Форум - Записки Злючки

Форум

Муж получил подарки и не отдал их детям, сам съел

Прочитала статью о подарке на новый год и свое вспомнила. Хорошо, что можно на форуме написать как отдельную тему. Я с мужем разводилась, когда моим дочками было 6 лет и 2 года. Муж тогда нашел другую, сказал люблю. Ну любишь, люби. Квартира моя. Но из-за совместной машины и прочих вещей у нас такое началось! с подачи новой подруги муж решился в суде делить все, до последней вилки. Нудно делились, со скандалами и поливанием меня грязью. Знаете, как бывает: от хороших жен мужики не уходят и прочее. речь о другом. первый новый год без папы. Папа о дочках не вспоминает. А тут мне из его бухгалтерии позвонили. Говорят, что передали бывшему два подарка для моих дочек. Жду. 31 число, нет папы с подарками. После нового года тоже не пришел, не поздравил. Звоню числа 11. Спрашиваю, где? Новая жена съела? Ответил что-то невнятное. Есть у мужика совесть? А баба его новая? не слиплось ни в каком месте, когда конфеты детей сожрала?

Послать им в подарок конфеты со слабительным) Чтобы ср@ли дальше, чем видели.А вообще, про такое моя мама говорила "На лекарства им"

Злючка отреагировал на эту запись.
Злючка

может, муж из истории в газпроме работает, и подарки там высокого уровня, но меня все эти сладкие наборы раздражают по причине низкосортности. Сама я родом из голодного детства, и выбросить еду даже паршивого качества морально очень сложно. Вот и лежат дома килограммы конфет, которые и есть неприятно и выбросить жалко. Так что в такой ситуации даже и ходить за бывшим бы не стала, купила б детям меньше, но привычного и съедобного

думаю, стоило сообщить в бухгалтерию, чтоб больше не передавали подарки через этого персонажа, т.к. он не доносит их до детей.. и пусть бы он сам потом людям в глаза смотрел