Свекровь увезла меня на дачу, чтобы прикрывать измены сына - Записки Злючки
АРХИВ Злючки

Свекровь увезла меня на дачу, чтобы прикрывать измены сына

-Ну чего тебе в городе сидеть, в четырех стенах, – уговаривала меня свекровь, – собирай Ксюшу и поехали.

На даче же красота: ягоды с куста, свежий воздух, газон, бассейн поставим для малышки, да и я с ней посижу. Озеро рядом, загоришь, покупаешься.

Честно говоря, ехать за город на свекровину дачу я не хотела, тем более, без мужа. А он с работы не мог вырваться, отпуск не скоро.

-Ну съезди, – сказал супруг, – когда еще отдыхать, если не в декрете. Ну где ты здесь с Ксюшей погуляешь, парк далеко, только на детской площадке. Просидишь все лето одна, я поздно буду приходить, у нас аврал. А надоест, позвони, я съезжу и привезу вас с дочкой.

Я сдалась. Мы жили в новостройке, которую подарили мне родители незадолго до свадьбы. Еще не все квартиры были заселены, мамочек с детьми было мало, скучновато на детской площадке.

Меня пугала перспектива провести месяц со свекровью, но муж обещал приезжать на выходные и в воскресенье вечером он отвез меня с дочкой и вещами.

Дача у свекрови Лидии Валерьевны была расположена очень живописно: озеро, недалеко лес. Правда, выбраться и туду, и туда мне сразу так и не удалось.

У свекрови нашлась куча дел на участке и огороде.

-Давай так, я с Ксюшкой сижу, а ты выполи мне цветник, – сказала свекровь.

Вот так отдых, впрочем, я подозревала, что в том, как она зазывает меня на свою дачу, есть подвох, а, может, не один.

Первые три дня я полола, поливала, окучивала, а свекровь с внучкой гуляла по поселку и ходила с девочкой на озеро. Не сомневаюсь, дочке тут действительно было лучше, а вот мне- нет.

На четвертый день я психанула и сказала, что иду гулять с дочкой к озеру. 2,5 года ребенку, можно вполне и искупаться самой.

Свекровь осталась недовольна, но смолчала. Зато вечером она заявила мне, что надо закатать в банки кучу компотов и салатов.

-Вдвоем управимся, – ответила я.

-Как вдвоем? А внучка? Я с ней посижу, а ты сделаешь, – заявила мама мужа.

-Лидия Валерьевна, Ксюша вполне обойдется и без того, чтобы с нее глаз не спускать. Мы с мужем компоты и консервы не едим вообще. Я не собираюсь одна вкалывать в пару и духоте, ради того, чтобы ваша сестра с племянниками и прочая родня, имела домашние заготовки на зиму.

Это была правда, почти весь урожай всегда забирала тетка моего мужа. У нее было трое детей, в семье ее считали обездоленной, то, что дети все уже выросли и работают, забывалось. У Зои трое детей, Зое надо.

А вкалывать на даче ни Зоя, ни ее дети не приезжали ни разу. На этой почве мы со свекровью поругались и я засобиралась в воскресенье домой.

-Котенок, я не смогу вас забрать сегодня, – сказал муж, которому я позвонила, – дел выше крыши, в офисе всех собирают. Проект горит.

В офисе, в воскресенье? Сроду такого не было. Свекровь, со мной не разговаривала 2 дня, но вдруг стала ласковая и даже извинения попросила, чего за ней в принципе было не замечено.

-Ну чего не бывает, прости, оставайтесь, подумай о дочке.

Червячок моих сомнений превратился в упитанного ужа. В понедельник я встала рано, Ксюша у меня жаворонок. Я потихоньку, чтобы не разбудить свекровь, собрала немного вещей и мы с дочкой потопали на электричку.

Открываю дверь квартиры – картина маслом. В моей кровати спит блондинка, на ней – ни нитки. Мне все стало ясно. Это же надо до такого дойти!

