-У нас с тобой ничего не получится, моя родня тебя не одобрила, - сказал жених - Записки Злючки
АРХИВ Злючки

-У нас с тобой ничего не получится, моя родня тебя не одобрила, – сказал жених

Собралась я несколько лет тому назад замуж. Вроде бы с Глебом работали вместе, знакомы уже были 5 лет, 3 из которых, мы встречались. Вроде бы и пора уже, ему было 29, мне 27 лет. Вроде бы и любовь была. Мама и то говорила:

-Света, он собирается жениться на тебе или нет? Что вы кота за хвост тянете, мы с отцом внуков хотим.

А Глеб как-то мутил. Говорил, что у него сложности дома. Из семьи у Глебки были: мать, незамужняя старшая сестра 38 лет и незамужняя же тетка, возраста около 50-ти. Бабье царство. С моими родителями он был знаком уже давно, а его семья проживала в пригороде, так что мы к ним так и не доехали.

Жили мы с женихом уже год вместе на съемной квартире. Я вопрос ребром тогда поставила: или женимся, или расходимся. Я семью хочу и ребенка. Ну Глеб и сказал, что надо бы сначала к его родне съездить, познакомиться.

Поехали мы. Три женщины, похожие одна на другую до жути, застыли в одной и той же позе: сложив руки на груди.

-Ну вот, Глебушка, мы и дождались, – протянула та, что представилась мамой, – а что, помоложе никого не нашлось, – осведомилась она у сына, когда он назвал мой возраст.

-Вы уже год живете вместе? – ахнула та, которая являлась тетей жениха, – Значит невеста до брака девственность не сохранила? Какой позор! И твои родители, деточка, тебе это позволили? Порочная семья!

-Посмотрите на нее, в джинсах явилась, да еще и волосы крашеные, – вскипела праведным гневом та, которая приходилась Глебу сестрой. Развернулась я и потопала к машине, Глеб за мной вышел:

-Света, они так воспитаны, это наши ценности, вряд ли у нас что-то с тобой получится, моя семья тебя не одобрила, – трагическим тоном сообщил мне несостоявшийся жених.

Да уж, не получится, хоть на Луне живи, думаю, если уж так с порога, то дальше только полный бред. Неудивительно, что все три дамочки без мужей проживают.

-Надо же, – говорю Глебу, – еще остались такие в наш век. Блаженные или придуриваются?

Конечно я была расстроена, чувства все же к жениху у меня были, да и злость брала, а чего тянул, если заранее знал, что я его родственницам не ко двору придусь. Мама меня поддержала:

-Да, дочка, так будет лучше, – иначе выйдешь замуж, а родня тебя поедом есть будет, только нервы трепать себе. Хорошо, что на этом этапе все закончилось.

Прошло пять лет. Мамина подруга познакомила меня со своим племянником, хотя я всегда была против такого сводничества. Но мы с Иваном друг другу понравились. Судьбе же иногда помочь надо. Вышла я замуж за Ваню, и ребенка родила, и в декрете уже успела отсидеть. С долгожданным внуком мои родители возятся с удовольствием, поговаривают все чаще о внучке. А могла ведь сглупить по-крупному, выскочить за Глеба и вляпаться в его ханжескую бабскую семейку.

Через неделю после выхода из декрета, в документах мне попалась очень знакомая фамилия, только инициалы не моего бывшего жениха. Спросила у девчонок, кто это.

-Это твой Глеб Иваныч женился недавно, – ржут коллеги, которые в курсе моей любовной истории были, – Нашел-таки девственницу. Да это ее расчетные в ведомости, ушла она недавно, уволили. Оказалось Оксана, на которой женился мой бывший, приезжая из одной из бывших братских стран. Глеб ее на работу к нам в контору пристроил, секретарем.

А после их свадьбы выяснилось, что у нее на Родине двое детишек-погодков остались с бабушкой. Об их существовании Глеб не подозревал, сюрприз, так сказать. Только успел с одной неожиданностью смириться, так другая приключилась.

Месяц назад то ли тетка Глеба, то ли сестра, по телевизору репортаж смотрела, а там среди ночных бабочек, тружениц горизонтального фронта, облаву проводили. Угадайте, кого увидели старые девы на экране? Правильно, Оксану.

И не только они увидели, а и половина нашей конторы. Пришлось увольняться от позора и Оксане, и моему бывшему жениху. Не, ну, а что? Сам выбирал, наверное она его родне больше, чем я понравилась, раз жениться разрешили. Ржу.

