭ.

Если есть изменения, то я про них не знаю.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:31
Ответить на  MarinaV

А как же медицинские вузы?

Лада
Гость
Лада
26.07.2026 09:31
Ответить на  Светлана А.

Почему не все? У моей подруги сын поступает сейчас, у него полный список всех вузов открывался. Я не знаю, может, это для Крыма такое послабление, у нас то вообще в этом году егэ и огэ отменили, а ехать поступать…когда каждый день обстреливают и мост закрывают, ну такое себе…а в обход, по трассе то вообще полоумие и отвага

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 12:53
Ответить на  Светлана А.

Отправили бы, если в семье идея фикс — столичное образование.

Я сама жила с гиперопекающей мамой, которая меня к подружке на соседнюю улицу не пускала. Но у мамы была идея фикс выдать меня замуж. Поэтому «взамуж» потом перевесило гиперопеку так, что мама меня вообще в другую страну отпустила с мужем.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 14:51
Ответить на  Ирина

Нас сия участь миновала с сестрами, славате.

У нас была другая песня — «выйти замуж не напасть..» и далее по тексту) Главное — образование, которое даст хорошую работу и независимость…ото всего.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:32
Ответить на  Светлана А.

У нас с Вами очень похожие жизненные установки.

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:27
Ответить на  Яна

Дядя расслабился, когда пожил за оплату коммуналки. Решил, что его жезл творит чудеса, а уж если замуж разведенку позвать, та и вовсе от счастья очумеет.

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 12:50
Ответить на  Елена Н.

А кто бы не расслабился при таких чудесных условиях? На бытовуху они скидываются, а больших подарках или оплате отдыха в пользу ггешки речи не было. Свободных денежек у дядечки стало больше. Прекрасная житуха три года была)

Дидиша
Гость
Дидиша
26.07.2026 19:26
Ответить на  Ганна Главари

Мужик вообще никчемушный. Даже съем без друга не смог платить. Вот нафига такое себе унылое г..о женщине с недвигой и без финансовых проблем? Чтобы было? Господи, он ещё и губёшки дует.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Дидиша ем
Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 21:23
Ответить на  Дидиша

Ну она сама сказала, что стало скучно))) и решила себе жизнь нагрубить лишними морочками

Hell Hamster
26.07.2026 08:47
Ответить на  герда

Может, там такая «ромашка», что одну ваще выпускать нельзя, сразу трахаться побежит? Кстати, люди с олигофренией, не отягощенные разумом, склонны к повышенной… сэксуальности,короче. Её, смотрю, даже на десять минут в музыкалку под конвоем доставляют, ну, правильно, я кошку тоже в переноске к ветеринару ношу, сама ни разу не ходила.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 08:51
Ответить на  Hell Hamster

А вдруг в аудиториях заблудится. Или комнату в общаге перепутает, да к мальчикам ввалится.

И если девица такая несамостоятельная зачем надо было ее в столицу отпускать. Там, похоже, не только бабья яма, но и наследственное что-то))

Hell Hamster
26.07.2026 09:04
Ответить на  Светлана А.

Я и говорю, олигофрены пришибленные. Ну, вот куда ей в Москву?

Элина
Гость
Элина
26.07.2026 09:15
Ответить на  Hell Hamster

Олигофрены на 100 баллов ЕГЭ не сдают, бабы просто боятся отпускать девчонку, сами без мужиков вот и ей такую же участь хотят

Кошандра
Гость
Кошандра
26.07.2026 09:51
Ответить на  Hell Hamster

Есть подозрение, что девочке в Москву как раз очень надо, ибо опека задолбала. Не зря ж она документы не в региональный вуз отправила, а подальше от семейки

Linda
Гость
Linda
28.07.2026 19:19
Ответить на  Кошандра

Кажется мне, что не сама девочка документы отправила — не по разумению ей это, — а родственницы расстарались. А вот зачем именно в столицу при имеющихся вводных данных по самостоятельности барышни — это как раз вопрос.

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 11:20
Ответить на  Hell Hamster

Ну разве что аутистка. Эти, если высоко функциональные, могут показывать хорошие результаты в учебе, но при социальном взаимодействии будут трудности. Олигофрен бы на 100 баллов математику не сдал

Мария
Гость
Мария
27.07.2026 07:28
Ответить на  Бегущая по волнам

мой старший именно высокофункциональный аутист и выбор профессии в этом году для нас стал головной болью!в своей сфере(история)он гениален школа окончена хорошо но быт…он может готовить убираться стирать но..это надо дать команду иначе швах!в общем ищем сейчас комнату сьемную ему в квартире с хозяйкой желательно пенсионеркой!

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 09:48
Ответить на  Светлана А.

А в Москву ее отправляют,чтоб там столичного жениха нашла, с квартирой и доходами. В Москве же нет таких ромашек, так сразу, как у папаши поселится, так и пойдут жениха искать, чтобы с рук сбыть. По месту жительства с богатыми женихами напряжёнка.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:51
Ответить на  Ирина.

Богатые женихи тоже на кого ни попадя не клюют, а себе под стать ищут. У них же ничего не тикает)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:24
Ответить на  Светлана А.

Ну, незамутненная публика, навроде этих мам и тетушек об этом не знает.

Они свято верят в сюжеты на «Домашнем», где приезжает трепетная ромашка из глубин страны и в первую же неделю лбом об лоб сталкивается с богатеем, который сходит с ума от ее красоты и чистоты, тут же предлагает ей руку, сердце, дворец и Бентли розового цвета.

А дальше «жили они долго, счастливо и …с мамой+тетя».

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 10:47
Ответить на  MarinaV

Вот. Опередили. Только я сценарий подробно расписала, а тут уже есть 🙄

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
28.07.2026 18:40
Ответить на  MarinaV

Почему- то вспомнился сериал » Доярка из Хацапетовки». Или я ошибаюсь?

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 10:45
Ответить на  Светлана А.

Дак, они ж о том не знают! Они ж думают, что все будет как в сериале — вот стоит их кровиночка на остановке в будний день, вокруг дощщщ хлещет, и вдруг! Совершенно случайно останавливается рядом бентли (или мазератти, или ещё чё та роскошное). Выходит оттуда молодой симпатичный миллиардер, оглядывается вокруг и вдруг 🤩 совершенно случайно взгляд его падает на прекрасную юную студентку! И всё! 🥰🥰🥰 Любовь — свадьба — многа-многа денег — щастье! Ну, кароче, вы поняли. А вы такое говорите 😠

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 11:03
Ответить на  Лара*

Таки я же в сказки не верю — материалистка земная)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:26
Ответить на  Светлана А.

А они верят :))
Верят же люди в снежного человека, инопланетян и лох-несское чудище!

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 12:35
Ответить на  MarinaV

Покаюсь. Я верю в домового. Не видела ни разу, не слышала, но то, что наш дом охраняет -точно знаю.И даже в коробочке, бывало, перевозила из нашей квартиры в дом)

Последний раз редактировалось 16 дней назад sagerro77@gmail.com ем
Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 12:53
Ответить на  Светлана А.

А кошечки его видят и слышат, играют с ним/ с ней . Но нам они не расскажут)

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 13:04
Ответить на  Светлана А.

И я верю :)

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 17:00
Ответить на  Светлана А.

Тоже типа покаюсь: не просто верю в существование домовых, а даже не сомневаюсь в этом! :) Наш домовой — это наш ныне уже покойный кот. Серьёзно. Даже видим вполне себе реальные доказательства его постоянного присутствия в квартире. И мы не мистически одарённые, а самые что ни на есть технари-материалисты. :)

Светлана А.
Светлана А.
28.07.2026 05:12
Ответить на  Айва

Могу сказать только одно — бешеные тыгыдыки по перилам лестницы по ночам — точно проделки нашего Нафани-игруна)

Потому как девочки иногда днем спят так, что даже глаз не открывают на призыв волшебного «а кто кушать будет»)) Хотя сушка всегда в доступе, а влажный — по времени.

А на поглаживание даже отпихиваются лапами.

Гость
Гость
Гость
27.07.2026 10:10
Ответить на  Лара*

А как же злодейка гг? Она же делает козни? И тряпка-папочка? Все будут в конце сериала посрамлены и кусать локти, когда белый Роллс-ройс увезет ромашку в светлое будущее.

Лара*
Гость
Лара*
27.07.2026 11:42
Ответить на  Гость

💯🤗

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:30
Ответить на  Ирина.

Я думаю, там папаша хорошо свистел про свою столичную жизнь, вот они и повелись.

Абориген
Гость
Абориген
26.07.2026 12:01
Ответить на  Елена Н.

Скорее другое. Может быть и развелись, и мужика работать в Москву отправили искать даму с жильём, чтоб на время учёбы дочку жильём обеспечить.

Гость
Гость
Гость
27.07.2026 10:13
Ответить на  Абориген

А в Москве дамы с жильем такие добрые! Готовы взять на шесть лет чужую деваху. Через шесть лет ее сыну будет 16. Вот красота с трепетной ромашкой в одной комнате подросток в пубертате. Это дамочки как себе представляют?

герда
Гость
герда
26.07.2026 08:53
Ответить на  Hell Hamster

раз набрала баллов, значит вменяемая. просто бабье не хочет отпускать добычу

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:03
Ответить на  герда

Возможно многих удивлю, но и аутисты могут очень хорошо учиться)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:15
Ответить на  Светлана А.

Вот тут наш «хомячок» Перельмана вспомнил. Яркий пример гениального аутиста.

Кстати, многие психиатры находят аутистические черты у гениальнейшего Ньютона.

У этих людей необыкновенная память, аналитика, но у большинства все идёт в каком-либо одном направлении.

По сути, гениальность — это тоже своего рода отклонение от нормы.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:44
Ответить на  MarinaV

С языка сняли! Тоже про бедняжку Григория подумала…

😭🥲

Элина
Гость
Элина
26.07.2026 09:16
Ответить на  Светлана А.

Как хорошо что здесь столько квалифицированных врачей😀👍

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:23
Ответить на  Элина

Это общеизвестные факты. И диагнозов никто не ставит — идет просто обмен информацией)

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 10:55
Ответить на  Элина

О да! 🤝

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 14:57
Ответить на  Лара*

Тогда у нас в недавней теме целый консилиум был спецов, оказывается, когда единогласно вынесли диагноз — ОКР))

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:07
Ответить на  Светлана А.