Меня к свекрови на дачу, под присмотр, а сам в квартире поселил свою любовницу? Я даже не стала ее будить, просто изрезала всю ее одежду на мелкие лоскуты, а потом вызвала полицию: у меня в квартире посторонняя женщина.

То, как вопившую о невиновности девицу, которая требовала позвонить Стасику, моему мужу то есть, увозили в полицию, завернутую в простыню, я аккуратно сняла на камеру мобильника. Послала видео мужу и свекрови.

Но сначала я вынесла из своей квартиры все вещи мужа. Бомжей в нашем жилом комплексе мало, но, надеюсь, вещам они будут рады.

-Прости меня, зайка, бес попутал, – муж уже час стоял под дверью и канючил.

Не прощу, дочку увезла к себе моя мама. Я подам на развод, потому что это очень порочная семья. Свекровь просто обеспечила сыночку пустую хату для развлечений, забрав меня на дачу.

-Скажи спасибо, что я не заявила, что у меня деньги из квартиры пропали, – надиктовала я супругу речевое сообщение, – иначе твоя блондинка бы под судом была.

Подписаться
Уведомление о
guest
44 Комментарий
старые
новые популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa Patrikeevna
19.10.2020 14:25

Ну и мамочка. Конечно, невесток много- сыначка корзиночка один же! Вот тварина старая!

Ольга
Ольга
19.10.2020 14:57
Ответить на  Lisa Patrikeevna

Да бабусятка там не промах -еще и припахала рогатую невестку на даче.

Яна
Гость
Яна
19.10.2020 22:54
Ответить на  Lisa Patrikeevna

Ну так и есть, невесток до хера и больше, а сыночка один, что не так-то?? ?Даже если и не один, в любом случае сноха свекрови чужая девка, ну ведь сами же сношеньки так и говорят о мамо муженьков своих, так ответочку ловите?. Кстати, а доню свою с адюльтером, ясное ж дело, сразу на самосуд зятьку бы отдали, не так ли?? Или снова, тадам, двойные стандартики нарисовались, ммм? ?

Ника Ника
Гость
Ника Ника
24.11.2020 19:09
Ответить на  Яна

От измен не нужно прикрывать ни своих, ни чужих.

Татьяна
Гость
Татьяна
19.10.2020 14:57

С любовницей, конечно, она круто обошлась. Дама могла не знать о наличии жены. А вот то, что козла выпнула, все правильно сделала

Маруся
Гость
Маруся
19.10.2020 15:30
Ответить на  Татьяна

Сложно спрятать наличее хозяйки в доме, всегда это видно, в ванной, в спальне, на кухне. Блонда либо совсем дура, либо наглая, а значит требует обучения)))

Светлана
Гость
Светлана
20.10.2020 12:36
Ответить на  Маруся

Поверьте, легко спрятать, мои вещи как-то спрятаны были по шкафам, под ванной в тазик в том числе и щётка зубная, всё спрятано было, ни малейшего намека на женщину в доме, и кстати меня мой молодой человек к моим родителям решил отправить, говорит, ты же всегда хочешь к ним в гости, а сейчас такой мороз на улице, было действительно холодно, да ещё и ехать с 3 пересадками, но я то почувствовала, что что-то здесь не так. Молодому человеку сказала, что к родителям еду, а сама всё таки домой поехала и вот тут то был сюрприз для меня и для него, девушку… Подробнее »

Венера Немилосская
Гость
Венера Немилосская
20.04.2021 14:46
Ответить на  Светлана

Считайте, что вам повезло. Это был молодой человек, а не законный муж, от которого уже успели родить. Выставила и никаких хлопот с разводом, разделом имущества, заявлением на алименты и т.д.

Ксю
Гость
Ксю
19.10.2020 17:07
Ответить на  Татьяна

В квартире, где были женские и детские вещи, жил холостяк???