Подписаться
Уведомление о
guest
31 Комментарий
старые
новые популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прохожая
Гость
Прохожая
25.08.2021 12:01

Да на ком бы он потом ни женился, хорошо, что бох отвел – что дурынды с самого начала показали свои завихрения. Ну и девушка тоже молодец: не ждала годами и десятилетиями, пока любимый “созреет до брака”. Готова жить просто так, без дальнейших планов, – живи. Хочешь замуж, детей, семью – сказала словами через рот, а там пусть любимый решает, хочет ли он того же самого или поищет кого-то более подходящего.

Маленькая разбойница
Гость
Маленькая разбойница
25.08.2021 16:33
Ответить на  Прохожая

Мне, если честно, даже немного жаль этого Глеба. С такими “родителями” нормальный мужик вряд ли из него получился бы. Так и вырос квашня квашней.А за гг очень рада. Вот уж, действительно, бог отвел.

Евгения
Гость
Евгения
25.08.2021 20:37
Ответить на  Прохожая

Тут хоть заранее показали себя. Девушке повезло. У моего мужа мама и две старшие сестры. Мать в личной жизни была несчастлива. Всю жизнь прожила с алкоголиком. Но не бросала его и продолжала рожать детей, потому что: “А что люди скажут”. Сестры не замужем, не работают… Болеют… Хотя какой там диагноз я до сих пор не знаю. Так вот. Мне никто таких смотрин не устраивал. Вроде все чинно благородно. На жалость больше давили. Да мать своего мужа покойного костерила, из себя героиню строила. Наверное это был первый звоночек. Но молодая была, первые серьёзные отношения. Сейчас думаю поэтому и живём, была бы… Подробнее »

Алена
Гость
Алена
25.08.2021 12:12

Оксана, наверное, очень хорошая актриса, раз с таким бэкграундом за девственницу сошла.
Ну либо Глебушек на гг жениться и не собирался, а как припёрли его к стенке, так и повел “знакомиться”.

Владимир
Гость
Владимир
25.08.2021 15:34
Ответить на  Алена

А как же с девственностью? Или у нее — на “молнии”?

Алена
Гость
Алена
25.08.2021 15:53
Ответить на  Владимир

Если вопрос физического характера, то есть операции.
Но может он в принципе лопух.

Елена С.
Участник
Елена С.
26.08.2021 07:28
Ответить на  Владимир

Вагинопластика не слыхали ? Не ? Вот эта прошаренная б*дь и сошла у этих придурочных за ” девушку “. Таких оленей как этот Глеб только так мордой об стол и возить

Ирен
Ирен
23.08.2023 20:33
Ответить на  Елена С.

Может, гименопластика? Не вагину ж ей перекраивали.

Maryon
25.08.2021 12:24

Нашел “арабскую” девственницу.
Про нехитрые операции замшелый не слышал?

Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой…

Новый Дар
Новый Дар
25.08.2021 12:33
Ответить на  Maryon

Откед ему слышать?
Некоторые и про подтяжку не слыхали.

Я сегодня только ржал над 30-летним парнем, который женился на молоденькой на лицо и руки барышне. Думал, что ей лет 25. При свете она при нем не раздевалась. А в темноте он не обращал внимание на кожу. А оказалось, что у девушки сыну 32 года, и тетка угрохала целое состояние на процедуры омоложения. Мальчик не знал, что до такого техника дошла.

лора-критик
лора-критик
25.08.2021 12:41
Ответить на  Новый Дар

ну эт вы лукавите . Ручки подтягивать еше не научились. Можно слегка омолодить , следить за ними всю жизнь. Шейку тоже можно лишь слегка подтянуть , но и только. Так что шея и руки -наши предатели.

Новый Дар
Новый Дар
25.08.2021 15:32
Ответить на  лора-критик

Та шо Ротару в ее возрасте руки на 30-ку натянуть же смогла.
Про руки – копиаст с оригинальной статьи. Там и фотки были.

лора-критик
лора-критик
25.08.2021 15:44
Ответить на  Новый Дар

нет. Можно вывести старческие пигментные пятна ( и то не до конца), подержать перед съемкой в ванночке , фотошоп наконец . Посмотрите какие старые ручки у аллы . у эдиты.
да . и еще помним , что ни софия , ни алла посудку не моют , картошечку не чистят и т. д.

Fortessa
Гость
Fortessa
26.08.2021 08:37
Ответить на  лора-критик

Во-первых, научились. Гиалуроночку подкалывают не только в лицо, но и в шею, область декольте, руки – куда угодно.

А во-вторых, 32 – это не 72. И при нормальном уходе женщина в этом возрасте от себя же 25-летней не особо отличается.

Фух
Гость
Фух
26.08.2021 10:22
Ответить на  Fortessa

Так это сыну 32:) То есть ей лет 50 минимум. Это не так много, но все равно верится с трудом.