но не в музыкалке, там шумно..раз ходила в музыкалку, значит нормальная

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:32
Ответить на  герда

Они и так нормальные если сохранен интеллект. Недавно читала, что по поведенческим реакциям Моцарта считали аутистом — он быстро утомлялся от интеллектуальных бесед, от скуки мог мяукать и прыгать по стульям.
И что самое интересное -его раздражали громкие и резкие звуки.

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:51
Ответить на  Светлана А.

сейчас выгодно подгонять великих под диагнозы чтоб оправдать присутствие неадекватов в классах.
мол вдруг из них вырастет моцарт, а вы такие плохие не хотите с ним играть. но если проверить сколько гениев выросло из нормальных людей и сколько из особенных — увы, гении из особенных — это редкостное исключение.

кстати, если проанализировать музыку моцарта, он был легкомысленным, а не аутистом. а то что он мяукал — так дурачился. и резкие звуки раздражают многих, особенно фальшивые резкие звуки

Последний раз редактировалось 16 дней назад герда ем
Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 11:28
Ответить на  герда

Ну если мяукание и разговоры с домашними любимцами — это признак сумасшествия, то я просто каким-то чудом до сих пор не в клинике 🤣 Только, ребяты, никому 🤫🤫🤫

герда
Гость
герда
26.07.2026 13:57
Ответить на  Лара*

в очередь, сукины дети (с) в очередь
за мной будете)))

Последний раз редактировалось 16 дней назад герда ем
герда
Гость
герда
26.07.2026 14:15
Ответить на  герда

мяу, тыгдык

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 11:56
Ответить на  герда

мурр… мурр… мряу! (и когтями цап!)

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 12:53
Ответить на  герда

Понятно, что Моцарта с его абсолютным слухом раздражала любая звуковая дисгармония. А гармоничные звуки, пусть и громкие, наоборот, вдохновляли и стимулировали. Говорят, он сочинил «Турецкий марш» под впечатлением от торжественного прибытия в Вену турецкого посольства в сопровождении оркестра из труб и барабанов. ) А на создание арии Королевы ночи его вдохновили вопли и причитания собственной тёщи-скандалистки. :) То есть, Моцарт воспринимал окружающий мир масштабно и креативно. Ну и какой из него при этом аутист? Да никакой! :)

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 10:54
Ответить на  Светлана А.

Вот и до Моцарта добрались господа вездесущие психиатры 🙄

Помер давно мужик, даже могилки не сохранилось (о его произведениях говорить не буду — они вечные!), а душеведы и душелюбы все угомониться не могут, диагнозы ему ставят 🤷

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 14:21
Ответить на  Лара*

Ну надо ж психолуХам за что-то деньги получать…

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 17:15
Ответить на  Юлия

Этим бы психолухам, прежде чем начать анализировать Моцарта, не мешало бы ознакомиться с его биографией. И профессиональной, и частной. А заодно и сделать исторический экскурс в ту эпоху, в которой он жил и работал. Ну хотя бы фильм Формана «Амадеус» посмотреть — на их бедность. (Фильм оскароносный, кстати, и не по теперешним, а по старым правилам награждения.) Но это требует некоторых интеллектуальных усилий, а их у интернет-психолухов нет. И не будет, ибо зачем им это. :((( Их бредятина и так хорошо их кормит. ((((

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 17:45
Ответить на  Светлана А.

Смотрю тут консилиум практикующих психиатров. И правильно. У нас так, кто халат первый надел тот и дохтор)))) на самом деле просто девченка стеснительная и робкая при подавляющей мамке и тетке у которых нет сексуальной жизни. Вот и задолбали ребенка. Но это сути не меняет. Нече Гг на шейку ее и в квартирки ее тащить чужое потомство- потом не выселишь эту тихую мышку)))

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 12:33
Ответить на  Светлана А.

Скорее нонконформист и бунтарь против светских условностей. :) Сомнительно, что Моцарт мог быть аутистом при его коммуникабельности и чувстве юмора. Аутисты обычно замкнутые люди, а Моцарта его современники считали душой любой компании. Да, он терпеть не мог общения с напыщенными венскими царедворцами, академиками, чиновниками и прочими стопами общества, зато с тем же Гайдном мог беседовать часами.

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 11:24
Ответить на  герда

Не факт, может, у нее специнтерес к музыке. Некоторые аутисты наоборот заклинены на сенсорике и любят музыку

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 17:27
Ответить на  Бегущая по волнам

Нет, у неё есть две скучающие престарелые дуры-вампирицы в лице маменьки и тётушки, для которых сопровождение вполне себе взрослой барышни хоть в школу, хоть в музыкалку — это лекарство от скуки и ощущение собственной значимости. И эти две лузерши по жизни внушают барышне, что без них она и шагу ступить не может — иначе как им аргументировать собственную важность присутствия в её жизни? Какой там аутизм, о чём Вы?! Деву банально затюкали суперопекой. :((

Hell Hamster
26.07.2026 09:07
Ответить на  герда

Математика Перельмана видели? Тоже гений, говорят. Тока странненький и тоже везде с мамой ходит. Психические расстройства многогранны, каких тока чЮдиков на свете не бывает.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:24
Ответить на  Hell Hamster

Ну так у девица 100 баллов именно по математике)

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 09:57
Ответить на  Светлана А.

Ас откуда сведения? Про ее баллы в тесте нет ни слова, только то, что хорошо училась и ее по результатам ЕГЭ приняли в какой-то вуз в Москве. Да, ещё есть у девы музыкальная школа, в которую ее за ручку водили в 16лет.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:06
Ответить на  Ирина.

Да из текста)) Прям так и написано черным по белому «есть даже 100 баллов по математике»))

Окса
Гость
Окса
26.07.2026 11:03
Ответить на  Светлана А.

Если 100-бальник, то — ненормальный? Трындец, логика!

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 11:31
Ответить на  Окса

Логика про ненормальность — трындец.

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
26.07.2026 10:11
Ответить на  Ирина.

В тексте конкретно сказано про 100 баллов по матиматике

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:25
Ответить на  Ирина.

У вас постоянно какая-то альтернативная история получается :))

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
26.07.2026 10:17
Ответить на  Светлана А.

Ну у нее, справедливости ради, и остальные баллы высокие. По крайней мере так написано. Поэтрму не вижу повода считать девушку неадекватной.

А вот по поводу адекватности гг сомнения в процессе чтения возникли. По ходу мужик ей прямо говорит, что место для потраxушeк обеспечить не может, квартиру снимать ему дорого, в общагу вести стремно, поэтому давай я к тебе переселюсь.И она его радостно тащит к себе в квартиру. Это ж какой зуд должен быть в междуножии, чтоб согластьться на то, что тебя будут ахать, по сути, за койкоместо.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:27
Ответить на  Мимопроходила

Ну,по-большому счету она ничего в этом не теряла. Наверное, хотелось иметь рядом «друга сердечного». Не бегать же к нему в общагу или куда ещё.
В принципе, её как раз все устраивало: мужик (ей казалось) вменяемый, расходы пополам, официоза = 0.
Почему бы и не «да»?

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:12
Ответить на  Hell Hamster

я все же полагаю что расстройство у бабки — гиперопека и гиперконтроль. одну ромашку она уже вырастила, теперь всем скопом вторую растят. все нормально с девчонкой, никто с папаши денег на врачей не тряс, задавили просто бедную — институтку смольницу растят. рассказывают что кругом микробы и насильники, чтоб из повиновения не выходила, а то вдруг она догадается что в общаге такие же наивные девчонки из провинции, и руки мыть перестанет — это ж кошмар и куда мир катится.

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 12:23
Ответить на  Hell Hamster

Так вроде мама у него почила уже. Живет он один. И про аутизм у товарища не говорили, вот шиза у психиаторов проскакивала в беседах

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:48
Ответить на  Ганна Главари

Есть версия про аутизм…

😭🥲😭
Медработницы по Григорию сохнут и тают, как снег весной…

Последний раз редактировалось 16 дней назад Незваная гостья ем
Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 21:26
Ответить на  Незваная гостья

Ну у него внешность такая…гениальная одним словом

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 21:50
Ответить на  Ганна Главари

Глаза у Григория необыкновенные! Синие, как море, и с выражением грусти…

Такие мужчины нравятся женщинам, особенно медичкам.

Айва
Гость
Айва
27.07.2026 18:04
Ответить на  Ганна Главари

Спасите нас высшие силы от «гениальных внешностей» :( :) От гениальных и репрезентативной наружности знаменитостей — не обязательно. :) Позвольте привести тут одну хохму, которую организовал некий бутик некоего дома моды топ-уровня. «Настоятельно просим мужчин-покупателей не заходить в наш магазин с обнажённым торсом!!! Исключение составляют следующие джентльмены: Брэд Питт, Джейсон Момоа, Килиан Мбаппе, Криштиану Роналду, Джейсон Сэттем, Джордж Клуни, Льюис Хэмилтон, Уссиан Болт, принц Гарри Виндзор, его шурин Майкл Тинддалл, его кузен Питер Филлипс, а также…» — далее шёл такой бронебойный перечень успешных и внешне репрезентативных целебритов на разный вкус, что любой среднестатистический мужик убежал бы оттуда в сильном душевном… Подробнее »

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
28.07.2026 00:37
Ответить на  Айва

Вот как раз медички заслуживают счастья куда больше, чем светские фифы и фуфы! Медички почувствовали, что Григорий- Настоящий Человек!

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:46
Ответить на  Hell Hamster

Опередили! Только Григорий действительно гений! И Герой!

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
28.07.2026 00:39
Ответить на  Hell Hamster

Не » говорят», а именно гений.