Татьяна
Гость
Татьяна
19.10.2020 19:14
Ответить на  Ксю

Ну у меня одежда в шкафу, обувь на полке, косметика и украшения в тумбочках. То есть, если не лазить по шкафам, то сходу и не поймёшь. Тем более, раз у них ребенок, наверняка все убирают, чтоб не испортил.
А детские игрушки – мог сказать,что в разводе, а это все для ребенка, когда тот приходит

Аннанас
Гость
Аннанас
20.10.2020 03:34
Ответить на  Татьяна

Зубная щетка не стоит в стакане? В шкафу (куда куртку вешаешь, придя в гости) нет вашей одежды и обуви? Шампуни-скрабы все попрятаны и дама ни разу душ-ванну не принимала?
Если секс на ночь после алкоголя, то можно не заметить, что мужик с кем-то живет. А тут явно не тот случай. Бабу оставили одну в квартире

Анна
25.02.2021 14:36
Ответить на  Татьяна

но все игрушки же не спрятать? У ребенка в два с половиной года много игрушек. Как правило, где-то что-то валяется.

Крапива Жгучая
Гость
Крапива Жгучая
23.02.2023 12:53
Ответить на  Татьяна

А детскую кроватку, стульчик для кормления и другие габаритные вещи куда дел? Я уже не говорю о женских и, особенно, детских вещах, которые ни в один шкаф не влезают. А женщины, когда остаются одни в чужом доме, отсутствием любопытства не страдают, и мадама, наверняка, уже везде сунула свой нос, так что оправдания про “не знала”, тут явно не канают.

Кейт
Гость
Кейт
20.10.2020 19:15
Ответить на  Татьяна

Прям все мои мысли двумя фразами высказали:)

perlamarg
Гость
perlamarg
23.08.2021 19:11
Ответить на  Татьяна

Ой, хватит. В век интернета и соцсетей женщине надо очень постараться, чтобы не знать о личной жизни того, с кем она собирается спать.
И с чего вдруг об удобстве любовницы должна думать жена, если любовница сама о своей жизни (и езопасности) не заботится и спит с кем попало?

Агния
Гость
Агния
19.10.2020 15:00

А неплохо мужичонка устроился… В квартиру жены добрачную баб водить, свекровь тоже прелесть, повезло ГГ. Но остаётся один вопрос, дамы, а Вы правда не видите, за кого замуж выходите, от кого детей рожаете?!

Рузана
Гость
Рузана
19.10.2020 15:22
Ответить на  Агния

А где-то у мужиков на лбу надпись светится, что он козёл? Или клеймо где-то стоит? Если да то скажите где искать, или куда смотреть чтобы таких кадров обходить.

Лада
Гость
Лада
19.10.2020 17:06
Ответить на  Агния

А он до свадьбы рассказывал что баб будет водить?
Вот мне такие рассуждения нравятся, “куда ж вы смотрели” , как-будто сядет мужик напротив и начинает пальцы загибать, буду пить, тебя бить и баб водить, у некоторых говно через 5, 10, а то и 20 лет лезть начинает.

MarinaV
Гость
MarinaV
19.10.2020 20:56
Ответить на  Агния

В конфетно-букетный период люди демонстрируют улучшенную демо-версию самих себя .
Мужчины – не исключение.

Капа Тошкина
Участник
19.10.2020 15:03

Жену даже не под присмотр к матери, а в рабыни!
Молодец гг! Всем сестрам по серьгам раздала. Не сопли на кулак мотать стала, а сдачу дала.

Ольга Пивная Фея
Гость
Ольга Пивная Фея
19.10.2020 15:26

Вот даже представить себе не могу, чтобы мой сын сказал – мама, у меня любовь неземная, прикрой меня перед женой и проследи чтобы супружница месяц безвылазно на даче сидела, пока я в супружеской постели с девкой своей кувыркаюсь. ну мужик слаб на передок, любят они безволие своё оправдывать “полигамностью”, “самцовостью” и прочими вумными словами но мама, которая вот так откровенно… Фу, гадость!

