Отклик на историю - Записки Злючки
Записки Злючки

Отклик на историю

С удовольствием публикую отклик на историю: ИЗ-ЗА НОВОГО РОМАНА ОТЦА ДЕТИ ВОТ-ВОТ ПЕРЕСТАНУТ ЗНАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ”

Все проблемы удалось урегулировать в досудебном порядке. Герман купил Динаре однушку с хорошим ремонтом, в экологически чистом районе и положил ей на счёт довольно крупную сумму.

Младший сын планирует переход на другую работу и переезд в другой город после того, как новорожденный чуть подрастёт. Собирается продавать свою квартиру и предложить отцу, чтобы тот  выкупил ​​​​​​ его долю в своей квартире.

Работа очень перспективная и он в течение года планирует хорошее кресло занять: там рулят два его лучших друга – однокурсника. Сейчас собирается с духом для разговора с отцом, я очень надеюсь, что у него того духа хватит.

Не вижу причин для отказа, мне кажется, что так отцу даже будет лучше. О своей победе мне рассказала сама Динара, она же по большому секрету поведала о планах сына, её эти планы огорчили, но она его поддержала. Я ей посоветовала никому больше не рассказывать об этом.

Отклик прислала читательница Т.

Подписаться
Уведомление о
guest
20 Комментарий
старые
новые популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Гость
Екатерина
19.03.2022 16:34

Ситуация разрешилась довольно хорошо. Рада за Динару и её сына

Елена Сурнина
19.03.2022 16:38

Прекрасное завершение непростой ситуации. И волки сыты, и овцы целы.

перекати поле
Гость
перекати поле
19.03.2022 17:25
Ответить на  Елена Сурнина

волки как были сыты -так сытыми и остались. а овцу главный волчара с руки накормил.и слава богу,а то поплелась бы до богадельни.в жизненные планы деток её персона не входила.

Greta
Greta
20.03.2022 02:01
Ответить на  перекати поле

Там вообще-то дочь готова была деньги на половину квартиры для матери дать, и она же за адвоката для матери платила, может, поэтому и отец сговорчивее отказался и решил не судиться с женой, иначе очень много кримила могло вылезти, вместо счастливой жизни с новой [Ой!] он мог отправиться вообще на нары. 

Гвоздь
20.03.2022 03:26
Ответить на  Greta

Он испугался, что она начнёт доходы от акций делить, насколько мне известно, что-то там её адвокат ему обрисовал, что ему не понравилось.
Шантажом взяли, а на мнение детей, совесть и остальное ему…

Greta
Greta
21.03.2022 02:27
Ответить на  Гвоздь

Вот я так и думала, фактически дочь помогла, наняв и оплатив матери адвоката, иначе мать бы сама пошла солнцем палима. Учитывая, что капитал и акции папаша нажил, изначально трудясь братком, если глубоко копать, то папаша мог бы и на нары загреметь, по крайней мере, какой-то риск и страшно ему стало. Эта однокомнатная квартира, которую он жене купил, для него, видимо, копейки, но лучше хоть так, чем вообще никак. Ну а какая совесть вообще у братка? Может, какие-то братки и живут по понятиям, но тут явно не тот случай.

перекати поле
Гость
перекати поле
19.03.2022 17:22

два разА перечитала-и не где не обнаружила” победы Динары”?! в чём победа то,да и боролась ли она за что нибудь, чтоб где то победить?села в своём разорённом курятнике на толстую ж о п у ,да и ожидала .шо детки её подхватят да на руках в новую жизть снесут-не оставят из благодарностев!. особливо младший сынулька в ейной хатке проживающий и плодящийся. в результате,из деrma её вытащил тот ,кто туда её и запихнул-собственно бывший муж и никто другой. сынуля же сладкий мальчонка- на голобум глазу собрался с папаней насчёт хатки потолковать(мамашкой подаренной)…тока здорово bzdит,потому как опасается папаню раздраконить и быть вычеркнутым из… Подробнее »

Гвоздь
19.03.2022 18:12
Ответить на  перекати поле

Да не он, а она сама себя туда засунула.))
И она не толстая, совсем не толстая.)))
Спокойной ночи.