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
26.07.2026 09:13
Ответить на  Hell Hamster

Люди с олигофренией, не отягощенные разумом, ЕГЭ по математике на 100 баллов не сдают. И не отягощенной разумом, который заменен сексуальными инстинктами, здесь выглядит именно гг. Иначе бы не тащила в дом к ребенку приезжего гастера, который ее за бесплатное койкоместо ахать будет. Даже мужик этот оxрeневший и то умнее выглядит, он то на это совместное проживание пошел потому что в одиночку съем квартиры не тянет, а между койкой в общаге и койкой в квартире гг выбрал более удобный вариант

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:15
Ответить на  Мимопроходила

а по-моему разумом неотягощен мужчина, он же сейчас из-за своей надутости одним днем за порогом окажется, и в общаге его не ждут. придется ему снимать угол, вот с дочкой там и поселится.
есму сейчас челом надо бить и цветы охапками носить и говорить что с дочуркой бес попутал, чтоб остаться

Мимопроходила
Гость
Мимопроходила
26.07.2026 10:41
Ответить на  герда

Да ладно, не окажется он за порогом, гг там еще «на обидки» смотреть собирается. Сейчас мужик «обидки» поумерит и будет точно также жить в ее квартире . Там или у мужика жезл с волшебными пупырышками или у гг хронический недотрaх.

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:45
Ответить на  Мимопроходила

ну он за коммуналку платит — это в принципе выгодно, особенно зимой

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:30
Ответить на  герда

Коммуналку он платит пополам или вообще 1/3 часть. У неё нормальная московская зарплата. Не те то расходы, чтобы за ради них тащить дядьку в дом.

Я не чувствую каких-то особых для себя напрягов, чтобы оплатить КУ за нашу трешку. А нее и квартира поменьше.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:46
Ответить на  герда

Думаете, что за почти 3 года ничего не накопил, экономя на жилье)) По тексту он хорошо зарабатывал, если даже после уплаты всего, в тч алиментов, у него оставалось чуть меньше, чем у ГГ.

герда
Гость
герда
26.07.2026 10:58
Ответить на  Светлана А.

и что ему тогда мешает оплатить дочери квартиру?
или ипотеку взять и сдавать. он же до сих пор бездомный.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 11:11
Ответить на  герда

Надежда продавить халяву умирает последней)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:35
Ответить на  герда

Может, там давно есть ипотека. Просто про это знает только дядька. Опять же, если съезжать, то кто эту ипотеку платить будет? Неужто сам?

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:29
Ответить на  Hell Hamster

Там 100 баллов за экзамены, какая уж олигофрения у девчонки? Просто домашняя девочка, которую только в библиотеку и отпускали, да и то с сопровожденем.

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 12:52
Ответить на  Hell Hamster

Да нормальный психический статус там у девчонки. Просто три грации её превратили в домашнего питомца …из переноски)

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 12:58
Ответить на  Ганна Главари

Бггг, это бабки местные воют от зависти к молодой девке, что у нее вся жизнь впереди, поэтому ее всячески ругают:)))

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 12:56
Ответить на  Hell Hamster

Ничего себе: наглеет папаша и его кагал, а олигофрен почему-то его дочка?

Вы стареете, поэтому молодая девка в вас зависть вызывает, поэтому ее и чихвостите? Эх, бабы,бабы, какие же вы все одинаковые.

Hell Hamster
26.07.2026 15:37
Ответить на  Ирина

А вы? Ну, которые не «бабы» и «не все одинаковые», вы какие, истинные арийцы, штоле? Что касается меня, я не завидую вообще никому, особенно молодым, ибо вернуться в их возраст для меня означает начать все с начала, опять вся эта потная возня да ещё и при полном отсутствии мозгов и с напрочь засранной дорохой сЕмьей черепной коробкой (это я всё про себя), нее, поживём ещё маленько,поскрипим, мы хоть до старости дожили, а те, кому сейчас 18…Нене, я обратно на такое не подпишусь, лень.

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 14:17
Ответить на  Hell Hamster

Да может там вполне нормальная девица, которая сама из этого кубла соскочить хочет? У нас была такая девочка в общаге. Мать к ней каждую неделю таскалась что бы привезти картохи и норовила забрать вещи что бы постирать. Дурдом, одном словом(

Hell Hamster
26.07.2026 15:47
Ответить на  Юлия

Да она может иметь распрекрасный интеллект и способности похлеще, чем у многих, но когда ты происходишь из семейки наглухо прифизднутых на всю башку из поколения в поколение, это само по себе формирует личностный дефект, там ещё про прабабку информации нет, а в нашей сЕмье прабаушка таким лютым токсом была, что выли они от неё все волком, уж на что бабка моя была хорохористая скандалюга, но, как мамо к ней придёт в гости, так она потом сутки пластом лежит, она мне сама рассказывала, чую, у них в истории та же фигня -наследственная прифиздь , если вырвется девка от них, будет до… Подробнее »

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:40
Ответить на  Hell Hamster

Девочка как раз училась хорошо. Олигофрены учатся в обычной и музыкальной школах? Сдают ЕГЭ по математике на 100 баллов? Девочка как раз не виновата в этой ситуации.

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 17:38
Ответить на  Hell Hamster

У нее 100 баллов по математике , какая олигофрения?

Елена
Гость
Елена
26.07.2026 18:16
Ответить на  Hell Hamster

😁😁😁

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:24
Ответить на  герда

Я думаю, там бездомный папка наобещал с три короба, что дочу жильём обеспечит, он же без 5 минут совладелец двух московских квартирок. И именно он тянул дочь в столицу. Потому что мамки-тётки с такой мнительностью девчонку из своего городка бы не выпустили: она бы там и осталась учиться. В конце концов сейчас полно онлайн вариантов получить образование

герда
Гость
герда
26.07.2026 11:08
Ответить на  Елена Н.

а я вот думаю, когда народ едет учиться, он в общагу прописывается, и вот вопрос, где будет прописана ромашка, если не заселится в общагу?

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:36
Ответить на  герда

Будет, конечно. И соседки будут довольны. Сосед вроде бы есть, но его как бы нет :))

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 11:37
Ответить на  герда

Раньше тех, кто не получал общагу, прописывали на адрес университета. У нас так было. Но сильно подозреваю, что в истории мужик еще и настаивал бы на прописке своей дочери в квартиру гг

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 11:52
Ответить на  Бегущая по волнам

Какая разница на чем бы мужик настаивал, если на приезде дочь настоять не получилось?

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 17:54
Ответить на  герда

И где прописаны штаны кстати? Надебсь не у гг даже временно?

Miledi
Гость
Miledi
26.07.2026 08:27

Незамутненный тип. «Я же не навсегда прошу», а что были и такие мысли, заселить свою ромашку на чужую жилплощадь? Прибурел Вася, пора ему обратно в общагу.

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 11:00
Ответить на  Miledi

Ну да. А всего-то на шесть… ЛЕТ!!! Не дней, не месяцев — лет! Это и есть навсегда!

Татуся
Гость
Татуся
27.07.2026 08:04
Ответить на  Miledi

Только ггшка не торопится Васю в общагу обратно отправлять.

Чего то ждëт.

Василий
Гость
Василий
26.07.2026 08:27

Нет, ну если не хочет подселять девушку к малолетнему сыну, то сама с сыном в одной комнате, а сожитель с дочкой в другой. И бабушку ещё перевести надо. Да и вообще, ГГ может в однушку перебраться, тогда девочка ещё и с мамой переехать сможет. Всего-то на шесть лет, чего такого то?

ИринаД
Гость
ИринаД
26.07.2026 08:42
Ответить на  Василий

Я тоже самое написала, но про бабушку не подумала. А без бабушки что делать? Кто ребенка в институт водить будет?

Елена
Гость
Елена
26.07.2026 08:53
Ответить на  ИринаД

А тетю? Про тетю забыли! Её тоже надо перевезти, а вдруг, а мало ли что ))))

ИринаД
Гость
ИринаД
26.07.2026 09:00
Ответить на  Елена

Ну, тетя, наверное, работает. Кто-то должен же работать, чтобы девочка не в чем не нуждалась. Одна мать не справится.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:02
Ответить на  ИринаД

Так это… в Москве же работу найти легче, там за просто так мильоны платют, не? Вот потому тетушку непременно тоже нужно перетащить в Московию…

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:05
Ответить на  ИринаД

Так там алименты папа платил, наверное, очень неплохие по меркам того города, и ещё нам всякие хотелки доченьки любя, отстёгивал.но сам же. говорил, что съем квартиры один не захотел оплачивать, дорого , посчитал. Очень расчётливый мужичонка попался. Выгонит его гг, и права будет. Надо Жем, осчастливить ее решил, брак предлагает! А что в этот брак принести может? Пакет своих труселей и доченьку на 6 лет всего. Завела гг себе питомца, но тот с брачком оказался, место свое забыл,решил,что он сам такой весь красивый, что гг от радости, что паспорт проштапуют, будет за его дочкой ухаживать,обслуживать, не говоря о том, что… Подробнее »

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 11:04
Ответить на  Василий

Тоже об этом подумала. Сначала дочку поселить, а потом и маму её, и бабушку, и и кто там ещё? Тётка, кажется? И её тоже, конечно! А как размещаться? Ничё! Придумаем что-нибудь!

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:29

Ага…

То есть либо он приводит постороннюю бабень в квартиру сожительницы, вешает на сожительницу бытовое обслуживание посторонней бабени и ухудшает жилищные условия сына сожительницы. Либо — лайт-вариант, посторонняя бабень селится в ипотечной хате сожительницы, лишив ту дохода от сдачи в аренду.

При любом раскладе — мужик не несёт никаких затрат, все убытки — возлагает на ГГ.

Вопрос: почему ГГ ещё не в стадии «активный поиск нового пихаря»?

Hell Hamster
26.07.2026 08:41
Ответить на  Яна

Какие с него исчо затраты, он и так свой драгоценный МПХ в столицу привёз, как факел во тьму, осветил пропащее бытие столичной брошенки, а вы с него ещё и деньги! Факел от слова fuck, видимо.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:06
Ответить на  Hell Hamster

Про факел прямо-таки зачёт.

ИринаД
Гость
ИринаД
26.07.2026 08:45
Ответить на  Яна

А как эта «посторонняя бабень» будет жить в ипотечной квартире одна? Это невозможно. Вдруг кто-нибудь туда придет и ее изнасилует. Нет, без бабушки никак нельзя. Жа и обслужить ребенка надо. Не сама же она себе трусы стирать будет.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:49
Ответить на  ИринаД

Да это понятно, заселение всей бабской кодлы — вопрос времени. Просто следующая стадия.