Инна
Гость
Инна
19.10.2020 15:45
Ответить на  Ольга Пивная Фея

А я не могу представить, что б я на это согласилась!!!! История за гранью, конечно!

Марина
Гость
Марина
13.11.2020 20:55
Ответить на  Ольга Пивная Фея

А я б первая и отму*охала сыночку. Я как-то узнала, что брат двоюродный от невестки погуливает (он мне реально близкий человек, родной по сути), ещё не до кровати, но конфетно-букетный к концу движется. Так выела мозг до такой степени, что он деваху послал, чтоб я отвязалась. Я предупредила, что если только узнаю – сама невестку уговорю на развод подать и на её стороне буду. А брат знает, я узнаю всегда. По результату, сейчас 2 пацана у них, брат поумнел, домой торопится и на всяких лярв не прыгает (смотреть, может, и смотрит, мне этого не узнать). 7 лет уже прошло…

Красно Солнышко
Гость
Красно Солнышко
19.10.2020 15:54

А почему о пропаже денег не заявила???

Инна
Гость
Инна
19.10.2020 15:55
Ответить на  Красно Солнышко

Добрая))))))))

Ольга Пивная Фея
Гость
Ольга Пивная Фея
20.10.2020 09:14
Ответить на  Красно Солнышко

наверное потому что не было пропавших денег, это просто угроза была. А вот если бы заявила, тогда уже полюбовница могла бы подать встречный иск “за клевету” или как оно правильно называется.

Марина
Гость
Марина
13.11.2020 20:59
Ответить на  Ольга Пивная Фея

Клевета – труднодоказуемая статья. Хозяйка говорит “были под матрасом”, блондинку забрали из кровати с тем матрасом. Значит, забрала и вынесла/спрятала/съела. Возможность была, мотив имеется, поймана на месте

старушка нюшка
Гость
старушка нюшка
19.10.2020 18:39

и чё?.. я не поняла,свекруха то здесь при чём? опять ,сука стрелочник виноват? странно ещё шо гг выгнала кобеля под зад коленом. резонней было бы для молодухи обвинить во всём свекрищу-типа спецом нашла ему бабу и подложила падлюга,и наглаживая мудака по мудям же,понять и пррростить. я вот думаю шо если бы такого понятия как свекровь не существовало вовсе-его надо бы было обязательно выдумать. иначе на кого ж сбрасывать свои косяки? не на себя ж дуру? привет очередная разведёнка -скорострелка. ух они свекрищи поганые-все беды от них,и дажеть геморрой с пандемией.

Красно Солнышко
Гость
Красно Солнышко
19.10.2020 19:14
Ответить на  старушка нюшка

А главгера-то в чем виновата?

старушка нюшка
Гость
старушка нюшка
19.10.2020 19:33
Ответить на  Красно Солнышко

а свекровь? об чём вааще история? жана поймала мужика на блуде и выставила его в на хер.причём здесь городская баня-свекрища???? если козлина шатался по бабам ,не сейчас так через час она б его всё одно поймала,даже если в этот раз его прикрывала мать. так причём же здесь свекровь,если ты сама вышла замуж за портки которые оказались засратыми.?

MarinaV
Гость
MarinaV
19.10.2020 20:47

Отличная мстя!!!

Света
Света
19.10.2020 22:03

Блин надо было мужу,блондин и свекрове потом по фонарю поставить.

Татьяна
Гость
Татьяна
20.10.2020 07:59
Ответить на  Света

И получить судимость за хулиганство)))
Свекровь-то при чем? Она своего великовозростного деточку пасти не обязана.

Маленькая разбойница
Гость
Маленькая разбойница
23.08.2021 19:55
Ответить на  Татьяна

Прикрывать его она тоже не обязана, тем не менее прикрыла. Значит потакала ему, помогала. Потому и виновата. Говорить снохе не стоило, но и помогать сыночке развлекаться тоже.