перекати поле
Гость
перекати поле
19.03.2022 18:18
Ответить на  Гвоздь

это верно. сама засунулась. а толстая ж о п е нь-это так -фигура речи.

Гвоздь
20.03.2022 03:23
Ответить на  перекати поле

Я со всеми комментариями в под этой историей согласна.
Рада уже за то, что жить Динаре под мостом не придётся, а прошлое не исправить, как не крути.
Доброе утро.

перекати поле
Гость
перекати поле
20.03.2022 08:28
Ответить на  Гвоздь

доброе утро!!! так это от Вас история? чего это по ночам не спится?. хоть маленько ,но надо.

Гвоздь
20.03.2022 08:31
Ответить на  перекати поле

Я прекрасно сплю ночью с 21.00 -21.30 до 4-5 утра, ответ вам написала в 7.23, это я уже с подработки приехала.
Доброе утро (для вас), а у меня уже обед.)

перекати поле
Гость
перекати поле
20.03.2022 08:49
Ответить на  Гвоздь

у меня высветилось пол четвёртого утра.. сама жаворонок-в 23 вырубаюсь ,и с периодическими просыпаниями -где то до пол седьмого. считаю что сплю плохо и мало. но стараюсь как могу.

Гвоздь
20.03.2022 09:22
Ответить на  перекати поле

3.30 + 4… думайте, коллега.))
Мне для сна достаточно 5-6 часов, а раньше хоть сколько было мало.)

перекати поле
Гость
перекати поле
20.03.2022 09:35
Ответить на  Гвоздь

велика наша держава-особенно часовыми поясами!

Greta
Greta
20.03.2022 02:03

А зачем младшему сыну СЕЙЧАС с отцом разговаривать о выкупе его доли в квартире? Лучше, по-моему, сначала переехать на новую работу, закрепиться там, а уже потом, не завися от отца, начинать разговоры. 

valyatwinni
Гость
valyatwinni
20.03.2022 02:22

Сын от мамы квартиру в дар получил. Собирается уезжать в другое место, где у него неплохие перспективы. Так почему бы не подарить это жилье маме обратно? Пусть сдает – прибавка к пенсии будет. Или сынок младшенький, любимый, привык только получать? Папе тоже подаренную долю в квартире продавать собирается. Гнилой какой-то сынок, впрочем, и остальные братья не лучше.

Кассандра
Гость
Кассандра
20.03.2022 02:45

И где победа на стороне Г.г, не разу не увидела. Бросили ей однушку, чтоб под мостом не оказалась, детки в суде пристыдили отца…. Из этой статейки только, один вывод любовь- любовью , а недаига врозь. Не х…н раздавать недвижимость при жизни: на детей , на мужа, и прочих родственников. Зачем, чтоб, потом на пенсии приют искать. Пусть по завещанию останутся с квартирой,а не при жизни мамы, а с другой стороны не пох..н ли ли кому что достанется после твоей смерти, а себя живую ты уже обокрала , раздала “нуждающимся“

перекати поле
Гость
перекати поле
20.03.2022 08:45
Ответить на  Кассандра

об чём и речь то. вырастила четверых. те с папашкиной подачи поимели “шоколад”, сама при” булавках” ,да внучках просидела- в итоге разбитое корыто,детки языки в ж о п у засунули-сидят дрожат-за маманю не вступаются собственные зады берегут. доча там шо то митингует из за бугра-шантажи шантажирует . в тексте не прописано- но однако уверена ,что попала он за этот “бугор” и хорошо пристроилась при помощи того же папашки. короче блудень чистой воды с закономерным финалом.

Николай
Гость
Николай
22.03.2022 04:17

это про граццкого что ли? Так он известно куда ушёл ))))