Абориген
Гость
Абориген
26.07.2026 09:47
Ответить на  ИринаД

Вот точно! Единственно, что может в грязных труселях ходить будет, так никто насиловать не захочет. А бывают такие случаи, когда мамы переезжают к студентам. Два знаю. В первом случае кадровичка наша переехала в областной центр из-за дочери-студентки. Очень умная девочка, но в быту полный ноль. Мать два курса каждые выходные гоняла к дочери сварить еду на неделю и выстирать вещи. Сразу переехать не могла, старенькие родители ещё на ней были. После смерти родителей переехала, почти в 50 лет пришлось и работу поменять, и жильё. Благо, что все сложилось. А дочка на 5-м курсе вышла замуж за одногруппника, теперь он бытом… Подробнее »

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:00
Ответить на  Абориген

В этой жизни бывает всё. Но во всех приведенных примерах люди решают эти проблемы сами, без привлечения лиц, не имеющих никакого отношения к ним.

Абориген
Гость
Абориген
26.07.2026 10:07
Ответить на  MarinaV

Совершенно верно!

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:36
Ответить на  Абориген

Я тут вспомнила фантастическую историю, о чем знаю из первых рук. Такая же неприспособленная к быту, но очень талантливая девочка поступила из провинциального городка в Тульской области в Строгановское. Папа хорошо зарабатывал, сняли ей квартиру и мама моталась раз в неделю готовить и убирать. Девочка закончила училище и стала одним из самых дорогих мастеров тату в столице. Заработки фантастические, но полное непонимание, как их тратить. Умудрялась потратить в месяц полмиллиона, не отложив ни рубля. Папа в ковид умер и мама, продав всё на родине(несколько квартир, папин экскаватор), насобирала на трешку в столице. Переехала к дочери, ведёт быт полностью. Но дочь… Подробнее »

Последний раз редактировалось 16 дней назад MarinaV ем
Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 11:11
Ответить на  MarinaV

Тоже какая-то форма аутизма у девочки? 🤔 Чего только не бывает.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:38
Ответить на  Лара*

Нет, талант и мама всегда опекавшая ребёнка:))

Но честно говоря, очень непростой это хлеб. Ещё и работа всегда в полнаклона. Поэтому массаж. А деве всего-то 27 лет.

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 11:59
Ответить на  MarinaV

Согласна. Очень непростой. Дар художника для меня — это божественное нечто. Впрочем, как и музыка, и другие «отклонения» от нормы. Тут и правда надо опекать и нянчиться по максимуму 😳 . ИМХО. Ну какие там стирки/уборки/магазины, когда в голове или картинки возникают, или музыка звучит? Я серьёзно, если что. А у хватить, написать, зарисовать, что видит/слышит? Это время, это постоянное напряжение определенных групп мышц, которое рано или поздно превращаются в хронические заболевания… Да много чего! 🙄 Всего не перечислить

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 12:15
Ответить на  Лара*

У девчонки чистый доход от 400/мес. И это очень плохой месяц :))

Лидия
Гость
Лидия
26.07.2026 10:08
Ответить на  Абориген

Молодец энергетик цеха ..

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:31
Ответить на  Абориген

Энергетик с кадровичкой обихаживали своих «ромашковых детушек» за свой собственный счёт. Имели полное право.

Так и мужичок из истории — тоже такое право вполне себе имеет: может и квартиру дочке снять, и персонал нанять — повар, горничную, водителя опять же, да хоть и охранника, чтоб от двери одной аудитории до другой сопровождал. И никто его не осудит.

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:16
Ответить на  Яна

Он не только не несет затрат — он за время сожительства с Гг знатно сэкономил дензнаков — живет оллинклюзив в столице за коммуналку и часть бытовухи. Гг надо как-то, я не знаю, маршрут передвижения изменить что ли. По каким злачным тропам она ходит, что к ней прицепилось такое?

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:24
Ответить на  Анфиса

Да, согласна. Даже в нашей провинциальной местности среднестатистической внешности тётя, вознамерившаяся найти пихаря на условиях «взамуж не собираюсь, бюджет раздельный» — будет иметь возможность выбора среди нескольких кандидатов.

А тут в столице такое выловить…

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:28
Ответить на  Яна

Вот точно и условия за эксплуатацию жезла у тех кандидатов будут в разы приятнее, чем то, что получила Гг. По меньшей мере своих отпрысков никто не заикнется поволочить.

Лада
Гость
Лада
26.07.2026 08:35

Они приехали..посмотрели…условия ужасные…НО квартиру снять мы не потянем, ведь это основная причина, а не «будет жить на съеме разболтается» — деньги, которых у вас нет, а раньше чем думали?! Вася сам снять однушку не в состоянии, общагу снимал и туда же, условия ставит, даже взамуж позвал, честь оказал…гнать гг эту всю голыдьбу

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:45
Ответить на  Лада

Про «взамуж» — это вообще нечто… не, я ещё могу понять, когда предложение делает голожопый парнишка столь же голожопой девчоночке. Материальное положение равное, время для заработков — вполне себе впереди.

А тут, ну просто фу ты ну ты ножки гнуты, у мужика на пятом десятке нет ни хрена, даже съемную хату не потянул, а туда же, в женихи метит к дважды оквартиренной бабенке. Нет, милый, ты тут только во временные пихари годен, и то, пока твоё интимное здоровьчко на должном уровне.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 08:53
Ответить на  Яна

Ну так мужик в свою «приятность» уверовал насмерть))

Лада
Гость
Лада
26.07.2026 09:36
Ответить на  Яна

А представляете что у него в голове? Если он, не имеея абсолютно нифуя свято верит что брак с ним ну это ну что-то эдакое, от чего гг отказаться прямо не сможет, наверное, живя у нее он также искренне верил что гг с ним очень повезло

Последний раз редактировалось 17 дней назад Лада ем
Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 18:03
Ответить на  Лада

Дай Бог нас с Вами такую прошаренную башку и святую незамутненность своего превосходства и будет нам удача🥳🤪👍

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:34
Ответить на  Лада

Меня прямо-таки триггернуло про «ужасные условия» общежития. Ну вот прямо графье из гребеней прибыло в столицу!
А если серьезно, то общаги в московских Вузах вполне себе нормальные сейчас. Везде прошел капремонт, общежития в основном блочного типа , где на блок из двух комнат свой санузел(душ+туалет), комнаты со встроенной мебелью, шкафами и т.д., есть прачечные, оснащенные машинками с сушкой, есть коворкинги для занятий.
Жутких общаг с одним туалетом и одним душем в конце коридора нет в принципе.

Но нашей «спринцессе» эти условия не подходят.

Последний раз редактировалось 17 дней назад MarinaV ем
Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:39
Ответить на  MarinaV

Я, полагаю, под «ужасными условиями» подразумевался разнообразный веселый контингент обитателей общаги, который за ручку в музыкальную школу не водили))

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:43
Ответить на  Анфиса

Ну, как бы написано, что и сами условия ужасные и контингент отвратительный.

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:46
Ответить на  MarinaV

Ну, для кого-то и толчок на секцию из двух комнат уже «ужасные» условия. Но Гг так-то тоже не подписывалась делить свой толчок с левой девкой.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:01
Ответить на  Анфиса

Ага. А дома в райцентре у девы была отдельная ванная с туалетом и биде :)))

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 10:03
Ответить на  MarinaV

Этажидругоэ)) Там все джеппы родные))

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 18:05
Ответить на  MarinaV

В университетской общаге? Неужеле быдло ходит по коридорам?🤣🤣🤣🤣 может они общагу универа с общагой унилища перепутали?)))

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 21:53
Ответить на  Светлана

В общагах и выпивохи были.

Hell Hamster
26.07.2026 15:53
Ответить на  Анфиса

О, да, помню свою общагу эпохи девяностых и как мы там бесоебили, весело было, веселее только в аду.

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 12:36
Ответить на  MarinaV

Да по фигу им на условия. Им важно, чтобы симбиоз кубла не разорвался. Поэтому нужна квартира, в которую быстро переберется кто-то из этой троицы. А вторая и третья будут периодически приезжать. Папашка, который ментально так и не вышел из кубла, возьмёт на себя финансовое обеспечение студентки и ее няньки. А ггешка будет давать кров и бытовуху папке. Ну а про брак папка сам придумал, чтобы ггешке целепологание настроить получше. Ггешке сейчас уже его надо гнать на фиг. Он ведь снимет однушку для дочери и все свои немудренные финансы начнет сливать туда. А что останется у ггешки, мужик в постелях?

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 18:06
Ответить на  Ганна Главари

Обрыбится этому кублу все перечисленные Вами блага🤣 сами сами сами.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 17:02
Ответить на  MarinaV

Так не девушка так решила, а её мать и тётя.

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:36
Ответить на  Лада

Да они сразу не планировали никаких общаг. Папаня ж в Москве живёт, почти в своей квартире, только поджениться ему осталось)).

Hell Hamster
26.07.2026 08:38

Ой, как трогательно, щас заплАчу: предложение готовился сделать! Ощщасливить, короче, бедную брошенку своей драгоценной персоной деревенского разливу, побыть лучом света в темном царстве массковскаго бытия, ну, ангел-спаситель, не иначе. Спасиб, кормилец, нам такого «щщастья» и с деньгами-то не нать, а тут гол, как сокол, из нажитого одна тока дочь и та кака-то пришибленная, в музыкалку под конвоем водят, как бы не заплуталась по деревне!

Гони этого клоуна накуй, сранину голоштанную, один хрен да душа, а он и этим торговать пытается, тьфу!

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:02
Ответить на  Hell Hamster

Мужик в 45 лет(!!!) не имеет ни-чего-го! Даже в родных гребенях, как я поняла, у него тот же самый ноль, как и в столице.
Ему квартиру на двоих снимать дорого, а туда же , понты , как и его принцессы.