Яна
Гость
Яна
19.10.2020 22:58

Ипанутая на голову мадам. Лично я на месте мужа и свекрови радовалась бы, что избавилась… Вещи изрезала, ментов вызвала… Муженьку бы своему лучше отрезала причинное место, ибо некуй. А блондинка ей клятвы верности не давала, она-то в чём провинилась, хоспади?? Могла и вовсе не знать о наличии благоверной у любовничка. Да хоть бы и знала. Она может трахаться с кем угодно. Это ОН женатый козёл, не ОНА. Так что как обычно, классика жанра… Сучка не захочет и тд… Бабы дуры не потому что дуры, а потому, что бабы.

Аннанас
Гость
Аннанас
20.10.2020 03:30
Ответить на  Яна

А вы дамочку чайком напоили и такси до дома оплатили?

Insomnia
Гость
Insomnia
20.10.2020 05:33
Ответить на  Яна

Не вы ли та самая блонди?

Ольга Пивная Фея
Гость
Ольга Пивная Фея
20.10.2020 09:20
Ответить на  Яна

А так всегда было. Винят не кобеля блудливого а мерзавку-разлучницу, даже если дамочка и не ведала что кобелёк женат, всё равно жена будет её винить. Потому что если виноват он (не телок безвольный которого взяли за верёвочку да на соседский двор свели), самостоятельно принявший решение мужчина, то виновата и жена его, которая не разглядела сути кобелиной. Ну и многие ли женщины признаются себе (а тем более подружайкам заклятым) что да, я виновата, не разглядела, поторопилась с замужем?

старушка нюшка
Гость
старушка нюшка
20.10.2020 10:05
Ответить на  Ольга Пивная Фея

+++++!

Аннанас
Гость
Аннанас
20.10.2020 14:54
Ответить на  Ольга Пивная Фея

А виноваты ты не могут быть двое (а здесь если еще свекровь все знала, то трое). Муж феерический козел, имеющий проблемы с мозгом (придерживался бы плана с приездом на выходные и маме намекни, чтоб поласковее с невесткой была, и не попал бы в беду).
Но дамочка сознательно трахалась с женатиком (секс был не в гостинице, бане, и явно не на одну ночь, таких одноночек в квартире одних не оставляют). Ну и получила за это дискомфорт конкретный. Муж гг тоже получил.

Новый Дар
20.10.2020 16:51

Просто вспомнил. Когда-то мой хороший друг выезжал на непредумышленное. Брат женщины во время драки приложил отца любовницы мужа женщины головой об унитаз. Все это в квартире, квартире, которая принадлежала в равных долях женщине и ее брату. Со слов друга. Женщина вернулась домой и застала своего мужа в компании другой женщины и ее родителей. Муж женщины строил планы по разводу с женщиной и новой женитьбе на своей любовнице. Женщина в обиде начала оскорблять мужа и его любовницу. И последнее не понравилось ее отцу. Он стал бить женщину. На счастье последней случайно пришел брат женщины проверить как дела в его половине квартиры.… Подробнее »

Анфиса
Гость
Анфиса
06.04.2021 12:13
Ответить на  Новый Дар

Мгновенная карма. Сказано же: “Не оскорбляй хозяина в его доме”. Мужик мало того, что поддержал блядки своей дочери, так еще и приперся в чужую квартиру с наполеоновскими планами. Срамотища.

Гость
Гость
Гость
13.11.2022 21:14

Уважаю гг! Сильная женщина! За съемки и порезанную одежду отдельное браво!!!

Людмила
Гость
Людмила
31.01.2023 20:48

Обидно застать любовницу мужа в своей собственной квартире. Но более обидно, что свекруха невестку на своей дачке в это время в рабыню превратила. Я ненавижу работу на земле. Для меня дача, огород- каторга. Слова ягодки с куста меня не вдохновляют. Я заработаю деньги и куплю на рынке. И вот невестка пашет на даче, вся консервация для чужих людей уходит, а в это время муж с бабцой в ее квартире кайфует- жесть. Слов нет, сплошной мат и шипящие.