Форум - Записки Злючки

Форум

Прошу совета, что подарить свекру?

Уважаемые читательницы и читатели. Я прямо в тупике. Не знаю что подарить свекру. Дело в том, что свекры довольно богатые у меня. И у отца мужа все есть. Женаты мы 3 года и каждый раз его др 9 января вгоняет меня в ступор. Еще он так подарки принимает. В прошлом году дарили ему свитер теплый, так он его закритиковал совсем. Не тот цвет, не тот фасон, носить некуда. Пробовали у свекрови спросить, та говорит ничего не надо. К 23 февраля ничего не дарили, обиделся. Ворчливый мужик, ему 54 года. Увлечения только дача, но там все есть, а чего нет - нам не по карману. Ничего не подарить я не могу, неудобно, они нам всегда подарки дарят. Но подарю и опять ворчать будет и настроение портить весь вечер. Есть идеи?

Подарите участок на Луне или на Марсе.  В интернете по поиску найдете без труда. Документы красиво оформляют.  И там разные варианты, в зависимости от бюджета.  Опять же - недвижимое имущество всегда в цене. Случится тут какой-нибудь прорыв с науке, начнут на Марсе (или Луне) яблони цвести, а у свёкра там уже и земелька имеется.

Вообще не представляю, так как ворчливых родственников мужа на мужа и скидываю, - пусть сам выбирает, сам потом слушает... И да, скорее всего свекру дорог не подарок, а внимание, которое он может извратить...

ваша ошибка в том , что вы дарите полезное . практичное (свитер).  Если человек богат , то все полезное у него есть. Дарите  "дорогой каприз" . То . на что даже богатый пожалеет денег.  То , без чего спокойно можно обойтись .Очень дорогой коньяк или виски. Хороший портсигар или дорогую трубку . дорогой табак. Серебряный подстаканник для чая или супер-пупер дорогой чай в красивой шкатулке. Дарите то . чем ваш свекор может ненавязчиво похвастаться перед друзьями . коллегами. Снобизм ...он такой

Птица Войны отреагировал на эту запись.
Птица Войны

Добавлю . Я не от балды советую выше . У меня в окружении таких снобов , как ваш свекор , 100500.Маша угощает дашу кофием . побывавшем в ..опе какой то птички , а даша машу тем , которым покакал африканский слон.  Удачи Лора-критик

Птица Войны отреагировал на эту запись.
Птица Войны
Цитата: Гость от 03.01.2022, 19:50

Уважаемые читательницы и читатели. Я прямо в тупике. Не знаю что подарить свекру. Дело в том, что свекры довольно богатые у меня. И у отца мужа все есть. Женаты мы 3 года и каждый раз его др 9 января вгоняет меня в ступор. Еще он так подарки принимает. В прошлом году дарили ему свитер теплый, так он его закритиковал совсем. Не тот цвет, не тот фасон, носить некуда. Пробовали у свекрови спросить, та говорит ничего не надо. К 23 февраля ничего не дарили, обиделся. Ворчливый мужик, ему 54 года. Увлечения только дача, но там все есть, а чего нет - нам не по карману. Ничего не подарить я не могу, неудобно, они нам всегда подарки дарят. Но подарю и опять ворчать будет и настроение портить весь вечер. Есть идеи?

Наверняка Вы уже определились с подарком, но на будущее считаю, что хорошим подарком было бы ювелирное украшение. Сейчас можно недорого купить золотую цепочку например, и выбор плетений сейчас чрезвычайно широк! Можно  подобрать что-то https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-tsepochki/