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:38
Ответить на  MarinaV

Для этого он и собрался жениться)). Думал, что походом в загс обеспечит себя метрами в столице. Хотя бы в совместно выплаченной однушке.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Елена Н. ем
ИринаД
Гость
ИринаД
26.07.2026 08:39

Пусть забирает свою нежную дочурку и снимает квартиру. Всего-то на 6 лет. Хотя я не уверена, что ребенок после института захочет одна оставаться без папы. Это же надо, до чего додуматься — взрослую чужую девку в комнату к 10летнему пацану. Правда, есть еще вариант — папа с дочкой в спальне, а Гг к сыночку в комнату. А что? Всего-то на 6 лет. Жалко что ли? Вот до каких высот может доходить глупость и наглость. Ачотакого?

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 08:43

Мужику 45. Снимает на пару с кем-то жилье. Одному стало дорого. Рад месту в общаге.

Ну и что может быть приятного в таком, даже не стесняюсь спросить)) Неужто…

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:47
Ответить на  Светлана А.

Да только то самое и может быть приятно. Точнее — тот самый и умение им пользоваться.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 08:56
Ответить на  Яна

Видать, все же промашка вышла в умении пользоваться)) да и с ГГ не свезло — меркантильная баба оказалась)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:36
Ответить на  Светлана А.

Говорят, что у каждого есть какой-то талант. Может, тут именно тот самый случАй?

Гость______
Гость
Гость______
26.07.2026 08:45

Одно да почему: её ребенок — наш малыш, его ребёнок — каждого натрахиша домой тащить будешь?

Интересно, в истории только то что жена до свадьбы 1,5 года не давала, один и на всю жизнь, все дела. Но развестись — как плюнуть. Тут «правильное» воспитание уже не работает.

Последний раз редактировалось 17 дней назад Гость______ ем
Яна
Гость
Яна
26.07.2026 08:55
Ответить на  Гость______

К себе домой — пусть тащит хоть десяток своих дочек, не то что одну. Но он же в чужое жилье вознамерился тащить. И ещё и обижается, что собственник жилья не согласился…))

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:13
Ответить на  Яна

а любофь? семья? его зарплату надо всю тащить, тогда «наш дом»?

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:20
Ответить на  Гость__

1. ЛюбоФФ — это высокое прекрасное чувство, но мы о совместном проживании, квадратных метрах и прочих финансово-имущественно-бытовых низменностях. Так что любоФФ трогать не будем.

2. А ГГ требовала всю зарплату? Да ладно! У них раздельный бюджет, в его кошелёк никто не лезет. Напротив, это он вознамерился грабить ГГ в свою пользу и в пользу доченьки.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:28
Ответить на  Яна

Тогда раздельный бюджет, и никаких проблем, а то опять шарит по его карманам во всю и недовольна.

Нет, у них раздельного бюджета, он этом ни строки в истории. И просто так считать её дом «нашим» не мог.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:34
Ответить на  Гость__

«Ни строки» — абзац 2, абзацы 10-11.

И именно он решил в условиях раздельного бюджета по локоть запустить руку в карман ГГ.Пы.Сы. И да, раздельный бюджет — штука очень удобная. Второй десяток лет так живём, с самого начала — совместного ни на день не надо

Последний раз редактировалось 17 дней назад Яна ем
Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:48
Ответить на  Яна

в поиске набирайте и ищите, во втором абзаце ей подруга рассказывает о раздельном бюджете. а не она сама. Так что нет о раздельном, подруга может что угодно думать

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:51
Ответить на  Гость__

А что, Вам поиск только второй абзац показывает со словом «раздельный»?)

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:56
Ответить на  Яна

прикинь. Про «скинулись на комуналку» нет пропорций, так что выкуси))

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:03
Ответить на  Гость__

Пропорций нет. Что это меняет? Важен общий принцип. Скидывались на совместное проживание, остальное у каждого — своё.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:09
Ответить на  Яна

Ахаха, какая разница в каких пропорциях)))

Я говорю, с логикой беда. Так за чей счет банкет, если он платит 1/2, а должен 1/3 ?

Допустим за комуналку и быт на 3-х уходит 60 тыс рублей, из них он должен заплатить 20, а платит 30. Так понятно?

Последний раз редактировалось 17 дней назад Гость__ ем
Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:16
Ответить на  Яна

как вы математику в школе сдали? в каком плане неважно в каких пропорциях, это как?

Должен 1/3, но платит 1/2 и за кого он платит разницу между долями?

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:26
Ответить на  Гость__

1. Так нигде и не сказано, что он платит именно 1/2, а не 1/3 ))

2. Если платит 1/3, значит, с него ничего за аренду не берут.

3. Если платит 1/2, значит, разумно и справедливо доплачивает за аренду койко-места.

И 4. Хоть при 1/2, хоть при 1/3 — бюджет таки раздельный, а квартиры ГГ — таки её личное имущество, к которому сожитель отношения не имеет.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:31
Ответить на  Яна

1.Именно, нигде не сказано, а при раздельном бюджете это надо сказать.

2 А он и не арендатор, арендуют помещение без детей и чужих баб.

3 Если она об этом сообщила, то да, доплачивает за койко-место. В истории близко этого нет, а постфактум она доплату и за секс может насчитать.

4 нет, раздельный бюджет подразумевает скидываться на общие траты, траты на её ребенка ему не общие.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Гость__ ем
Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:41
Ответить на  Гость__

А проживание чужой для ГГ бабы — стало быть, общие траты? Или потеря дохода ради этой же чужой бабы — тоже пойдёт по категории общих трат?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 11:13
Ответить на  Яна

ну её же ребенок идет как общее

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 11:24
Ответить на  Гость__

Под другим комментарием я Вам уже ответила. Эти дети не могут быть равны, потому что их родители не в равном имущественном положении. Её ребёнок — сын хозяйки жилья. Его ребёнок — дочка бесквартирного мужчины.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 12:10
Ответить на  Яна

ага, вы невменяемы, вам санитары нужны: дети не могут быть равными, есть хозяйские дети и дети безквартирных.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:38
Ответить на  Гость__

Ещё раз прошу, прочтите: скидывались на коммуналку и на общие расходы. Остальное у каждого свое.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:49
Ответить на  MarinaV

и как скидывались? он 1/3, она 2/3 ? читайте, ищите

Елена Н.
Гость
Елена Н.
26.07.2026 10:40
Ответить на  Гость__

Без огонька вы сегодня «работаете». Жару плохо переносите или просто не выспались?))

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 11:14
Ответить на  Елена Н.

одно и тоже пишете, не надоело?

Последний раз редактировалось 16 дней назад Гость__ ем
Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 11:13
Ответить на  Гость__

Вот ты чего приперся? Без тебя так хорошо было.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:45
Ответить на  Ирина

А кто же несчастного обобранного яйценосца защитит? Вы что ли? Или я? Только наше «времечко».

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:37
Ответить на  Гость__

А читать ? Сделайте над собой усилие и прочтите. В том числе про раздельный бюджет. И про отсутствие официальных отношений (это насчёт семьи).

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:52
Ответить на  MarinaV

Читайте, думайте.

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:32
Ответить на  Гость______

А они точно разведены? Может, сожитель гг паспорт терял, и потом отметку о браке забыл поставить?

олька
Гость
олька
26.07.2026 12:02
Ответить на  Гость______

Так у них нет брака, нет общего бюджета. Общее- только бытовые расходы, все остальное- исключительно личное. И ее квадратные метры- тоже личные. Какое такое ее ребенок- наш малыш, если этот малыш целиком и полностью на матери. Собсна, ему предложили ровно то же самое- чтоб его малышка была целиком и полностью на нем, без вложений со стороны чужой тети.

Йобарю прямым текстом сказали, что за оплату коммуналки ему дали только койко-место. Ни о чем сверх речь не шла, а если он что-то намечтал- его личные проблемы. Собственно, его никто и не держит, не устраивает- собирает манатки и валит.

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 12:51
Ответить на  Гость______

А где это ггшка писала про «наш малыш»? Она о сыне очень кратко изложила. Знаем только, что он есть. Никому его навязывать не собирается. Но и ущемлять его ради удобства какого-то пришлого мужика и его отпрысков тоже не намерена.

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:05

Все просто. У мужика есть семья: жена и дочь. Гг взяли второй женой. Поэтому ее поставили в известность как бе постфактум. То есть, мужик с первой женушкой все обговорил и с принятым решением пришел ко второй. И вот этот вот спич про до брака за руку держались — Гг его не так поняла. Он не про лапки у небывшей бывшей и дочи. Он про то, что там порядочные «тургеневские» барышни, а Гг виды видавшая РСП, сношающаяся во грехе. Ее, вона, даже штампом хотели осчастливить, проститутку неблагодарную. Гг уже давно пора за порог его выставить с чумоданами, а она все булки… Подробнее »

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 13:04
Ответить на  Анфиса

О точно! Это же такой аргумент! Бывшая жена — порядочная и чистая, доча тоже чиста как первый снег и беречь её надо как драгоценный камень. А ггешка…ну вот собирается ей «отец века » сделать поедложение, чтобы не кобенилась и хату свою на пользу семейству отдала. А она , оказывается, не хочет взращивать конкурента в наследстве своему сыну.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:09

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что предела человеческой незамутненной наглости не существует.

Такое «лакомое» предложение комментировать — только портить.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:15
Ответить на  MarinaV

нет, это работает не так. Когда надо всю его зарплату отнять, ремонт в её хатке сделать, так «наш дом, наша семья». Как неудобное что-то, а «ты тут кто?»

Это говорит только о том что свистела она ему обратное, много, долго и он в сказочку поверил.

Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:23
Ответить на  Гость__

Какую зряплату отнять? Ту, из которой уже отняли 25% или сколько там аликов? Потом, давайте отнимем плату за койкоместо (сколько там стоила общага? — для него даже это накладно было). А потом из этой условной платы за общагу вычтем коммуналку и сделаем кэшбэк того, что осталось от этой суммы. Кэшбэк он отслюнявит Гг на бытовуху себя любимого. И? Я чет не поняла во всей этой схеме, где у Гг профит помимо порток на сушилке?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:27
Ответить на  Анфиса

Прикинь. Если она зарабатывает 200, а он 20, то ничего не мешает ей забирать все его 20.
Ага, вы с элементарной логикой не справляетесь, что-то в стиле «зачем миллионеру деньгу, у него же есть»

Последний раз редактировалось 17 дней назад Гость__ ем
Анфиса
Гость
Анфиса
26.07.2026 09:32
Ответить на  Гость__

У них раздельный бюджет. Он платит только коммуналку и бытовуху (за себя). Или, полагаете, она в принципе должна его содержать как питомца? Так в двухе лучше котейку заводить, а не крупных приматов. Надеюсь, до Гг это дошло.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:53
Ответить на  Анфиса

Нет, не раздельный, история видна не только вам.