Мария
Гость
Мария
25.08.2021 15:07
Ответить на  Maryon

Каждый, кто не первый, точно – нулевой))))

Юлика
Гость
Юлика
25.08.2021 16:12
Ответить на  Maryon

Еcли она ,как оказалось, работала в борделе, то каким же образом она сделала операцию? И когда только успевала. Полный рабочий день в офисе, вечером с мужем, а ночью бежала на вторую работу? И так постоянно?

Maryon
25.08.2021 19:43
Ответить на  Юлика

Отпуск взяла)))
Чтоб смотрины пройти))

Лада
Гость
Лада
26.08.2021 06:11
Ответить на  Юлика

И главное – зачем этот лопух с ебнутой семейкой работнице борделя? Он что – такой богатый?

Викуся
Викуся
25.08.2021 13:29

Повезло. На требованиях девственности и платья в пол маразм не заканчиваются, а только начинается . Ну а бабочка с двумя детьми ей терять было нечего, сумела изобразить невинность. Реально , тётушки спасли ГГ от себя самих и от их мамсика

Елена
Гость
Елена
25.08.2021 14:13

Ну и семейка, три пришибейки. Бог отвел, как говорится, от такого счастья.

Мария
Гость
Мария
25.08.2021 16:24
Ответить на  Елена

Елена,да бросьте!! Ну не может такого быть) Он гг год(!!!!) не знакомил с семьёй. Он её юзал,а когда она неожиданно замуж захотела,подговорил своих родственниц сделать так,чтоб она сама сбежала) Вот и вся многоходовочка)

тортик
Гость
тортик
25.08.2021 14:47

Сам выбирал, наверное она его родне больше, чем я понравилась, раз жениться разрешили. Ржу.

Наверное в его родне одни прожженые шлюпки..вот и приняли товарку как родную. Просто чем такие красавы старше, тем больше из них прет ханжество и они на всех углах только и говорят, что про непорочность и целомудрие.

Анастасия Попова
Анастасия Попова
25.08.2021 15:34

Глеб просто не хотел женится на гг. Вот и повел знакомится. Знал чем это кончится. Так вроде и он не виноват)) а как дама в сердце конкретно запала, сразу в загс побежал никого не спрашивая.. И знал он прекрасно кто она. У него тоже мозг набекрень с такой семейкой), по любому по девочкам ходит давно.

Kotyara
Гость
Kotyara
25.08.2021 16:20

Боги, ну уже какие придумаем, будьте ближе к жизни. А то получается, что человек секретарем работает, с мужем живёт и ещё успевала в притоне путанить? Ага. И люди сейчас прям телик много смотрят и внимательно смотрят, не для фона для домашних дел, а прямо новости и в лица всматриваются. И открою секрет: их там сейчас блюрят или прячут глаза. Автор не поленись и почитай и в следующий раз не поленись и придумай, что получше.

Лунный Свет
Участник
26.08.2021 07:29
Ответить на  Kotyara

В притоне путанила ДО того, как в Россию приехала. По поводу узнать в новостях, это можно, и замазанные глаза не помогут, если был большой репортаж (бывает, снимают, даже умудряются интервью брать). Да и двое детишек в анамнезе никто не отменял – есть же, только дома, в братской республике….

Фух
Гость
Фух
26.08.2021 10:24

Вау, опять кто-то по телевизору облаву путан увидел и узнал! Половина конторы смотрела!

Maryon
26.08.2021 10:29
Ответить на  Фух

Один увидел, утречком видюшка пошла в рабочем чатике.
Узрели все.

Там может дружный коллектив, типа школьного.

Фух
Гость
Фух
26.08.2021 15:57
Ответить на  Maryon

В таких сюжетах мельком показывают каких-то девиц, которые в основном закрывают лица руками, если им есть что терять. Или лица блюрят.
Но девка хорошая описана, удалая, такую надо брать в семью. Работает на официальной работе, при этом успевает подрабатывать на трассе или в притоне. Двоих детей на родине кормит, еще и родне наверное присылает денег. Смогла изобразить скромную девственницу. Работящая, будет раскаявшаяся грешница, все как мама и тетя любят. Дети уже есть, привезет их с бабушкой к мужу, заживут. Еще одного родят для крепости семьи. Такие скрепы получатся, любо-дорого смотреть, все по канону.

Maryon
26.08.2021 20:54
Ответить на  Фух

Хотите шуточку от моей прабабушки?

  • Что главное в вере?
  • Покаяться.
  • Нет, ма шери, главное согрешить. Не согрешишь, не покаешься.
Lilit
Гость
Lilit
29.08.2021 09:12

Понравилась фраза несостоявшегося мужа о том, что они “так воспитаны”. По-моему, у этих троих клуш-вековух воспитание отсутствует напрочь.