Про раздельный рассказывает подруга, скидываются в неизвестных пропорциях, в должна 1/3 он, 2/3 — она.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:05
Ответить на  Гость__

И чего же тогда такой «ресурсный» дядька, задрав штаны, помчался из роскошной общаги (койко-место снимать ему дорого) в примаки к ГГ?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:13
Ответить на  MarinaV

не, не подменяйте понятия, ресурсный не даст у себя воровать, здесь явно обкрадывают человека с малым доходом.

Дурак, очевидно потому что дурак. семью ищет, ну искать ему до морковкиного заговения.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:54
Ответить на  Гость__

Бедняжка, «семью ищет», а жениться надумал как только доче проживание в столицах понадобилось)

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:45
Ответить на  MarinaV

Ну так в общаге надо самому ужин готовить,стиркой озаботиться и прочими бытовыми вопросами. А в квартире учгг и теплое место,и ужин и белье чистое. И все за ласковое слово или саму ласку. Хорошо устроился никчемыш.

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:42
Ответить на  Анфиса

Цыфр и сумм не указали. Но, видать мужик в Маскву поперся за большими деньгами, но не добыл. Или работник такой, или плохо искал. Но если в 45 не может заработать даже на оплату жилья и алименты, то это о чем-то говорит. И зачем гг его к себе притащила? Встречалась бы с ним пару раз в неделю, и жила бы без забот. Хотя, как выгонит она сожителя на все 4 стороны, то и будет дольше жить без забот и обременений в виде донечки трахаля.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Ирина. ем
MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 11:47
Ответить на  Ирина.

Она абсолютно ничего не теряла в таком подходе. Написала же, что встречаться стало негде, не в общаге же. Да и поначалу дядька вел себя хорошо, мимо лотка не гадил , был ласков и приветлив. Демо-версия провалилась. Бывает.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:31
Ответить на  Гость__

В себя он поверил))

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:54
Ответить на  Светлана А.

Ну да, вопрос почему.

С ровного места, думает что ей ветром надуло ребенка и он у неё первая любовь? вряд ли. Значит кто-то себя вел в формате «люблю не могу»

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 09:57
Ответить на  Гость__

Так «люблю — не могу» вообще ни разу не означает «просто так отдам хату» или «лишу своего сына отдельной комнаты».

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:14
Ответить на  Яна

ну конечно, «люблю не могу» — это получать ресурсы, улучшать свою жизнь, всё общее — когда у него есть что отжать.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:19
Ответить на  Гость__

Я про «все общее» ничего не знаю, опыта такого не имеется))

Мужа — люблю. Отдать ему моё имущество? Хренушки. У него своё имеется, пусть своим и владеет, на доброе здоровьичко.

Так и здесь, в истории. Любовь — любовью, а квадратными метрами для чего разбрасываться?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:27
Ответить на  Яна

Не, тут тема другая: он с её ребенком живет, она с его не хочет.

Да, на её метрах, но чужой ребенок — это большое обременение и койко-место в общаге по уровню комфорта повыше будет, так что он идет на неприятные для себя вещи. А она естественно нет.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 10:39
Ответить на  Гость__

Она не хочет жить в своей квартире с чужой бабой, да. И это более чем естественно.

Она не хочет снижать комфорт жизни своего ребёнка, и это тоже более чем естественно.

А он, раз уж так страдает от невыносимых условий проживания в чужой двушке с чужим ребёнком- может мгновенно вернуться в прекрасные условия рабочей общаги. Заодно и прЫнцессу свою на соседней койке поселит — ненуачо?

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:54
Ответить на  Яна

Он вполне может сам купить себе квартиру и там жить. Не может? А почему? Не зарабатывает? Значит пусть по одежке протягивает ножки.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 12:17
Ответить на  Ирина.

она же не может, не получилось прочитать? Живет в маминой хате, ипотеку смогла взять по результатам мошеннического развода бывшего аленища.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 13:27
Ответить на  Гость__

Так не вопрос, не надо мужичку покупать квартиру — пусть он унаследует её от своей мамки. Или ипотеку возьмёт по результатам развода бывшей аленицы.

И тогда сможет указанья давать — где и как селить его донечку.

А раз пока ни наследства от мамки, ни ипотеки не случилось — то пусть сидит на попе ровно там, где может себе это позволить — то бишь в общежитии. И дочку — как я выше писала, селит на соседнюю койку, то ли на пустую, то ли под бочок к коллеге, а там, глядишь, и честным пирком да за свадебку)

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 10:42
Ответить на  Гость__

Ну пусть не живёт. Пусть живёт с несколькими дядьками в общаге. Кто же мешает?

Ирина.
Гость
Ирина.
26.07.2026 10:52
Ответить на  Гость__

А с чего ей хотеть с его ребнком жить? Он сам на ее территорию пришел. Квартира 2комнаты. В одной сын, он уже не малыш, а подросток. И ещё дочку сожителя к ним, не на пару дней, а на 6 лет! Куда? В кухню? Да все охрипнут, крича о притеснении девочки. И уход за девицей будет возложен на саму гг, так как ромашка практически недееспособна, раз ее не хотят в общаге селить,где прекрасно проживают студенты.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 11:04
Ответить на  Ирина.

Да ну млин, я вообще в шоке, как тут «Гость» приравнял его и её ребёнка!

Хозяйский сын — и дочка неимущего пихаря! Да даже на коврике придверном она будет ночевать, а не на кухне — это и то чересчур жирно и нарушает комфорт ГГ и ее сына!

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 11:15
Ответить на  Яна

действительно, дети в семье двух типов: хозяйские и второго

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 11:20
Ответить на  Гость__

Именно так. Безо всякого сарказма.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 13:54
Ответить на  Яна

тогда она платит ему как нанятому слуге/аниматору/проституту. Не можете понять, что в семье нет сортов детей.
Сорта — это найм, дети управляющего не играют с детьми уборщика.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 14:12
Ответить на  Гость__

А детей хозяйки квартиры не ущемляют ради интересов детей пихаря.

И уж тем более — интересы детей пихаря не могут быть выше или наравне с комфортом и интересами хозяйки жилья.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 14:16
Ответить на  Яна

Что неясно? Она сообщает о том что он слуга и его дети не играют с хозяйскими, тогда какой нафиг пополам, пусть платит ему полную ставку по всем услугам.
Либо у них семья. Что неясно, где вы опять очевидное не понимаете?

Последний раз редактировалось 16 дней назад Гость__ ем
Яна
Гость
Яна
26.07.2026 14:27
Ответить на  Гость__

Это Вам опять простые вещи отчего-то неясны.

Свои интересы для ГГ — естественно, важнее интересов посторонней девушки. Если наоборот — то ГГ дура.

И комфорт собственного ребёнка- важнее, чем комфорт чужого. А если наоборот- то ГГ плохая мать.

Поскольку ГГ — собственник жилья, то она и диктует, кто и как в этом жилье живёт.

Если бесквартирного принца что-то не устраивает — где выход, он знает. Всё.

А эти Ваши «любовь», «семья», и все прочее — ни на чем не основанные высокопарности. Гораздо важнее — у кого права собственности)

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 15:45
Ответить на  Яна

Так это надо ртом сказать мужику, до того как он с хера то пополам платит на общие расходы.
Или хотя бы сейчас, но ему, а не подружке.

Иначе это мошенничество, обман на доверии.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Гость__ ем
Яна
Гость
Яна
26.07.2026 18:22
Ответить на  Гость__

Сказать, ага. Ртом.
Из истории:
— А давай моя дочь будет жить с нами.
— Нет (молниеносно отвечено)
— Ну как нет, ну это ж всего на 6 лет, ну я ж думал, мыжсемья, предложение делать тебе хотел.
— Нееееет! И замуж я за тебя не пойду, сразу и заранее говорю, до предложения.

Что, мля, ещё надо сказать? Чтоооо?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 19:50
Ответить на  Яна

Итого: «Нет, я замуж за тебя не пойду (но уже живет с ним)», а надо догадаться что у неё в голове тараканы про хозяйских детей.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 20:00
Ответить на  Гость__

Да это у любого психически нормального человека в голове: заботиться прежде всего о себе и о своих детях, а не обо всяких там чужих отпрысках.

Не, есть, конечно, всякие ебанько… ну вот папашка Золушки, например — притараканил в свой замок не только пихарицу, но и двух её девиц. По итогу — и самого под плинтус загнали, и дочка — настоящая хозяйская дочка и наследница — только чудом из полной жопы вылезла. Сказка, ага, но в ней намёк — любись с кем хочешь, а лишнее население в донжон не тащи и прочей недвижкой не разбрасывайся.

Гость__
Гость
Гость__
27.07.2026 05:33
Ответить на  Яна

нет, любой нормальный знает, что в семье нет сортов у детей.

Да, всякиие есть ебанько, типа тех кто говорит о сортах детей в СЕМЬЕ

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
27.07.2026 09:21
Ответить на  Яна

С языка сняли!

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:13
Ответить на  Гость__

Ну, любит, и что? И что именно любит))

Не зря же и взамужи не рвется и бюджет отдельный. Просто «приятный» для здоровья)

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 10:22
Ответить на  Светлана А.

не отдельный у них бюджет, про раздельный вещает подруга, которая не может этого знать, и есть что скидываются в неизвестных долях, так что там легко может быть перекладывание своей финансовой ответственности на аленя.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:56
Ответить на  Гость__

Думаете больше чем снятие хаты в столице?)
И если даже он алень, то кто ж виноват.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 11:16
Ответить на  Светлана А.

жить с абсолютно чужими людьми включая чужих детей -крайне сомнительное удовольствие.

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 11:26
Ответить на  Гость__

Однако, ГГ Вы почему-то ставите в вину то, что она не желает окунуться в это крайне сомнительное удовольствие.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 12:18
Ответить на  Яна

да, пожалуйста, только будьте последовательными: 2/3 общих расходов закрывает ггшка, и тогда вопрос к её жилью не может появляться

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 12:25
Ответить на  Гость__

Вопрос к её жилью в любом случае не может появляться: не устраивает сожителя сумма, которую он тратит — чай дохлёбывает и уё*ывает.

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 13:55
Ответить на  Яна

ну так это сказать надо через рот и ему, а не подружайкам каким-то

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 11:42
Ответить на  Гость__

Смотря какие цели преследовать)

ГГ родная была почти, дите взрослое и на матери, будущее своего дитя в плане проживания — перспективное) Или не планировал?))

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 12:19
Ответить на  Светлана А.

не знаю, по мне просто лох-расходник, как общие траты за её ребенка -семья, люблю не могу, как общие проблемы — с хрена ли

Последний раз редактировалось 16 дней назад Гость__ ем
Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 14:04
Ответить на  Гость__

В общаге все были своими и родными.

Гость__
Гость
Гость__
27.07.2026 05:35
Ответить на  Юлия

ну если вы со всеми ахались, то да. Бурная была молодость смотрю — переебаться со всей общагой.

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:17
Ответить на  MarinaV

А мне больше понравилось, что ГГ ждет его решения)) И смотрит на это молчащее чудо с надутыми губами.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 09:40
Ответить на  Светлана А.

Это удивило больше всего. Наглый малозарабатывающий примак зачем? Шоб було?

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 09:55
Ответить на  MarinaV

действительно, тетя спит за деньги, это немыслимо.

Хотя скорее всего всё-таки за деньги, за некрупные, но деньги.

Последний раз редактировалось 17 дней назад Гость__ ем
Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 10:14
Ответить на  Гость__

Ну вообще-то это дядя спит за койко-место.

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 11:31
Ответить на  Гость__

Вот все твои рассуждения за гранью бреда. Иногда бывает что то трезвомыслящее, но это наверное с твоего аккаунта кто то другой пишет. Марина (старушка нюшка/ перекати поле) чет сдулась, не справляется))))) а ты на подмене, да? Ну она хоть топит за мысль «бабы-дуры, будьте самостоятельными, не зависимыми ни от кого», хотя и презирает простые человеческие взаимоотношения. Но у тебя вот вообще всегда сова натянута на глобус)))

Гость__
Гость
Гость__
26.07.2026 12:20
Ответить на  Ирина

иди нахер, просто иди

Светлана А.
Светлана А.
26.07.2026 09:55
Ответить на  MarinaV

Физиология, наверное, мать её)

Кошандра
Гость
Кошандра
26.07.2026 09:13

«Не было печали, купила баба порося» — говорила в таких случая моя бабка. Вот нормально ж г-н жилось, нафига примака в дом тащила? Примак обжился, хозяином себя почувствовал, свой колхоз решил перетащить…

Не отправить ли его реально на съем, пусть за дочуркой приглядывает и гг глаза кислой рожей не мозолит.

Лидия
Гость
Лидия
26.07.2026 10:11
Ответить на  Кошандра

Люто плюсую так и сказать будешь губки дуть и обидки строить собирай чумадан

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 13:58
Ответить на  Лидия

А если не будет губки дуть и обидкт строить, то тогда чего?

Лидия
Гость
Лидия
26.07.2026 09:56

Варвара молодец .. Наглый примак .. Пусть сам снимает жилье и живет там со своей ромашкой. Ее же содержать надо кормить стирать нах нах это Варваре надо ? А если бабья яма приедет ее навестить то где эта яма жить будет ?
Предложение замуж самостоятельной москвичке нах не уперлось ..

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 13:57
Ответить на  Лидия

А в чем Варвара молодец? Ей этого примака в квартиру кто-то посторонний притащил? И на фига самостоятельной москвичке был нужен сожитель из общаги? Что б как у людей или есть еще варианты?

Последний раз редактировалось 16 дней назад Юлия ем
Коряга
Гость
Коряга
26.07.2026 10:13

Да вообще нет проблем. Отец и дочь снимают квартиру и в ней живут. Тут, правда, не получится иметь халяву, но что ж поделать

Маргарита
Гость
Маргарита
26.07.2026 10:26

Куда ж в нонешнем году она уже поступила, хотелось бы знать… да еще и в общагу успели съездить …

27 июля только !!!конкурсные списки будут опубликованы, зачисление 7 августа, а уж потом и общага будет…

фантастика прям

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 10:29

Да ёрш жеж тваю медь! Всего (???) шесть лет! А мужичок не оборзел? Он чё ваще о себе возомнил! Он, вишь ли, ДАЖЕ жениться готов! Не, ну вы подумайте только! Жениться! Этож какая жертва! 😢 А? Нашёл, называется, выгодный вариант — рсп с двумя хатками! Замечательно, правда же! Разведенка разве откажется снова замуж? Да никогда! Да ни за что! Особенно с дитём. Да ей же за щастье! А потом и дочку можно даже не на шесть лет, а насовсем в столицу забрать! И бывшую заодно. Надо же за ребёнком следить! А то вдруг чё? Вдруг совратит кто! 😳 Разве можно… Подробнее »

герда
Гость
герда
26.07.2026 11:10
Ответить на  Лара*

если жениться — мало, можно ребеночка общего родить)) хорошее предложение, гениальное!

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 12:57
Ответить на  герда

Да-да! Это обязательно! Она ж сама так рада будет, так рада! Все рспхи только об этом и мечтают — выйти снова замуж и родить!

Guest
Гость
Guest
26.07.2026 18:34
Ответить на  Лара*

Тут прямо как в анекдоте: «Осталось только уговорить графа Потоцкого», и с теми же шансами))

Нинель
Гость
Нинель
26.07.2026 10:33

Что такого ужасного мать и тетка увидели в институтской общаге? Нормальные там условия. В конце концов девушка совершеннолетняя и свои проблемы должна решать сама. Другое дело ггшка ! Понятно, что хочется женского счастья, но о своем сыне надо думать сначала, а потом уже о всём остальном. Вырастет сын, тогда и принимай у себя любовников — хоть по три штуки одновременно. А сейчас сыну десять лет ! Ребенок должен учиться и жить в отдельной комнате. Пусть квартиру мать мальчика унаследовала, но это ещё не значит, что она имеет права устраивать там притон. Да, если женщина притащила любовника, а любовник тащит какую-то… Подробнее »

Эля
Гость
Эля
26.07.2026 10:43

Права гг

Дементор Дженни
Дементор Дженни
26.07.2026 10:48

Если мужчина на столько лет живя в Москве не смог обзавестись своим жильем и своими метрами , то ответ как бы очевиден…

Только хозяин жилья дает позволение жить в квартире..

перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 11:59

ну … насчёт рспехи которая решила разукрасить свою личную жизню, и что из этого получилось—всё понятно…. тут и обсуждать нечего… а что касаемо малютки из мухасранска-так какие проблемы то?.боитесь за её нежную душу и моральный облик-так переползайте всей бабьей ямой на шесть годов в столицу… снимайте угол, водите малютку за руку получать высшую образованность… или бывшая с прынцем на самом деле думали , что сожительница за ради порточника примет в своём дому чужую девку? … хотя…. думали они конеш прально…. редкая бабень, за ради новообретённых порток, да ещё и согласных на загс не пойдёт на все возможные жертвы, и даже… Подробнее »

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 12:54
Ответить на  перекати полем

Вас уже поминали выше, ждали задорного комментария. Дождались :))

перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 13:48
Ответить на  MarinaV

я сёдни вся в малине….. нонче малиничный год выдался…. варенья наварю…… мама дорогая!!!!.. так что забегаю в наш серпентарий только на перекур и кофейку испить….

Нинель
Гость
Нинель
26.07.2026 14:21
Ответить на  перекати полем

Ну и чё пристали к женщине? Она чего сделала ? Родного сына потеснила и чужую девку приняла в родительской хате ? Нет! Примак ейный человеком себя возомнил ? Так это его проблемы.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Нинель ем
перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 15:46
Ответить на  Нинель

хаа!!!! а к кому мне приставать то? ведь это не мужик бабу в свою нору приволок для развлечений, а баба мужика… значить кто источник ситуации? кто её своими руами слепил да создал? ну включите логику, да отключите женьскую солидарность… не? не получается? а чё так?

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 16:08
Ответить на  перекати полем

У меня тоже малины много. И наелись, и варенья наварила!

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 13:01
Ответить на  перекати полем

Насчёт бывшей — это догадки гг.

Скорее всего, бывшая просто требует у папани девушки помочь дочке с жильем,а он решил сэкономить за счёт сожительницы.

перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 14:16
Ответить на  Ирина

насчёт догадок-это тоже ваши догадки…. а догадки я не обсуждаю…. это всем известно— иду строго по тексту-как штурман по приборам…. почитала комменты-посмеялась…. обратно советуют рспхе завести заместо ёbarя кошака….типа-он и дешевше обходится , и сурпризов от него-окромя нагадить в башмаки -никаких не предвидится…. . это на что они прозрачно намякают????? насколько мне помнится из текста, рспеха притащила порточника в нору с одной исключительной целью….. ????

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 15:43
Ответить на  перекати полем

Не все коты гадят. Некоторым везет, моя, например, не гадит.Так что-то кошака одни плюсы, а для полюбиться не обязательно на своей территории селить

перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 16:20
Ответить на  Бегущая по волнам

да что вы???? поселить на своей территории пахаря-это первое что приходит в голову, истоскававшимся в одиночествах женшинам!!!! ну подумайте сами-ежели не застолбить самца на своей территории,окружив его со всех сторон заботливой заботой, да всеобъемлющим вниманием- то любая и кажная истоскававшаяся, коих как блох на собаке, может умыкнуть прынца в любой момэнт, стоит тока щастливице зазеваться…

Лара*
Гость
Лара*
26.07.2026 20:05
Ответить на  Бегущая по волнам

А у меня три девчонки и один пацан. Ни один ни разу не нагадил в обувь. Да и до них мои любимцы к обуви никакого интереса не проявляли. Ну разве что Ариша, когда была совсем маленькой, притаскивала мои кроссовки из прихожей в комнату. Я еще поражалась — она была настолько мелкой, что мои кроссовки 35 размера рядом с ней казались огромными! И зачем ей надо было перемещать их в комнату? Пыхтела и тащила за шнурки

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 13:19
Ответить на  перекати полем

Тут хоть портки к предложению прилагались. А мне 25 лет назад двоюродная тетка предложила свою внучку подселить в мою трешку для получения образования в столицах. Переезд тетко-бабки для обеспечения быта не озвучивался, но подразумевался. Отказом были обескуражены и плакали. Там еще и вторая внучка была на очереди. Так и не стало у меня родни)))

Яна
Гость
Яна
26.07.2026 13:28
Ответить на  Ганна Главари

Ой, Вы, поди, расстроооооились)))

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 21:40
Ответить на  Яна

У меня после этого разговора парфюм пропал. И вот тогда я очень расстроилась и обиделась. Больше из этой родни у меня в доме никто не бывал)

перекати полем
Гость
перекати полем
26.07.2026 13:53
Ответить на  Ганна Главари

да … брат ты мой!!!! измельчал народец то…. плюют со страшной силой на древние скрепы в смысле помочи родным да близким….. вот как дальше жить то?

Ганна Главари
Гость
Ганна Главари
26.07.2026 21:45
Ответить на  перекати полем

Ну как…я потом еще в другую родню плевала. Пока всех их за крепостные стены не выгнала. Так и живём теперь, каждый в своей крепости и встречаемся в чистом поле и то не совсеми) и все хорошо. Изничтожила я наследие родовой общины.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
27.07.2026 09:30
Ответить на  Ганна Главари

Это халявщики, а не родня!

Нинель
Гость
Нинель
26.07.2026 14:17
Ответить на  перекати полем

Вы тень на плетень хоть бы не наводили. Сын не стеснен! Этот папаша не муж ! На штамп в паспорте ггшке плевать велико, она , слава богу не старая дева. Какие к чёртовой матери ,могут быть студентки в родительской хате? Правильно! Никаких!

Лара*
Гость
Лара*
27.07.2026 11:58
Ответить на  Нинель

Слава богу, не старая дева!

Валяюсь 🤣🤣🤣

олька
Гость
олька
26.07.2026 12:08

Как, однако, дорого некоторые товарисчи оценивают услуги проститута. Совсем зазвездился понаех, уверовал в исключительность своего жезла нефритового.

Ггшка добрая, я б открыла алиэкспресс, показала ему, сколько стоят вибраторы навороченные и спросила, с какого перепою он губы раскатал на чужую собственность. А уж про взамужи- вообще перл! Вот ведь одолжение сделать решил- стать наследником! А то ггшка замужем не была, не знает всю «прелесть» этого статуса.

Дядя явно слабоумный, иначе не подставлялся бы так и понимал, что теряет. Даже удивительно, что у такого идиота дочь стобальница.

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 12:59
Ответить на  олька

А когда местные комментаторы раскатывают губы на чужую собственность и начинают рассуждать, как собственнику жилья им распоряжаться — это другое?:)))

олька
Гость
олька
26.07.2026 13:09
Ответить на  Ирина

Канеш другое. Они ж не приходят к собственнику и не требуют от него исполнить их указания. А при попытке сделать это в реале вполне можно отхватить по мордасам

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 15:46
Ответить на  Ирина

Местные комментаторы рассуждают исключительно, чтобы потрындеть

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 16:12
Ответить на  Ирина

Так местные комментаторы, ровно как и вы, рассуждают исключительно теоретически, не зная в общем-то о ком. Так, как на лавочке потрындеть. Только еще и с анонимными героями трындежа. С обеих сторон. И обидки в адрес ГГ не предъявляют.

Чувствуете разницу?

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 12:45

Совершенно же обычная ситуация: новую бабу мужика и он сам,и его семейка попытались прогнуть под роль младшей жены в гареме, которая обязана подтирать за старшими бабами и их детьми.

Мужик своей писечкой типа всех объединяет в одну большую семью:) поэтому твое, дорогая младшая жена — уже не твое, а вообще-то наше.

И фиговым листочком тут забота о благополучии дитачки — обычный манипулятивный прием.

Эта модель отношений встречается очень часто и в разных вариантах.

Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 13:54
Ответить на  Ирина

Ситуация абсолютно не нормальная. В нормальной даже если бы такие попытки и предпринимались, то новая баба про них даже не узнала. А вот на какой икс бабе так отношаться — бабе и решать. Сама в этот котел прыгнула — сама в нем и варится.

Последний раз редактировалось 16 дней назад Юлия ем
Юлия
Гость
Юлия
26.07.2026 12:52

Ггха дура дурой. Нашла свое половое счастье: притащила в хату мужика, которому квартиру снимать дорого( Мало того что притащила бомжа, которого обслуживать надо, так ещё и твердая уверенность индивида, что ради похода в ЗАГС женщина готова на все, выдает крайнюю своеобразность мышления. Вот на фига ггхе это надо было? Или до такой степени ахаться хотелось, что с кем значения не имеет?

ТАТА
Гость
ТАТА
26.07.2026 12:55

василий никто варе а планы наполеоновские на недвижимость вари!оборзевший мужик!зачем варе проблемы с чужим ребенком?двушка и однушка ее и варя может делать с ними все что хочет!

олька
Гость
олька
26.07.2026 13:22

У меня коллега так ипотеку взяла. Сын поступил в Питер, дали общагу. Она в нее приехала, ужаснулась, собрали вещи и перевезла на съем. Посчитала, во сколько в итоге обойдется- и пошла брать IT ипотеку. А потом или сдавать, или продавать, или, если захочет в Питере остаться, сыну отдать.

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 16:14
Ответить на  олька

Думаю, что это было до эпохи ипотечных ставок в 20-25%.

олька
Гость
олька
26.07.2026 16:37
Ответить на  MarinaV

айтишная ипотека, какие 20-25?

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
26.07.2026 13:33

Хааа. Со мной коллега поделилась похожей историей. Им так с мужем золовка хотела подкинуть племянника, чтобы он в столице учился. Там тоже весь такой мальчик-корзиночка, за которым смотреть нужно, и есть особенности здоровья (не удивлюсь, если и развития). Благо, она с характером, да и муж не подкачал. Послали они золовку, теперь они для нее враги народа🤣. Золовка с ними не общается, чему они только рады

герда
Гость
герда
26.07.2026 14:05
Ответить на  Бегущая по волнам

наказание отлучением от себя бесценного — самое смешное наказание на свете)

ЕленА
Гость
ЕленА
26.07.2026 15:04

А почему деву не послушницей в монастырь? На работу ей потом всё равно нельзя — до её и добраться надо будет, да и, не дай Боже, ещё и мужики коллегами окажутся.

Или пусть всё на малой родине продают и всем гнездом в Москву. Папка всё равно не сможет фиалку за руку в институт водить. Или сможет?

MarinaV
Гость
MarinaV
26.07.2026 16:15
Ответить на  ЕленА

Им на той малой родине надо штук 15 квартир продать, что в Москве хотя двушку на окраине купить.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
26.07.2026 16:29

Василий или Олег? Путаница с именами вызывает недоверие.

Светлана
Гость
Светлана
26.07.2026 17:35

Всех в сад. Сами справятся. Мамка папка скинутся и снимут дочке жилье раз общага университета им видите ли клоповник. Надо же осчастливил- предложение он сделать хочет. В пень таких жонихов , на ее горбе в рай и московскую прописочку?

Ирина
Гость
Ирина
26.07.2026 22:39

Воспитали ромашку и что делать теперь- не знают. Такую ромашку точно в общаге напоят и сорвут бутон. Лучший вариант — снять кв на троих студенток и папе это дело контролировать.

Евгения
Гость
Евгения
27.07.2026 06:30
Ответить на  Ирина

Да ничего с этой ромашкой без её согласия не произойдёт. Нашли страшилку — общага! Самый лучший способ социализации, между прочим. Ребятенок сразу и обслуживать себя научится, и с окружающими общаться. Думаю, девчонка просто мечтает из душных объятий маменьки и прочих вырваться.

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
27.07.2026 09:36
Ответить на  Евгения

Увы, в общагах и мордобои бывают.

Бегущая по волнам
Гость
Бегущая по волнам
27.07.2026 08:45
Ответить на  Ирина

Я в свое время тоже была ромашкой. Не такой, как в истории, но все же. И могу сказать , что лучшее решение мамы было отправить меня учиться в другой город. И в общаге жила, это тоже был классный опыт. И спортное не пила почти до 21,и бутон никто не сорвал, пока сама не захотела. Потом меня мама хотела обратно себе к ноге призвать, но не вышло. Я уже вкусила самостоятельности

ШумелкаМышь
Гость
ШумелкаМышь
27.07.2026 04:09

Как говорится- «Посади свинью за стол, она и ноги на стол»

Незваная гостья
Гость
Незваная гостья
27.07.2026 09:35
Ответить на  ШумелкаМышь

👍👍👍👍👍

ШумелкаМышь
Гость
ШумелкаМышь
27.07.2026 12:30
Ответить на  Незваная гостья

🤣🤣

Дульсинея
Гость
Дульсинея
27.07.2026 18:23

А что мешает папаше на расстоянии контролировать дочку. Заходил бы периодически в общежитие, проверял, продукты приносил.

Инга
Гость
Инга
28.07.2026 06:45

Правильно все сделала: и при проживании в семье девочка спокойно может начать гулять и в подоле принести, так что тут, даже если квартира была бы совместной собственностью, такое предложение та ещё ловушка для героини Хотите историю из жизни таких же покорителей Москвы? Подруга там живущая рассказала: у нее коллега лет 47-50 за примерно 15 лет до событий вышла замуж (официально) за приехавшего покорять столицу мужчину. При этом на тот момент и у нее и у него было по ребёнку от первого брака, она жила в наследной трешке. В браке между собой договорились что бюджет раздельный и все обоих устраивало. Ребенок… Подробнее »

жанна
Гость
жанна
29.07.2026 07:49

фигею над незамутненым сознанием мужичка — сам пристроился и дочу чухает, а ГГ еиБогу дура какая то — на фига ей 45 летний бомж? Гнать сразу!!!!

error: Content is protected !!